Гость
Статьи
Мой коллега краснеет …

Мой коллега краснеет при виде меня

это значит, что влюбился? он часто на меня смотрит, а когда я на него взгляну-отводит глаза, я пройду мимо, зайду в кабинет-заливается краской. Раньше он таким не был. Но почему тогда он не признается мне в любви? (если он влюблен). Может быть потому что мы оба семейные, с детьми?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Может видел вас в туалете или в какой-то ситуации и теперь когда видит, вспоминает и краснеет.

#2
гость

Может видел вас в туалете или в какой-то ситуации и теперь когда видит, вспоминает и краснеет.

может пару раз дургал и вспоминал о ней-вот и краснеет онанист проклятый

Гость
#3

ему за вас стыдно...

корзина вазелина
#4

автор, вам сюда http://www.woman.ru/relations/men/thread/3884806/?fr=smo

Подзолупный творожок
#5

Вы ему нравитесь, вероятно... А почему он Вам не признался в своей симпатии, на это тысяча и миллион причин. А вообще-то вы же оба несвободные, чего ж тут удивляться-то.

Frye
#6

По-моему уже была такая тема...

Frye
#7

О, Творожок вернулся :))

Подзолупный творожок
#8

7, угу

Гость
#9

Может о Вас другие сотрудники непристойности рассказывают. Вот он невольно и краснеет.

Гость
#10

*** встаёт непроизвольно

автор
#11

да никто ему про меня ничего не рассказывает, поводов просто нет, я же не *** какая то. Просто со мной такое впервые в жизни, чтобы мужик краснел, не знаю как реагировать, делаю вид что ничего не замечаю.

Брусника
#12

может ему приснился сон - разнузданный секс с вами, вот он у него из головы не выходит и образ вас, например, срущей или ссущей ему на лицо, все стоит у него перед глазами?

Гость
#13

Мож, у вас соски видны или трусы торчат?

Гость
#14

скорее всего у него аллергия на виши духи.

Гость
#15
Гость

скорее всего у него аллергия на виши духи.

виши=ваши

ГОСТЬ
#16

дак тоже коллега краснел. мне плевать. он мне не нравится. пусть хоть как рак ходит мне до лампочки.

Некакашка
#17

может он у вас упёр что-то и теперь боится

Гость
#18

А вы не задумывались, почему это вас так волнует?) может вам ХОЧЕТСЯ внимания коллеги? А может это потому, что вы оба семейные и с детьми?)))) подумайте...

Калина
#19

А он Вам вообще нравится? А что, если он признается Вам в чувствах? Ваша реакция. У Вас что корпоратива не было, чтобы в непринужденной обстановке пообщаться и все понять?

автор
#20

19, нравится немного. Корпоратива пока не было.

89
#21

Может о Вас другие сотрудники непристойности рассказывают. Вот он невольно и краснееет.

)))))

89
#22
Некакашка

может он у вас упёр что-то и теперь боится

)))))))))))

Гость
#23

он просто влюблен в вас по этому и краснеет! не признается в любви боится вашей реакции что вы просто посмеетесь над ним ....

Гость
#24

он просто влюблен в вас по этому и краснеет! не признается в любви боится вашей реакции что вы просто посмеетесь над ним ....

Гость
#25
автор

19, нравится немного. Корпоратива пока не было.

У меня Коллега тоже ...как то зашла ‘а он вмиг покраснел.. и сидел «замороженный»,но ни каких сближений нет

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем
Следующая тема