Гость
Статьи
Мама стала другой

Мама стала другой

Мама стала невыносима.чуть что ей все не то . Я стараюсь ее порадовать не огорчать. У нее часто печальное настроение, ничего не хочет , часто злится на отчима. Он ее обнимает а она - не трогай не нравится , не удобно, то болит это болит. Цепляется за мелочи , ее раздражает кухня и готовка, вместо этого я стараюсь готовить ну и помогать по домашним делам. Она добрая и хорошая. Это поведение ей не свойственно. Что происходит? Ей 45 если что.

Луня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начало климакса у вашей мамы.

Гость
#2

Или проблемы с щитовидкой.

Гость
#3

Предменопауза. Если не будет принимать препараты, которые минимизируют проблемы перехода в климакс, то будет плохо всей семье. Появится несдержанность, распущенность в речи, категоричность и злоба, перепады настроения. Поговорите с вашим папой, пусть он настоит на посещении врача эндокринолога или гинеколога, там ей подскажут по анализам, что принимать. У нее сейчас и вес начнет прибывать, фигура изменится, волосы начнут выпадать, будут новые вспышки агрессии от недовольства своим видом.

Гость
#4

Климакс.
Хотя мы с моей грешили на климакс, а оказался так мозга.
Бдите Автор, сделайте МРТ

Гость
#5

Все было один в один у моей мамы в 45 лет. Всю жизнь была доброй и мягкой, а потом резко- злость на своего мужа т.е.моего отца, на меня. Оказалось появился молодой любовник и мы ей мешали, как будто с ума сошла. В итоге ушла она от нас к нему

Гость
#6

Точно!

Гость
#7
Гость

Все было один в один у моей мамы в 45 лет. Всю жизнь была доброй и мягкой, а потом резко- злость на своего мужа т.е.моего отца, на меня. Оказалось появился молодой любовник и мы ей мешали, как будто с ума сошла. В итоге ушла она от нас к нему

пхах!! и надолго ли молодому любовнику бабулька сдалась?

Гость
#8
Гость

пхах!! и надолго ли молодому любовнику бабулька сдалась?

Они до сих пор живут вместе, прошло уже 20 лет с тех пор.

Гость
#9

Это менопауза, у моей мамы тоже в этом возрасте началось недовольство, и к сожалению уже так долго не проходит лет 15 это длиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема