Гость
Статьи
Муж ушел к бывшей …

Муж ушел к бывшей любви

Бросил меня и ребенка (10 месячного) и ушел к женщине которая беременна от него. Как после этого верить, ведь только недавно он говорил что единственная, и что любит?

Юлия
31 ответ
Последний — Перейти
подруга
#1

значит и не любил вас, раз трахался с бывшей. Надо было думать, за кого замуж выходили

#2

Юлия,держись и не раскисай.Он от бывшей к вам,потом от вас к бывшей,мотыляет его туда-сюда,зачем он тебе?Пусть бывшей это счастье достаётся.

Гость
#3

Бывает

автор
#4

ой подруга такая умная, ппц... Автор плюнь и разотри, понимаю что тяжело но ушел так ушел, что теперь сделаешь? Вернуть же ты его врятли захочешь, после такого предательства то)

Гость
#5

Бедная девочка, *** он, конечно! Да просто пи.арас. Постарайся забыть. Не принимай назад. Все пройдет, пройдет и это. Время лечит. Поплачь.

Стр@нный
#6

ведь только недавно он говорил что единственная, и что любит?))

вы сами видимо хотели верить в то, чего нет и никогда не было..

не мыслите алгоритмами типа подарил цветок-ухаживает, подарил кольцо золотое-любит..

Весна
#7

Стр@нный, а вот если говорит: родная, я без тебя жить не могу, безумно тебя люблю, хочу что бы ты вышла за меня замуж, родила ребенка. Ты для меня все в этой жизни. А потом раз и все... наверно все же я люблю другую... это как? тоже хотела верить? или что это? Если этого нет, то кто за я зык тянет?

Стр@нный
#8

7 это человек-ветер, видимо он также часто любит менять и вещи и автомобили..но на момент времени когда он это говорил- он говорил искренне, одни и те же слова из разных уст имеют разное значение, это уже от мужчины зависит, ваш парень- не по -пацански себя ведет..

ну и потом многие мужчины лишь ПРЕДПОЛАГАЮТ, что любят, хотят жениться, хотят детей..

многие просто этим научились ловко манипулировать..

трудно вам женщинам, понимаю, но такими нас формируете именно вы..мало в вас осталось загадок, да и те разгадывать стало в лом..

Гость
#9

посмотри на ребенка,вы не одна,у вас есть он

не пудрите вы мозги за козлов,радуйтесь жизни и благодарите бога за малыша

найдете вы еще своего мужчину,а такого приблудка нужно забыть

Гость
#10
подруга

значит и не любил вас, раз трахался с бывшей. Надо было думать, за кого замуж выходили

ну как ни пост,так "умная" фраза

Катя
#11

Да и черт бы с ним. Подавайте на алименты и живите ради себя и малышки, все еще будет!

betti
#12

Бедная девочка, представляю как вам сейчас тяжело. Никакие утешения не помогут, только время, время. Обида останется, а боль уйдет. Держитесь.

панда
#13

а в других темах говорят что женщина с ребенком неликвид:)

#14

девушка! у вас есть шанс найти себе настоящего мужчину, который сможет полюбить не только вас, но и вашего малыша. чем раньше, тем лучше. и вы молоды, и ребенок ваш мал.

Гость
#15
панда

а в других темах говорят что женщина с ребенком неликвид:)

ну ,а что еще могут сказать ??? надо же тему как-то продолжать,вот и разгоняют по полной программе

вы смотрите ,например ,тему

"Сын генерала √ альфонс"

там же мужик стихи читает,в золотой унитаз срет....

а таких на форуме пруд пруди

Хина Члек
#16
Стр@нный

7 это человек-ветер, видимо он также часто любит менять и вещи и автомобили..но на момент времени когда он это говорил- он говорил искренне, одни и те же слова из разных уст имеют разное значение, это уже от мужчины зависит, ваш парень- не по -пацански себя ведет.. ну и потом многие мужчины лишь ПРЕДПОЛАГАЮТ, что любят, хотят жениться, хотят детей.. многие просто этим научились ловко манипулировать.. трудно вам женщинам, понимаю, но такими нас формируете именно вы..мало в вас осталось загадок, да и те разгадывать стало в лом..

Так а чему же тогда верить? Словам нельзя, поступкам ни-ни. Женился, ребенка родил - это он *** предполагал...

Тоесть ему там казалось что-то, а она должна была это раскусить и понять, что он оказывается *** бывшую и через год от нее свалит, когда ему начнет казаться по-другому. И причем тут какие-то там женские загадки, если мужик безответсвенное хамно. И не загадки вам в лом разгадывать, а вообще все в лом: жить, радоваться, растить ребенка, любить женщину..Да что там, особенно умным и трахаться лень, подрочил и спать. Вот они и ищут где по-проще, где можно лежать на диване или пялиться в комп, почесывая ж опу. А потом, когда его бывшая родит, он и от нее свалит. И вообще, если вам все так лень, может начнете тупо деньги на гроб копить?

Гость
#17

Сосредоточься на себе и ребёнке, а о нем долго не плачь(прямо принудительно)...

Сейчас женщина с ребнком, наоборот, устраивается лучше...очень много примеров.

Хозяйка Медной Горы
#18
Катя

Да и черт бы с ним. Подавайте на алименты и живите ради себя и малышки, все еще будет!

Согласна, и не забудьте на себя тоже подать.

Хозяйка Медной Горы
#19
Стр@нный

7 это человек-ветер, видимо он также часто любит менять и вещи и автомобили..но на момент времени когда он это говорил- он говорил искренне, одни и те же слова из разных уст имеют разное значение, это уже от мужчины зависит, ваш парень- не по -пацански себя ведет.. ну и потом многие мужчины лишь ПРЕДПОЛАГАЮТ, что любят, хотят жениться, хотят детей.. многие просто этим научились ловко манипулировать.. трудно вам женщинам, понимаю, но такими нас формируете именно вы..мало в вас осталось загадок, да и те разгадывать стало в лом..

Ну в принципе с женщинами ладно...обманывается тот, кто обманываться рад...а куда столько детей? это же не щенки...нужно понимать, что это ответственность, причем такая же, что и у женщины

Krasava
#20

17, )))))

Представляю, как вам тяжело. Постарайтесь не нервничать и вычеркнуть придурка из своей жизни.

Гость
#21

Юля, и соболезную, и рада за вас одновременно!

Соболезную, потому что ребенок малыш совсем...а рада, потому что *** от вас свалило:))))

Стр@нный
#22

И вообще, если вам все так лень, может начнете тупо деньги на гроб копить? ))

да не, лень как-то, да и жалко что-либо кому-либо оставлять..

Хина Члек
#23

23, А чего оставлять то, собственное бренное тело? Не хотите копить на гроб, не надо. Закопают так, как собаку..))

#24
автор

плюнь и разотри, понимаю что тяжело но ушел так ушел, что теперь сделаешь? Вернуть же ты его врятли захочешь, после такого предательства то)

+1

гость
#25

Я 20 лет назад беременная осталась (ни девка. ни баба, как следует не успела стать), муж тоже ушел через 4 мес. после свадьбы (мне было 18). Ничего, когда сыну исполнился год встретила 2-го мужа, поженились, 2-ой сын родился. до сих пор благодарю бога за такой подарок. А так, представь, сама не уйдешь-совесть не позволяет и ребенок маленький, а он гуляет направо и налево, а так хоть все разрешилось. Только не принимай его обратно никогда! Мой просился, когда я уже была замужем...

ГостьЯ
#26
Стр@нный

7 это человек-ветер, видимо он также часто любит менять и вещи и автомобили..но на момент времени когда он это говорил- он говорил искренне, одни и те же слова из разных уст имеют разное значение, это уже от мужчины зависит, ваш парень- не по -пацански себя ведет..

ну и потом многие мужчины лишь ПРЕДПОЛАГАЮТ, что любят, хотят жениться, хотят детей..

многие просто этим научились ловко манипулировать..

+1000! всё верно Странный говорит.

Я и на собственном опыте убедилась в этой правоте. Был у меня такой "любящий", уж такой мастер был красивые речи говорить, и главное так убедительно, с такой искренностью и дрожью в голосе, что не поверить было невозможно... Пока однажды своими ушами не услышала, как абсолютно те же замечательные слова, даже с теми же интонациями в голосе! он говорил другой девушке.

И потом, когда мы с ним расставались, я конечно не удержалась и спросила его о подобном поведении, на что он, с честными глазами и абсолютно спокойным тоном, ответил - мол, да, так и было: и тебе искренне говорил о любви, и ей тоже искренне говорил...

Короче, все эти слова такая шняга! Правильно говорят - "п*здить не мешки ворочать". С тех пор нА слово больше не верила и не верю ни одному мужчине. Смотрю только на реальные поступки, на реальную заботу обо мне, оцениваю реальное поведение по отношению ко мне - только на этом основании делаю выводы, есть чувства ко мне или нет! А говорить о своих чувствах они могут всё, что угодно, - я всё фильтрую, всё мимо ушей пропускаю и только *загадаШно* улыбаюсь)

Да и вообще, я теперь уважаю исключительно тех мужчин, кто мало говорит и больше делает. Немногословность в мужчине теперь для меня очень ценное качество. А всякие хмыри-пиздоболы пусть идут наивных дамочек и глупых малолеток разводят, это как раз их контингент.

Гость
#27

Автор, так часто бывает, когда маленький ребенок и мужчина линяет туда, где полегче. Так вышло, что за беременоость много лежала в больнице, естественно много знакомств завелось. Из 10 семей этих знакомых уже 4 папы слиняло за год, один из них от двойни, там где у жены даже близких нет в нашей местности. Молодой девочку,когда ребенку 6 мес было, выгнал из дома, првда она уже нашла достойную замену. А вчера узнала что еще один 40 летний мальчик сказал что устал и пошел жить к мамае - ппц. Вроде и женщины не сказать чтоб наивные, в болшинстве прожили вместе не менее 5 лет. Ну я не знаю..... диагноз?

Гость
#28

А вы замуж случайно не по залету выходили? ток честно

Гость
#29

Oni podlo postupili oba -dobra im ne vidati.

Гость
#30

в такой ситуации еще неизвестно,кому повезло.Зачем Вам такой предатель? Найдете себе порядочного

Ксанчик
#31

Держитесь, вот идиот.

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы