Гость
Статьи
Парень считает себя …

Парень считает себя красивым

У меня есть одногруппник,который считает себя красивым парнем(он достаточно симпатичен).Он пытается ухаживать за одной девушкой с нашего института.......Ну так вот и однажды перед парой,он подошел ко мне и ни с того ни с сего спросил:Ты хотела бы себе такого мужа , как я?(ну не меня,а вообще?),имеет в виду свою внешнюю красоту.Он всегда хвастался,тем,что он нравится многим девочкам в институте!Я конечно нецтрально ответила,да,что он симпатичен,но мужа,не только по внешности(и он как-будто расстроился или сделал вид....?),был еще другой случай:как то шла я с братом(в инститкте),и он когда увидел меня (ревностно посмотрел),а потом на другой спрашивал:а кто это был?Подошел на лабораторном занятии ко мне подошел одногруппник,чтобы спросить о задании, и жто парень резко ему заявил:отойди от нее!!!Я вот одного не понимаю,если парень пытается ухаживать за девушкоц(значит она ему нравитсч),для чего тогда вести себч так странно со мной,не понятно.То ли он хочет самоутвердиться за мой счет,чтобы я на него обратила внимание(как я же писала,он считает себя красивым и хочет убедить,что очередной дурочке он понравился то ли он не может разобраться в себе)Вы не находите такое поведение странным?Сам не ам и другим не дам........

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почeму вы считаете оно странное?

Гость
#2

Какой-то помешанный на себе нарцисс, терпеть таких не могу. Знаю красивых мужчин, которые не орут на каждом углу о своей внешности, а это больное какое-то на голову.

Ольга
#3
Гость

Почeму вы считаете оно странное?

Ну как почему?Если он встречается с девушкой,значит она ему нравится,тогда зачем задавать мне такого рода вопросы?И интересоваться нравлюсь я ему или нет?знаки ревности непонятные!!Если парень ухаживает за девушкой и проявляет к ней знаки внимания,то тогда зачем подходить ко мне и задавать вопросы нравится он мне или нет??!!!По крайней мере это странно!!!!

Масло для кутикулы
#4

Чем больше девушек для секса, тем лучше, почему он должен только за одной "ухаживать"? Тем более он не ухаживает за вами, а просто манипулирует и пытается отпугнуть от вас мужчин.

Ольга
#5
Масло для кутикулы

Чем больше девушек для секса, тем лучше, почему он должен только за одной "ухаживать"? Тем более он не ухаживает за вами, а просто манипулирует и пытается отпугнуть от вас мужчин.

Да я и не говорю,что он за мной ухаживает,меня смущает его поведение,может мне не нравится такая реакция,встречается с девушкой замечательно,но зачем кого-то от меня отпугивать и делать показушные замечания??!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: