Гость
Статьи
Беременность моей …

Беременность моей коллеги

Начну с того, что она не просто коллега,но еще и подруга. Пришли мы в эту организация 5 лет назад, сразу подружились, а 3 дня назад она мне сообщила, что беременна. Я как подруга должна была за нее порадоваться,и я сделала вид, что это так и сеть.
НО! Мы с мужем живем уже 6 лет,из них 4 "делаем" ребенка,она вышла замуж 2 года назад,и уже беременна. Я не из тех,кто плачет над каждыми месячными,но это известие меня подкосило, я понимаю,что это гадко,плохо,но то,что происходит в моей душе невозможно описать... Когда я об этом узнала,я 15 минут плакала в туалете...
Вечером сказала мужу,что она беременна, он молчал весь вечер и молчит уже 3 дня,я не сплю по ночам,не ем,меня это так подкосило...
Не осуждайте, пожайлуста,я и так схожу с ума. Я ее люблю,как сестру и рада,что у нее будет ребенок, но меня берет такое отчаяние,что у меня этого никогда не будет. Куда деть мои плохие мыли,зависть?....

Ирина
211 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.

Гость
#2

Прекрасно Вас понимаю, автор. Не переживайте, все будет хорошо. Моя родственница вообще не могла 7 лет забеременеть, проверялись с мужем, ходили по врачам, все нормально со здоровьем у обоих, а спустя семь лет - родила, одного за одним, троих))))

гость
#3

У меня ситуация была немного другая. Коллега-подруга родила второго ребёнка в ноябре 2006 г., а я родила второго в феврале 2007 г. Мне выдали сертификат на материнский капитал, а ей не положено. Так она от зависти извелась! Дружба закончилась.

Автор, Вам надо успокоиться, на стрессе точно беременности не будет.

Гость
#4
НахальнаяОсоба

Это не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.

вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет

автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действия

Гость
#5

Да что ж это такое за тенденция! В последнее время чуть не каждый день появляется такая тема, у автор кто-то из родственников или подруг беременеет, а у нее не получается и она расстраивается....

Все тему как под копирку. Вот и думай, то ли разводки кто-то строчит однотипные, то ли и вправду такие проблемы у женщин чем дальше тем больше.

Гость
#6

моя бывшая подруга так вела себя, когда узнала, что я беременна, сначала истерику закатила, как будто это я виновата была, что она не могла забеременеть, потом не разговаривала полгода со мной, я все отношения с ней прекратила. Когда через год она сама забеременела, стала мне названивать и вести себя при встрече как ни в чем не бывало (наши мужья дружат), но для меня этот человек больше не существует.

#7
Гость

НахальнаяОсобаЭто не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действия

НО! Мы с мужем живем уже 6 лет,из них 4 "делаем" ребенка,она вышла замуж 2 года назад,и уже беременна. -- Это что? Слова радости? За свой глупостью бы следила, со своей я уж как-нибудь сама.

Ева
#8

я вас понимаю у меня такая похожая ситуация была - тоже ревела, а за подругу была рада..... просто начинаешь провоцировать ситуацию на себя и от этого слезы от безысходности.... хотя безвыходных ситуаций не бывает - идите в больницу с мужем, проверяйтесь, пробуйте, встаньте в очередь на Эко...делайте что-нибудь - не опускайте руки никогда..

Ирина
#9
Гость

НахальнаяОсобаЭто не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действия

У нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....

#10
Ирина

ГостьНахальнаяОсобаЭто не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действияУ нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....

Слова автора меня умиляют.. Грешит она на Бога.. А на себя и свою несостоятельность не грешишь?

Ирина
#11
Ева

я вас понимаю у меня такая похожая ситуация была - тоже ревела, а за подругу была рада..... просто начинаешь провоцировать ситуацию на себя и от этого слезы от безысходности.... хотя безвыходных ситуаций не бывает - идите в больницу с мужем, проверяйтесь, пробуйте, встаньте в очередь на Эко...делайте что-нибудь - не опускайте руки никогда..

Я очень рада за нее,с удовольствием слушаю ее рассказы о беременности,вот сегодня она мне показала фото с УЗИ,я даже ее расцеловала,со слезами на глазах,и это не только слезы от счастья,но и безысходности...

Ирина
#12
НахальнаяОсоба

ИринаГостьНахальнаяОсобаЭт​о не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действияУ нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....Слова автора меня умиляют.. Грешит она на Бога.. А на себя и свою несостоятельность не грешишь?

Не дай вам Бог это вынести... Все с вами разговор у меня окончен...

#13

Фу, в словах автора столько желчи по отношению к своей подруги.. Слезы не только радости, но и безысходности.. Бла бла бла.. Именно из-за таких мыслей/слов и тд, Бог, на которого ты грешишь и не дает тебе детей. Теперь диалог действительно окончен :)

Ирина
#14
НахальнаяОсоба

ГостьНахальнаяОсобаЭто не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действия

НО! Мы с мужем живем уже 6 лет,из них 4 "делаем" ребенка,она вышла замуж 2 года назад,и уже беременна. -- Это что? Слова радости? За свой глупостью бы следила, со своей я уж как-нибудь сама.

Это просто вопрос, причем риторический,как,например, кто виноват? и что делать?

#16
Ирина

НахальнаяОсобаГостьНахальнаяОсобаЭт​о не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действия

НО! Мы с мужем живем уже 6 лет,из них 4 "делаем" ребенка,она вышла замуж 2 года назад,и уже беременна. -- Это что? Слова радости? За свой глупостью бы следила, со своей я уж как-нибудь сама.Это просто вопрос, причем риторический,как,например, кто виноват? и что делать?

Мне эта информация очень облегчила жизнь..

гость
#17
Ирина

ГостьНахальнаяОсобаЭто не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действияУ нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....

А на отторжение спермы анализ сдавали?

Ирина
#18
Гость

Да что ж это такое за тенденция! В последнее время чуть не каждый день появляется такая тема, у автор кто-то из родственников или подруг беременеет, а у нее не получается и она расстраивается....

Все тему как под копирку. Вот и думай, то ли разводки кто-то строчит однотипные, то ли и вправду такие проблемы у женщин чем дальше тем больше.

Да нет,что вы какие разводки, я и написала в психологию,потому,что у меня уже помоему псих. проблемы.Это очень сложно. ПОЧЕМУ??? Почему я неполноценная женщина?

гость
#19
НахальнаяОсоба

Фу, в словах автора столько желчи по отношению к своей подруги.. Слезы не только радости, но и безысходности.. Бла бла бла.. Именно из-за таких мыслей/слов и тд, Бог, на которого ты грешишь и не дает тебе детей. Теперь диалог действительно окончен :)

Ты реально такая тупая или прикидываешься? Мозги поверни в нормальную сторону.

#20
гость

Ты реально такая тупая или прикидываешься? Мозги поверни в нормальную сторону.

Твоя-то печаль какая? :)

Ирина
#21
гость

ИринаГостьНахальнаяОсобаЭто не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действияУ нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....А на отторжение спермы анализ сдавали?

Конечно, мне кажется мы уже все,что можно сдавали.

Еще знаете напрягает, что на работе все косо смотрят,обсуждают. Вот из последних слухов: якобы у меня бесплодие,т.к. у меня сахарный диабет на последней стадии. Смешно... У диабета насколько я знаю стадий нет.

Муж замкнулся в себе после новости о беременности подруги, ему уже 34, я,наверное ему предложу развестись, и найти нормальную женщину...

12345
#22

да она же, особа эта, троллит, не обращайте внимания. Причем жестоко в такой теме издеваться.

Гость
#23

Автор, только когда вы осознаете, что ваша судьба не зависит от других, что они тоже чем-то заслужили свое счастье, когда вас отпустит и вы сможете радоваться за других, но не потому что так надо - все получится.

Гость
#24

свет клином прям на детях сошелся..бред какой то если честно.

#25
12345

да она же, особа эта, троллит, не обращайте внимания. Причем жестоко в такой теме издеваться.

Но нельзя же не обратить внимание на то, что у автора проблемы с головой. Тут хоть тролль, хоть нет.. Все пустое..

Словно во мне нет сострадания к людям :)) Настолько загнаться в угол из-за беременности, выше моего понимания.

12345
#26
Ирина

гостьИринаГостьНахальнаяОсобаЭто не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действияУ нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....А на отторжение спермы анализ сдавали?Конечно, мне кажется мы уже все,что можно сдавали.

Еще знаете напрягает, что на работе все косо смотрят,обсуждают. Вот из последних слухов: якобы у меня бесплодие,т.к. у меня сахарный диабет на последней стадии. Смешно... У диабета насколько я знаю стадий нет.

Муж замкнулся в себе после новости о беременности подруги, ему уже 34, я,наверное ему предложу развестись, и найти нормальную женщину...

Не нужно отчаиваться!!! Меньше негативных эмоций на людях, пусть ваши коллеги не питаются как энергетические вампиры вашими переживаниями. Делайте вид, что у вас все в жизни хорошо. Не обсуждайте свои проблемы с теми, кто потом будет от нечего делать перемывать вам косточки. С мужем тоже все будет хорошо. Между прочим, это не ваша личная проблема, а общая. Сколько вам лет, автор?

гость
#27
Ирина

гостьИринаГостьНахальнаяОсобаЭто не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действияУ нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....А на отторжение спермы анализ сдавали?Конечно, мне кажется мы уже все,что можно сдавали.

Еще знаете напрягает, что на работе все косо смотрят,обсуждают. Вот из последних слухов: якобы у меня бесплодие,т.к. у меня сахарный диабет на последней стадии. Смешно... У диабета насколько я знаю стадий нет.

Муж замкнулся в себе после новости о беременности подруги, ему уже 34, я,наверное ему предложу развестись, и найти нормальную женщину...

Успокойтесь и ждите, все получится у вас и не надо разводиться. Если вы здоровы и муж тоже то все ок будет. Ходите в баню почаще отпаривайтесь, хорошо питайтесь, подруге приятное почаще делайте =) Доедайте за ней (примета такая) , животик гладьте.... еще котенка возьмите с улицы .Делайте больше добра и не замыкайтесь в себе. У меня подруга сейчас 2 года не могла забеременнеть и врачи говорили что здоровы, сьездили сейчас на море отдохнуть, она просто переключилась на отдых а не на зачатие и забеременнела))))

#28
Гость

свет клином прям на детях сошелся..бред какой то если честно.

Мой плюс.

гость
#29
12345

да она же, особа эта, троллит, не обращайте внимания. Причем жестоко в такой теме издеваться.

Да игнорить надо эту тупицу, пусть пишет свой бред

#30
гость

Да игнорить надо эту тупицу, пусть пишет свой бред

Хреново у тебя получается.. Игнорить-то, советчица: ))

Sandra
#31
Ирина

Конечно, мне кажется мы уже все,что можно сдавали.

Еще знаете напрягает, что на работе все косо смотрят,обсуждают. Вот из последних слухов: якобы у меня бесплодие,т.к. у меня сахарный диабет на последней стадии. Смешно... У диабета насколько я знаю стадий нет.

Муж замкнулся в себе после новости о беременности подруги, ему уже 34, я,наверное ему предложу развестись, и найти нормальную женщину...

не спешите разводиться с мужем, это вы всегда успеете, по крайней мере не предлагайте это первой. Это глупо если вы любите его и вам с ним хорошо вместе.

А вы про ЭКО не думали? Сейчас многие его делают и радуются малышам.

Я вас понимаю, сама в той же ситуации, только меня еще свекровь изводит что я бесплодная и больная. Так что не слушайте никого, нервничать вообще вредно для здоровья. На местных троллей тоже внимания не обращайте, это ущербные несчастные люди, у них, может быть, других радостей в жизни нет, лишь бы желчью кого облить

#32

У нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....[/quote]

Попробуйте экстракорпоральное оплодотворение!!

Удачи Вам!! Крепкого Вам здоровья и найдите в себе силы порадоваться за подругу!:)

Гость
#33
Ирина

Начну с того, что она не просто коллега,но еще и подруга. Пришли мы в эту организация 5 лет назад, сразу подружились, а 3 дня назад она мне сообщила, что беременна. Я как подруга должна была за нее порадоваться,и я сделала вид, что это так и сеть.НО! Мы с мужем живем уже 6 лет,из них 4 "делаем" ребенка,она вышла замуж 2 года назад,и уже беременна. Я не из тех,кто плачет над каждыми месячными,но это известие меня подкосило, я понимаю,что это гадко,плохо,но то,что происходит в моей душе невозможно описать... Когда я об этом узнала,я 15 минут плакала в туалете...Вечером сказала мужу,что она беременна, он молчал весь вечер и молчит уже 3 дня,я не сплю по ночам,не ем,меня это так подкосило...Не осуждайте, пожайлуста,я и так схожу с ума. Я ее люблю,как сестру и рада,что у нее будет ребенок, но меня берет такое отчаяние,что у меня этого никогда не будет. Куда деть мои плохие мыли,зависть?....

У моей подруги было тоже самое.

Она ТАК мечтала забеременеть.

Вышла замуж, 4 года ни как. Потом женился ее младший брат, и сразу его жена забеременела. А у подруги так же как у вас, полнейший подкос психологический. Она постоянно ревела, думала об этом.

И в конце концов, у жены брата замершая беременность.

Подруга так себя винить начала (Это я! Я сглазила, я ей дико просто завидовала и этим сглазила...)

Кончилось клиникой неврозов.

#34
Sandra

ИринаКонечно, мне кажется мы уже все,что можно сдавали.

Еще знаете напрягает, что на работе все косо смотрят,обсуждают. Вот из последних слухов: якобы у меня бесплодие,т.к. у меня сахарный диабет на последней стадии. Смешно... У диабета насколько я знаю стадий нет.

Муж замкнулся в себе после новости о беременности подруги, ему уже 34, я,наверное ему предложу развестись, и найти нормальную женщину...не спешите разводиться с мужем, это вы всегда успеете, по крайней мере не предлагайте это первой. Это глупо если вы любите его и вам с ним хорошо вместе.

А вы про ЭКО не думали? Сейчас многие его делают и радуются малышам.

Я вас понимаю, сама в той же ситуации, только меня еще свекровь изводит что я бесплодная и больная. Так что не слушайте никого, нервничать вообще вредно для здоровья. На местных троллей тоже внимания не обращайте, это ущербные несчастные люди, у них, может быть, других радостей в жизни нет, лишь бы желчью кого облить

Мне кажется, что ущербна та женщина, которая не может свою мужу родить ребенка.. Которой изо дня в день свекровь говорит, что она больная и бесплодная, разве нет? :)

#35

Своему*

Тороплюсь, извините :)

Ирина
#36
Гость

свет клином прям на детях сошелся..бред какой то если честно.

Если пытаться 4! года и все безрезультатно,то да свет клином

Гость
#37
НахальнаяОсоба

Но нельзя же не обратить внимание на то, что у автора проблемы с головой. Тут хоть тролль, хоть нет.. Все пустое..

Словно во мне нет сострадания к людям :)) Настолько загнаться в угол из-за беременности, выше моего понимания.

Да да.Чтобы желания исполнялись,надо уметь не клиниться на них,как минимум.А тут и муж походу еще хлеще..Молчать несколько дней..Ну и ну...Атас!!!

12345
#38

Но знаете, 4 года - это еще не так много. Вполне оставляет шансы на удачный сход.

Ирина
#39
12345

ИринагостьИринаГостьНахальнаяОсобаЭ​то не радость, это зависть. Нужно уметь радоваться чужому счастью.

А на самом деле это мерзко. Обвинять кого-то в том, что вы с мужем родить не можете глупо.вы не нахальная особа, а глупая особа, т.к. автор никого не обвиняет



автору: если больше 2 лет не получается забеременеть, то надо провериться, причем обоим. но начните хотя бы с себя. по результатам потом и планировать свои действияУ нас не получается 4 года,мы проверены уже вдоль и поперек, в лучших клиниках региона. Врачи говорят,что все в порядке,и у меня и него все идеально. У меня не было ни абортов,ни выкидышей, ни ЗППП. Муж 2-ой мужчина,с 1-ым тоже длительные отношения,т.е. я не шлялась.

Вы знаете,я уже грешу на Бога,ну зачем он мне дал материнский инстинкт,но не дает детей,чтобы я мучилась и страдала.....А на отторжение спермы анализ сдавали?Конечно, мне кажется мы уже все,что можно сдавали.

Еще знаете напрягает, что на работе все косо смотрят,обсуждают. Вот из последних слухов: якобы у меня бесплодие,т.к. у меня сахарный диабет на последней стадии. Смешно... У диабета насколько я знаю стадий нет.

Муж замкнулся в себе после новости о беременности подруги, ему уже 34, я,наверное ему предложу развестись, и найти нормальную женщину...

Не нужно отчаиваться!!! Меньше негативных эмоций на людях, пусть ваши коллеги не питаются как энергетические вампиры вашими переживаниями. Делайте вид, что у вас все в жизни хорошо. Не обсуждайте свои проблемы с теми, кто потом будет от нечего делать перемывать вам косточки. С мужем тоже все будет хорошо. Между прочим, это не ваша личная проблема, а общая. Сколько вам лет, автор?

Мне 30, у меня нет негативных эмоций на людях,я делаю вид,что все хорошо,но у люди и сами все видят. Мы женаты 6 лет и у нас нет детей,нам при этом не по 18 лет,ясно же,что проблемы

Гость
#40
Ирина

Если пытаться 4! года и все безрезультатно,то да свет клином

Ну и ...?что Вы здесь хотите спросить и посоветоваться?Чтобы мы "нашаманили" и коллега стала вдруг не беременна?Не извините конечно,я не издеваюсь,мне просто непонятно.Значит не пришел еще Ваш срок,возможно не тот мужчина,возможно не время...Ну как-то примите ситуацию пока..АВ там время само Вам покажет,что так было правильно.

Гость
#41
Гость

Ну и ...?что Вы здесь хотите спросить и посоветоваться?Чтобы мы "нашаманили" и коллега стала вдруг не беременна?Не извините конечно,я не издеваюсь,мне просто непонятно.Значит не пришел еще Ваш срок,возможно не тот мужчина,возможно не время...Ну как-то примите ситуацию пока..АВ там время само Вам покажет,что так было правильно.

PS Мне 35 в январе,живем 4 года и я сама пока не хочу и не пытаемся,хотя муж тоже смотрит на других и канючит моментами..Блин ну не смотрите Вы на других то,у всех своя судьба.

12345
#42

У вас еще много лет впереди!! Есть время для решения ваших проблем. Думайте об эко, усыновлении, и в то же время получайте удовольствие от жизни сейчас, не загоняя себя в депрессию.

Ирина
#44
Sandra

ИринаКонечно, мне кажется мы уже все,что можно сдавали.

Еще знаете напрягает, что на работе все косо смотрят,обсуждают. Вот из последних слухов: якобы у меня бесплодие,т.к. у меня сахарный диабет на последней стадии. Смешно... У диабета насколько я знаю стадий нет.

Муж замкнулся в себе после новости о беременности подруги, ему уже 34, я,наверное ему предложу развестись, и найти нормальную женщину...не спешите разводиться с мужем, это вы всегда успеете, по крайней мере не предлагайте это первой. Это глупо если вы любите его и вам с ним хорошо вместе.

А вы про ЭКО не думали? Сейчас многие его делают и радуются малышам.

Я вас понимаю, сама в той же ситуации, только меня еще свекровь изводит что я бесплодная и больная. Так что не слушайте никого, нервничать вообще вредно для здоровья. На местных троллей тоже внимания не обращайте, это ущербные несчастные люди, у них, может быть, других радостей в жизни нет, лишь бы желчью кого облить

Я мужа очень люблю и он меня тоже очень любит, мы вообще поженились по большой любви,но эта беда развела нас по разным сторонам,я замкнулась,он тоже,потом вроде забыли об этом,стали просто жить. А тут он меня забирает с работы,а я ему говорю:у меня новость,и рассказываю о подруге, он замолчал,и поехал,я спросила: ты что не рад,он сказал:рад,конечно. Потом я два часа сидела в ванной,плакала,а он лег спать,утром молча собрались...

Ирина
#45
12345

У вас еще много лет впереди!! Есть время для решения ваших проблем. Думайте об эко, усыновлении, и в то же время получайте удовольствие от жизни сейчас, не загоняя себя в депрессию.

Нет усыновление не для нас, я никогда не смогу принять чужого ребенка. Я хочу сама его вынашивать,рожать,кормить грудью,господи,пишу и слезы катятся,неужели мне никогда не ощутить в себе ребенка

12345
#46
Ирина

SandraИринаКонечно, мне кажется мы уже все,что можно сдавали.

Еще знаете напрягает, что на работе все косо смотрят,обсуждают. Вот из последних слухов: якобы у меня бесплодие,т.к. у меня сахарный диабет на последней стадии. Смешно... У диабета насколько я знаю стадий нет.

Муж замкнулся в себе после новости о беременности подруги, ему уже 34, я,наверное ему предложу развестись, и найти нормальную женщину...не спешите разводиться с мужем, это вы всегда успеете, по крайней мере не предлагайте это первой. Это глупо если вы любите его и вам с ним хорошо вместе.

А вы про ЭКО не думали? Сейчас многие его делают и радуются малышам.

Я вас понимаю, сама в той же ситуации, только меня еще свекровь изводит что я бесплодная и больная. Так что не слушайте никого, нервничать вообще вредно для здоровья. На местных троллей тоже внимания не обращайте, это ущербные несчастные люди, у них, может быть, других радостей в жизни нет, лишь бы желчью кого облитьЯ мужа очень люблю и он меня тоже очень любит, мы вообще поженились по большой любви,но эта беда развела нас по разным сторонам,я замкнулась,он тоже,потом вроде забыли об этом,стали просто жить. А тут он меня забирает с работы,а я ему говорю:у меня новость,и рассказываю о подруге, он замолчал,и поехал,я спросила: ты что не рад,он сказал:рад,конечно. Потом я два часа сидела в ванной,плакала,а он лег спать,утром молча собрались...

Ну вот вы оба как-то сами нагнетаете. Понятно, что вам хочется, что вы ждете, надеетесь. Но вы же сами отнимаете у себя радость жизни такими реакциями. Вы с мужем либо начните конструктивно обсуждать решение проблемы, либо согласитесь на том, что будете жить полной жизнью, и может быть когда-нибудь Бог даст...

При всем при этом, я вас очень хорошо понимаю. Честно.

12345
#47

не плачьте... как вариант временный - обратитесь к психологу. может быть, он лучше что-то посоветует.

Ирина
#48
Гость

Ну и ...?что Вы здесь хотите спросить и посоветоваться?Чтобы мы "нашаманили" и коллега стала вдруг не беременна?Не извините конечно,я не издеваюсь,мне просто непонятно.Значит не пришел еще Ваш срок,возможно не тот мужчина,возможно не время...Ну как-то примите ситуацию пока..АВ там время само Вам покажет,что так было правильно.

Я не хочу,чтобы она стала небеременная,вы в своем уме, я очень хочу,чтобы у нее родился здоровый ребенок,я очень хочу быть его крестной. Сегодня у нее муж на работе,и я поеду с ней га очередное УЗИ,буду поддерживать. Вы не понимаете,я ни в коем случае, не желаю ей зла, речь не о ее беременности,а о моей небеременности. Просто ее беременность в очередной раз ткнула меня носом в мою неполноценность... И я прошу совета, как мне преодолеть мои гадкие мысли, и смириться с тем,что я неполноценна

Гость
#49
12345

не плачьте... как вариант временный - обратитесь к психологу. может быть, он лучше что-то посоветует.

Ага, бабок немерено сдерет. И будет говорить ей очевидные вещи, которая она и сама прекрасно знает и понимает.

Гость
#50

Автор, я тоже как и вы сильно не загонялась. Не в этом месяце, так в другом. Да, иногда накатывало полное отчаяние. Забеременеть смогла после классного отпуска. Так сказать, смогла полностью отключиться и испытать кайф от жизни и все получилось. Кстати, очень часто читаю похожие истории в сети. Может вам тоже поможет. Удачи.