Гость
Статьи
Любовь к недоступному …

Любовь к недоступному человеку

и кармические наказания
Как вы считаете, каким образом нужно набедокурить, чтобы в итоге угодить в безнадежную, длящуюся годами любовь к человеку, с которым нет возможности быть вместе?
Читала, что это наказание за то, что в прошлой жизни был неверен супругу, сделал очень больно или что-то в этом роде.
Это невыносимое чувство, так тяжело с этим жить. Я знаю, что никогда не смогу его забыть и любая мысль о том, чтобы быть рядом с другим, просто провоцирует тошноту.
Как вы думаете, почему такое происходит в жизни и как можно хотя бы чуть-чуть облегчить свое существование?

LadyMacbeth
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрологические наказания, когда будут?

Гость
#2

Люби тайно его в душе..но живи своей жизнью..

Гость
#3

А че он недоступный то..актер или певец известный?

LadyMacbeth
#4
Гость

А че он недоступный то..актер или певец известный?

Он женат, ну и не разведется никогда, там много причин.
Я и живу своей жизнью, но на личной жизни крест уже поставлен, я же говорю - мне даже мысль о другом противна. Я никогда не любила никого до него, не знала, что так бывает. Что теперь с этим делать ума не приложу. Я понимаю, что скорей всего это на всю жизнь, но как хотя бы немного уменьшить боль я не знаю.

Гость
#5
LadyMacbeth

Он женат, ну и не разведется никогда, там много причин.
Я и живу своей жизнью, но на личной жизни крест уже поставлен, я же говорю - мне даже мысль о другом противна. Я никогда не любила никого до него, не знала, что так бывает. Что теперь с этим делать ума не приложу. Я понимаю, что скорей всего это на всю жизнь, но как хотя бы немного уменьшить боль я не знаю.

А он тоже тебя любит,.

LadyMacbeth
#6
Гость

А он тоже тебя любит,.

Не знаю. У нас ничего не было, он о моих чувствах не знает, я его на расстоянии уже длительное время люблю.

Гость
#7
LadyMacbeth

Не знаю. У нас ничего не было, он о моих чувствах не знает, я его на расстоянии уже длительное время люблю.

Вы работае вместе наерное

Гость
#8
LadyMacbeth

Не знаю. У нас ничего не было, он о моих чувствах не знает, я его на расстоянии уже длительное время люблю.

Ну это такой тип сложившийся идеализации. К сожалению, пожизненный. Сложил папанька или брат... Даже когда замуж выйдете, на фоне каждые 3-5 лет вот такие "зазнобы" будут. Просто расслабьтесь и смиритесь, что такая маниакальная тема всегда на фоне.

Гость
#9

Бабы любят страдать.
Желание страдать сбывается. Не ищи виноватых - это ты сама.

LadyMacbeth
#13
Гость

Ну это такой тип сложившийся идеализации. К сожалению, пожизненный. Сложил папанька или брат... Даже когда замуж выйдете, на фоне каждые 3-5 лет вот такие "зазнобы" будут. Просто расслабьтесь и смиритесь, что такая маниакальная тема всегда на фоне.

Да не выйду я замуж, в том и дело. Мне уже 32 года, до 30 лет вообще считай ничего серьезного с мужчинами не было, а в 30 накрыло вот этой любовью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: