Гость
Статьи
Парни стали другими

Парни стали другими

Я ехала в битком набитой маршрутке на работу. Ехать далеко, минут 45. Всю догогу я ехала стоя. Причем там где я стояла, сидел парень и всю дорогу посматривал на меня. Крогда я вышла из маршрутки, он тоже там вышел, догнал меня и решил познакомиться.
Воспринимаю это так: он просто нахал - познакомиться захотел, а место мне уступить не захотел, хотя я стояла над ним целых 45 минут.
Обидно, парни другие стали. А ведь скорее всего, он так и не понял в чем он был не прав.
Как думаете?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

ну по разному бывает,некоторые уступают,некоторые нет. в этом я виню их матерей(уж извиняйте)

Пэт
#2

Какого он был роста? Если под 2 метра, тогда думаю, правильно сделал.

#3

может снизу у вас вид лучше?)

СИЛИКОН
#4

Может он решил что у тебя геморрой? Смотри какой хороший парень, совсем тебя не знает а уже заботится о тебе

#5

Да уж, блин,вообще. Я ещё понимаю, что другим не уступает, не воспитанный, болен и прочее, но уж с кем хочет познакомиться,даже лох догадался бы уступить,чтобы впечатление произвести первое.

Стр@нный
#6
Полиэтилен с пузыриками

Да уж, блин,вообще. Я ещё понимаю, что другим не уступает, не воспитанный, болен и прочее, но уж с кем хочет познакомиться,даже лох догадался бы уступить,чтобы впечатление произвести первое.

как раз наоборот, она все 45 минут о нем думала, а уступишь- пристроит жопельсон на теплое место и сразу забудет..

Рупрeхт
#7

Джентльменов до черта, местов мало.

Стр@нный
#8

заплатить и стоять- это жесть..

Стр@нный
#9

а я тоже люблю сидеть, когда рядом стоят симпатичные ножки, сразу влюбляюсь..

Рупрeхт
#10

Я уступаю только беременным. Все остальные перетопчутся.

СИЛИКОН
#11
Рупрeхт

Я уступаю только беременным. Все остальные перетопчутся.

Причём все они должны быть беременны от меня, тогда может быть уступлю

Гость
#12
СИЛИКОН

Рупрeхт

Я уступаю только беременным. Все остальные перетопчутся.

Причём все они должны быть беременны от меня, тогда может быть уступлю

Силикон -г андон!

Рупрeхт
#13

11, вы чересчур категоричны, коллега:)

Гость
#14

А по теме - парень хамло, вы его нах. послали?

СИЛИКОН
#15
Гость

СИЛИКОНРупрeхт

Я уступаю только беременным. Все остальные перетопчутся.

Причём все они должны быть беременны от меня, тогда может быть уступлю

Силикон -г андон!

Сама такая КОЗА!!! Я с тобой больше не играю

СИЛИКОН
#16
Рупрeхт

11, вы чересчур категоричны, коллега:)

Да, да я прямо так на весь вагон и заявляю: "Хотите место да девочки? Хорошо, только сразу предупреждаю, я уступаю только беремнюшкам, так что задирайте юбочки и спускайте трусики, борьба за место будет жёсткой":)

Гость
#17
Гость

А по теме - парень хамло, вы его нах. послали?

Да, послала

Гость
#18

А мне с дочкой всегда ребята место уступают.

Гость
#19

А мне с дочкой всегда ребята место уступают.

Гость
#20

А мне с дочкой всегда ребята место уступают.

Гость
#21

А мне с дочкой всегда ребята место уступают.

#22

Надо конечно уступать место для девушек.Я да же в клубе иногда уступаю а сам иду к стойке.Поэтому у меня такая хорошая карма

#23

Правда потом знакомиться нельзя.

Щасвирнус
#24

Случай вчера был. Спускаюсь в метро. Стоит парень перед дверью при входе и эта дверь открывается-закрывается, а он ее пытается поймать. Ну я проскочила в энту дверь пока он там извращался. Прошла турникет, и слышу сзади-Девушка извинитесь, вы меня дверью стукнули. Я ему=если ты такой криворукий и хилый, что дверь удержать не можешь, это твои проблемы, спортом занимайся. И получила по лицу, представляете. Вот такие парни пошли.

Жужа
#25

Вы на него,видать,всю дорогу поглядывали в надежде,что парень догадается вам место уступить.А он расценил это как интерес к его персоне.

СИЛИКОН
#26
Щасвирнус

Случай вчера был. Спускаюсь в метро. Стоит парень перед дверью при входе и эта дверь открывается-закрывается, а он ее пытается поймать. Ну я проскочила в энту дверь пока он там извращался. Прошла турникет, и слышу сзади-Девушка извинитесь, вы меня дверью стукнули. Я ему=если ты такой криворукий и хилый, что дверь удержать не можешь, это твои проблемы, спортом занимайся. И получила по лицу, представляете. Вот такие парни пошли.

Ну так радуйся что просто по лицу, а представь если бы он тебя подкараулил и изнасиловал?

Гость
#27
Щасвирнус

Случай вчера был. Спускаюсь в метро. Стоит парень перед дверью при входе и эта дверь открывается-закрывается, а он ее пытается поймать. Ну я проскочила в энту дверь пока он там извращался. Прошла турникет, и слышу сзади-Девушка извинитесь, вы меня дверью стукнули. Я ему=если ты такой криворукий и хилый, что дверь удержать не можешь, это твои проблемы, спортом занимайся. И получила по лицу, представляете. Вот такие парни пошли.

Скажите, а как отреагировали на инцедент окружаюие? Был ли кто-то, кто сказал ему "что ты делаешь парень?" Или все прошли мимо?

Щасвирнус
#28

27-народу немного было, вроде как ничего не заметили.

Гость
#29
Щасвирнус

Прошла турникет, и слышу сзади-Девушка извинитесь, вы меня дверью стукнули. Я ему=если ты такой криворукий и хилый, что дверь удержать не можешь, это твои проблемы, спортом занимайся. И получила по лицу, представляете. Вот такие парни пошли.

Пздёж. Так не бывает.

Щасвирнус
#30

29-нет, это правда к сожалению м.Войковская. Причем я внешне интересная, женственная.

#31

С жуя ли...Транспорт коммерческий, платишь за седалище энд довоз.

Беременные пусть садятся в "копейку" и в две цены едут до дома(или куда им там надо). На колени могу посадить шибко симпатичную, но так их мало...Да и постесняются спросить.

Гость
#32
Щасвирнус

29-нет, это правда к сожалению м.Войковская. Причем я внешне интересная, женственная.

(хохочет) Ты скорее всего бородатый админ, тролль и девственник.

Мурёнок
#33

Эх,парни какие-то недогадливые вареные сосиски! Я бы на его месте рассмотрела бы два варианта: уступить место и,утомленно нависая над вами,загадочно вздыхать и улыбаться краешком губ;),второй,наудачу(если я два метра ростом) - предложить вам сесть на колени,бережно поддерживая одной рукой (шаловливо:))

Эйва
#34
О В Е Н

ну по разному бывает,некоторые уступают,некоторые нет. в этом я виню их матерей(уж извиняйте)

Почему матерей? Отцы не отвечают за воспитание своих детей?

Эйва
#35
Щасвирнус

29-нет, это правда к сожалению м.Войковская. Причем я внешне интересная, женственная.

А язык бы оторвался сказать мирно Ивините? Зачем человека, который и так по лицу дверью получил называть хилым и так далее? Почему извиниться перед ближним для русских является унижением вот это мне не понятно?

#36
Мурёнок

Эх,парни какие-то недогадливые вареные сосиски! Я бы на его месте рассмотрела бы два варианта: уступить место и,утомленно нависая над вами,загадочно вздыхать и улыбаться краешком губ;),второй,наудачу(если я два метра ростом) - предложить вам сесть на колени,бережно поддерживая одной рукой (шаловливо:))

Он её "брал" наглостью.) Типа "Эй деточка, ты устала после поездки, угости меня кофейком и может я сделаю тебе массаж. Но кофе должно быть свеже-сваренным."

Щасвирнус
#37

35- я не нарочно, у него кривые руки и он получил из-за этого по фейсу. А на мне сорвал зло. Я спиной не вижу, что он там делал. 32-я не админ.

Гость
#38
Щасвирнус

35- я не нарочно, у него кривые руки и он получил из-за этого по фейсу. А на мне сорвал зло. Я спиной не вижу, что он там делал. 32-я не админ.

админ не админ, но наврали про себя порядочно!)))

Эйва
#39
Щасвирнус

35- я не нарочно, у него кривые руки и он получил из-за этого по фейсу. А на мне сорвал зло. Я спиной не вижу, что он там делал. 32-я не админ.

Ну и что что не нарочно? Трудно сказать извините? Зачем было человека есё и обзывать?

Эйва
#40

Зачем надо было говорить вот это: если ты такой криворукий и хилый, что дверь удержать не можешь, это твои проблемы, спортом занимайся? Кто на ком зло срывал?

Гость
#41

да, я к списку достоинств Щасвирнус еще и хамство прибавляется. потрясающе...

Ляля
#42

Пару лет назад со мной парни пытались познакомиться(двое), я сначала вежливо отказалась, потом они встали стеной и не давали мне пройти, чуть ли не толкая меня назад, я сказала: "пошли на ***" и получила по лицу. вот такие парни) вокруг было много народу, никто не заступился.о себе: миниатюрная блондинка.воть. зато урок на всю жизнь получила, надо вежливее общаться в любой ситуации - кругом неадекваты.

Щасвирнус
#43

Да я хамло. потому что жизнь такая, особенно в Москве. Конечно проще обвинить человека во вранье. Моей подруге например бывший при расставании выбил 2 передних зуба. Думаете я придумала. *** это называется. Больше вообще ничего писать не буду.

Гость
#44
Щасвирнус

Да я хамло. потому что жизнь такая, особенно в Москве. Конечно проще обвинить человека во вранье. Моей подруге например бывший при расставании выбил 2 передних зуба. Думаете я придумала. *** это называется. Больше вообще ничего писать не буду.

я про вранье про себя на форуме

Гость
#45

сколько у вас детей, щасвирнус? 1? 2?

Щасвирнус
#46

45 один.дочь. Вы наезжаете, хоть представились бы.

Гость
#47

Это не парень,а существо среднего рода, у которого при стойке смирно х-й отвиснет.Вот и сидит,бережет свое сокровище.

Гриб
#48

Бабы, умойтесь своей тупостью.

Да бабо-райя больше не будет.

Или идите в мусороный бак или будьте людьми.

Гриб
#49

Современные бабы таковы, что не заслуживают не то, что бы относительно них мужчины в позу "зю" становились, пусть скажут спасибо, что их по морде стулом не колотят

Я
#50

Я бы тоже знакомиться не стала. И пожелала бы этикет освоить, раз плохо воспитали. Имхо - настоящий мужчина в присутствии женщины, тем более которая ему симпатична - сидеть не будет.