Гость
Статьи
Отношение парней к …

Отношение парней к женской инициативе

Может ли девушка позвать парня на второе свидание сама? Пишет после первого свидания каждый день,общаемся нормально. После первого свидания спросил:"можем ли мы ещё встретиться",я сказала: "да,конечно".
И нужно ли по очереди приглашать на свидания в отношениях?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно можете позвать.

Гость
#2

Нет, он тебя маринует, потом позовет на палку чая.

Эрна
#3

Думаю нет, если пишет - позовет сам

Гость
#4

Хорошее отношение, приглашайте

Гость
#5

Да хоть на первое.
Самый лучший лозунг по жизни:
"Кто если не я?"
не надо надеяться пока другие что-то сделают. Потому что другие могут точно также ждать инициативы и в итоге никто ничего не сделает.

#6

Пригласи сама, этим ты покажешь, что заинтересована в нем.

Гость
#7

Если человек ваш и вы понимаете как вам с ним чертовски повезло, тянет к нему то почему бы и не пригласить на второе свидание?

Гость
#8

Приглашай - этим ты покажешь, что хорошая женщина, и, наверное, хорошая жена, а не ЧСВ как многие

#9

Нет, это лишнее. Вы достаточно дали понять что заинтересованы в общении, если не зовет то и не надо.

Гость
#10

Я бы не стала его звать. Если сам не зовет, то либо не хочет, либо какие-то обстоятельства пока не позволяют. Например, денег нет или простудился. А если ты его позовешь, то поставишь в неловкое положение. Ему придется отказывать. Либо срочно занимать где-то деньги или пить жаропонижающее. Это просто пример, там может быть все что угодно. А представь, он просто не особо хочет. Тогда опять же, либо придется отказывать, либо придет на свидание без энтузиазма и как бы сделает одолжение.

Гость
#11

тебе нужны только свидания. ты ребёнок. какие тебе отношения?
детский сад штаны на лямках. родители мало пороли.

#12
Эрна

Думаю нет, если пишет - позовет сам

М-да, совет от ждули.

#13
Kvarz

Нет, это лишнее. Вы достаточно дали понять что заинтересованы в общении, если не зовет то и не надо.

Тебе не надо, а ей надо.

#14
Гость

тебе нужны только свидания. ты ребёнок. какие тебе отношения?
детский сад штаны на лямках. родители мало пороли.

Тебя похоже много пороли, весь мозг отшибли

#16
Kvarz

Нет, это лишнее. Вы достаточно дали понять что заинтересованы в общении, если не зовет то и не надо.

Т. П

Гость
#17
Гость

Я бы не стала его звать. Если сам не зовет, то либо не хочет, либо какие-то обстоятельства пока не позволяют. Например, денег нет или простудился. А если ты его позовешь, то поставишь в неловкое положение. Ему придется отказывать. Либо срочно занимать где-то деньги или пить жаропонижающее. Это просто пример, там может быть все что угодно. А представь, он просто не особо хочет. Тогда опять же, либо придется отказывать, либо придет на свидание без энтузиазма и как бы сделает одолжение.

А если он ждёт инициативы от неё? И точно также думает про неё, как у тебя в тексте про него написано?

Гость
#18
Гость

Я бы не стала его звать. Если сам не зовет, то либо не хочет, либо какие-то обстоятельства пока не позволяют. Например, денег нет или простудился. А если ты его позовешь, то поставишь в неловкое положение. Ему придется отказывать. Либо срочно занимать где-то деньги или пить жаропонижающее. Это просто пример, там может быть все что угодно. А представь, он просто не особо хочет. Тогда опять же, либо придется отказывать, либо придет на свидание без энтузиазма и как бы сделает одолжение.

Кстати она может и в ресторан его за свой счёт пригласить. Тогда и деньги занимать не придётся ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: