Гость
Статьи
Беременная коллега не …

Беременная коллега не хочет работать

Раздражает беременная коллега. Вечно сидит ноет,что у нее то спину ломит,то спать охота,ходит в больницу каждый день часа на три,оставшееся время без конца ест...Но больше всего бесит; как только начальница отдела за дверь (к руковрдству), та включает Дом-2, на полный звук и сидит сама хохочет.Я ее спрашиваю; зачем на работу ходишь? Ответ: у меня больничный 80%,а хочется всю зарплату получать.Вот ей-богу,лучше бы дома сидела,очень раздражают такие работники...

Кончитта
45 ответов
Последний — Перейти
Надувное Бревно Ленина
#1

Да не дай Бог вам такого.

Люся
#2

Ну пожалуйтесь на нее, беременность - не болезнь, и на мозг не влиляет. Пусть ее призовут к порядку!!

Ева
#3

дом два смотреть на работе - это недопустимо

Кончитта
#4
Люся

Ну пожалуйтесь на нее, беременность - не болезнь, и на мозг не влиляет. Пусть ее призовут к порядку!!

Да если я пожалуюсь,то станет ясно,что это я,нас в кабинете трое (я,она,начальница).А она дева скандальная,вот недавно,я дверь открыла,так она орала 20минут,я ее уже закрыла,уже извинилась,чтоб та замолчала,а та все орет:ты хочешь нас с малышом заморозить,убить...При том,что наш кабинет на втором этаже,там бы точно никто не замерз...

Но дом-2 это вообще за гранью,и я вынуждена сидеть это и слушать,я один раз ее попросила выключить,на что она сказала,что она беременна,и может делать все, что хочет

Провинциалка
#5

А раньше, до беременности, она тоже себе такое позволяла?

Наталья
#6
Кончитта

Да если я пожалуюсь,то станет ясно,что это я,нас в кабинете трое (я,она,начальница).А она дева скандальная,вот недавно,я дверь открыла,так она орала 20минут,я ее уже закрыла,уже извинилась,чтоб та замолчала,а та все орет:ты хочешь нас с малышом заморозить,убить...При том,что наш кабинет на втором этаже,там бы точно никто не замерз...

Но дом-2 это вообще за гранью,и я вынуждена сидеть это и слушать,я один раз ее попросила выключить,на что она сказала,что она беременна,и может делать все, что хочет

Ну и что такого страшного, если еще раз поскандалите? Пожалуйтесь начальству, не фиг ей борзеть.

Я
#7

Мрак. Автор держитесь. У нас тоже была похожая ***, я дни считала до ее ухода. Хорошо, что после декрета ее накрен послали.

Гость
#8

Беременность конечно меняет мозги женщине...но в вашем случае она ведет себя некрасиво

#9

Я с одной такой работала, она сидела ничего не делала, а потом ( совести хватило таки) ушла. Я работала в беременность на равне с другими, а где то и побольше. Это от человека зависит. Кому то удобно прикидываться дурочкой.

Гость
#10

автор, сама такая же беременная будешь - вот так тебя жизнь научит на беременных бочку никогда не катить.

Гость
#11
Гость

автор, сама такая же беременная будешь - вот так тебя жизнь научит на беременных бочку никогда не катить.

Какая - такая же? Ленивая халда? Так это черта характера, а не симптом беременности

Гость
#12
Ева

дом два смотреть на работе - это недопустимо

Да что вы?А я тоже смотрела! И дом2 и сверхестественное и многое другое))

Гость
#13

Молодец ваша коллега! Ей надо думать о ребенке, а не о работе. Работать должны такие как вы-злобные, фригидные тётки.

Я
#14
Гость

Да что вы?А я тоже смотрела! И дом2 и сверхестественное и многое другое))

Во трудяги....небось оклад 3 копейки? Большего вы не стоите

Ева
#15
Гость

Да что вы?А я тоже смотрела! И дом2 и сверхестественное и многое другое))

а когда же вы работали???

Ева
#16
Я

Во трудяги....небось оклад 3 копейки? Большего вы не стоите

вот вот..я тоже об этом подумала!!!

Eva
#17

Это что же за работа, на которой дом 2 смотреть можно?

Гость
#18

И вас, и ее можно понять. За исключением "Дома-2". У нас тоже такая работала, по жизни стерва, во время беременности мы считали до ее декрета. А как родила сильно изменилась, мы так поняли, что ее цель жизни была дома сидеть и борщи варить, а муж не давал.

Гость
#19

да если не работе можно дом 2 смотреть и начальству на это фиолетово- пусть себе смотрит. У вас же тоже наверняка есть возможность смотреть что- то...всё равно не работаете, ни одна, ни вторая.

Гость
#20
Eva

Это что же за работа, на которой дом 2 смотреть можно?

Дворничья, наверное.

Гость
#22

Автор, дом 2 это конечно жесть. Но я вот беременная тоже не могла работать. Чувствовала себя постоянно реально плохо. Так еще и элементарное внимание пропало. Могла по 2 часа сидеть, пялиться в таблицы и вообще не представлять, как считать. Хотя до этого тонны подобного пересчитывала. Когда доходило, начинала делать, но п-пц. Ошибка на ошибке. А уж найти потом эту ошибку в числовом массиве - вообще сродни полету в космос.

В итоге мне начальник сам сказал: сиди уже, бумажки с места на место перекладывай, читай. Так ничего и не делала.

Гость
#23

автор, сама такая же беременная будешь - вот так тебя жизнь научит на беременных бочку никогда не катить.

Ой м ля, овуляхи прискакали...раскудахтались, ее беременность ее проблемы вместе с ее спиной, давно бы ее сдала с потрахами начальству, хочешь ныть и смотреть дом2 сиди дома, ставьте эту куру на место, все равно скоро свалит...работа есть работа, не можешь сиди дома

Гость
#24

а за что ее держат вообще? у вас еще очень лояльное руководство

оу
#25

[quote="Гость "]Автор, дом 2 это конечно жесть. Но я вот беременная тоже не могла работать. Чувствовала себя постоянно реально плохо. Так еще и элементарное внимание пропало. Могла по 2 часа сидеть, пялиться в таблицы и вообще не представлять, как считать. Хотя до этого тонны подобного пересчитывала. Когда доходило, начинала делать, но п-пц. Ошибка на ошибке. А уж найти потом эту ошибку в числовом массиве - вообще сродни полету в космос.

В итоге мне начальник сам сказал: сиди уже, бумажки с места на место перекладывай, читай. Так ничего и не делала.

то же самое. внимание пропало нафиг, могла забыть поручения, не могла сосредоточиться. во время беременности это нормально. ну а то сто хамит - наверное и до беременности такой была

Сара Барабу
#26

Мне бы не понравился только Дом2 на полной громкости. Не перевариваю этот быдляк. А то, что она неважно себя чувствует - от этого никто не застрахован. Скорее посочувствуешь.

Гость
#27

Скажите ей, чтобы смотрела дом2 в наушниках, иначе пожалуетесь руководству! Остальное Вас не касается!

Гость
#28

А что теперь Дом-2 это обязательная процедура для беременных?

Автор ставьте вопрос ребром! Вот еще новости!

гость__м
#29

Забейтена ее крики про заморозить,пусть муж заботится,а не коллеги. А про болячки,если бесит,так и скажите- мне это не интересно,или тупо наушники наденьте и не отвечайте. У нас была коллега беременная,почему то думала,что она может что-то с нас требовать,так девочки с ней разговаривать перестали,огрызались и все,когда ей жарко-холодно-сухо-голодно

Амели
#30

У нас нормальный коллектив,беременных всегда жалеют,дают отдохнуть,от неприятной работы освобождают,причем решается все это в добровольном порядке,без участия начальства.И больничные с маленькими детьми никого не бесят.Вот такой вот рай в отдельно взятом коллективе.Бездетных у нас нет,есть только пока незамужние,но у них все в планах,так что никто не в обиде.

гость__м
#31

Амели,у нас тоже жалеют,если человек не наглеет,не выдвигает претензий и не требует. А кто давал право настроение другим портить,ныть,говорить с претензиями

Гостья
#32

Потерпите ее до ухода и все. Если будете скандалить будете себя чувствовать виноватой, что ее в таком положении заставляете нервничать. А вообще я как человек, который в мае этого года ушел в декрет, могу сказать, что ваша коллега больная наглая баба и плохой работник. Бесят такие. Меня и тошнило и спина болела, но я работала ответственно как обычно. Да внимание снижается, как тут пишут, но не до ноля же! Если ей так плохо, то она должна уходить на больничный и сидеть там смотреть дом 2. Оплачивать полную зп за нытье ей никто не должен. У вас начальница добрая, вам повезло.

Мау
#33

Беременность это не болезнь. Если плохо себя чувствуешь- больничный. Если слишком тяжелая работа- отправляют на легкую. И нормально что будущей мамочке надо соблюдать режим питания и часто ходить к врачу. В такое время к беременной понятно особое внимание и понимание- лишний раз не проветришь, если плохо на запахи реагирует- не пользьзуешься парфюмом и т.д.

Но совсем нифига не делать и смотреть Дом-2 это неуважение к работе и к окружающим. Да и вообще откуда на работе телевизор то? Что он там делает в кабинете на 3 человек?Оо

А с сотрудницей поговорит на тему- делай что хочешь, но что бы мне работать не мешала. Книжку читай, ногти полируй, младенцу будущему чепчики вяжи, за компом на мамкинских сайтах сиди. но БЕЗ звука. Отвлекаешь. Если повторится- попрошу начальство телевизор убрать.

Кончитта
#34
Eva

Это что же за работа, на которой дом 2 смотреть можно?

Работа вполне обычная,не дворничья. У нас фин. отдел,2 финансиста и начальница. Работы хватает, но доделываем ее мы с начальницей. Шла бы на больничный,мы бы за это получали доплаты...

Она девченка вредная была, но по характеру, а не по части работы, а тутстала невыносимой,как будто я ее оплодотворила...

Кончитта
#35
Гость

Молодец ваша коллега! Ей надо думать о ребенке, а не о работе. Работать должны такие как вы-злобные, фригидные тётки.

О ребенке думать надо,никто не спорит,но не в рабочее время, а дома.

И я предвидела такие ответы, я не злобная и не фригидная, у меня тоже есть дочка,ей 4 года! Я беременная не работала,всвязи с плохим самочувствием, но не работала я дома,а не в рабочем кабинете

Сiao
#38

Беременность это радость, а многие будущие мамы превращают себя в больных. Современная молодёжь и так особо не разгонится работать, поэтому и беременность для них болезнь. Неужели на столько низко пали многие будущие мамы, а что они вложат в своих детей? Жизнь по дому2 ? А наше законодательство позволяет на рабочем месте просто отсиживаться.

Сiao
#39
Гость

автор, сама такая же беременная будешь - вот так тебя жизнь научит на беременных бочку никогда не катить.

Какая разница, беременная или нет! Нужно оставаться человеком, а не мразотой, выполнять свои должностные обязанности. Вот и всё что требуется))

Елена
#40

У меня на работе (поликлиника) ещё круче ситуация))) Четверо врачей, все женщины молодого возраста, никто не беременный. Двое АБСОЛЮТНО не хотят работать, перекидывают всё на остальных. Отговорки дикие, например: "я сегодня уйду раньше, у меня ребёнок маленький". Да какой он маленький, ***, ему пять лет! И бабушка с дедушкой на подхвате (внук единственный). И не отпрашивается, а перед фактом ставит! Опаздывает каждый день, отсиживается в уголках, только скандалит. Весь кабинет иконами увешала, молитвы читает в рабочее время, Библию. Сама злобная, чуть что лицо краснеет, кулаки сжимаются, обида на весь мир. У нас пациенты, а она молится, всё учреждение смеётся.
Второй экземпляр: молодой специалист женского пола, не пойми с какого раза с горем пополам поступивший и доучившийся. Работать - это ниже её достоинства, замуж на Запад хочет, только не зовёт никто. Живёт на содержании у мужиков, по телефону с ними днями трепется, какая уж там работа, когда времени на неё нет! Кляузница, жалобщица, скандалистка. Забеременела бы уже, потерпели бы до декрета и избавились.
И это врачи. Зря только места занимают.

Гость
#41

Везде таких клуш с пузом /без хватает. Моя коллега вечно то к врачам бегает ,то дома отлеживается .Сидела бы на больничном ,да за здоровьем будущего ребенка следила ,а не в соплях сидела рядом

гость 2236
#42

Вот зашла сюда, в поисках ответа. Коллега просто задолбала уже. Сил нет никаких. Ничего не делает, соответственно ее обязанности поручают мне, какие посложнее, а что полегче ей. Я рада была бы и этому, но она и легкие дела не делает.Только ходит и указания раздает, что очень раздражает, так как я и без нее в курсе что делать.Сядет ножку на ножку и раздает указания. Месяцев 5 я терпела ее выходки, ну думала, ладно беременная, не буду ругаться, буду помогать. Сейчас просто апогей... Она обвиняет меня в том, что мне доплачивают за помощь ей, а ее лишают этих денег, что у нее зп маленькая из-за больничных. Виновата я, так как "выслуживаюсь" по ее мнению, Когда идет на прием к врачу, уходит на весь день, не предупреждая, а потом винит всех, что ей поставили прогул, даже лезет драться в своем-то положении.Спит в переговорке, смотрит дом 2 через телефон. Весь офис уже дни считает до ее декрета, потому что она достает не только меня. Все свои обязанности спихивает на других и сидит весь день в компе залипает. Я за это время сорвалась на крик два раза, потому что сил нет никаких уже, а она орет постоянно. Поберегла бы что ли дите свое, еще и курит. Это просто жесть , девочки. Врагу не пожелаешь такого.

Гость
#43
Гость

Молодец ваша коллега! Ей надо думать о ребенке, а не о работе. Работать должны такие как вы-злобные, фригидные тётки.

Гость
#43
гость 2236

Вот зашла сюда, в поисках ответа. Коллега просто задолбала уже. Сил нет никаких. Ничего не делает, соответственно ее обязанности поручают мне, какие посложнее, а что полегче ей. Я рада была бы и этому, но она и легкие дела не делает.Только ходит и указания раздает, что очень раздражает, так как я и без нее в курсе что делать.Сядет ножку на ножку и раздает указания. Месяцев 5 я терпела ее выходки, ну думала, ладно беременная, не буду ругаться, буду помогать. Сейчас просто апогей... Она обвиняет меня в том, что мне доплачивают за помощь ей, а ее лишают этих денег, что у нее зп маленькая из-за больничных. Виновата я, так как "выслуживаюсь" по ее мнению, Когда идет на прием к врачу, уходит на весь день, не предупреждая, а потом винит всех, что ей поставили прогул, даже лезет драться в своем-то положении.Спит в переговорке, смотрит дом 2 через телефон. Весь офис уже дни считает до ее декрета, потому что она достает не только меня. Все свои обязанности спихивает на других и сидит весь день в компе залипает. Я за это время сорвалась на крик два раза, потому что сил нет никаких уже, а она орет постоянно. Поберегла бы что ли дите свое, еще и курит. Это просто жесть , девочки. Врагу не пожелаешь такого.

Гость
#44

Ужас просто( думала,что одна я страдаю от беременных коллег( Оказывается можно клуб создавать... единомышленников. У нас вообще не ходит на работу. Сидит на больничных. Курит тоже... еще бы плохо себя не чувствовала. Работать видите ли ей тяжело, а цигарку в зубы - в порядке вещей. Не вредно ребеночку, все хорошо. А человека на ее место взять не смогут до декрета( а вы пашите там без выходных , а я дома покуривать буду да ляжки тянуть. Все беременные были, я сама работала до 7,5 месяцев и больничных не брала. И работу свою выполняла , на других не спихивала. Нужно не только о себе думать. Беременная - это не болезнь.
Никто не отказывается помочь, если плохо чувствуешь себя.. можно и отпустить пораньше и прийти попозже( но сидеть просто на липовых больничных, зная, что замены нет тебе- это просто наглость.

Гость
#45
Гость

при чем тут фригидность то вообще? Тут не проблемы фригидности обсуждают, а отношение к коллегам и в коллективе. Беременность длится 9 месяцев всего. Тут по моему фригидность головного мозга присутствует у многих беременных.

Гость
#46
Гость

автор, сама такая же беременная будешь - вот так тебя жизнь научит на беременных бочку никогда не катить.

Были мы беременные. И на работе - работали. А не курили и дом 2 не смотрели. И на липовых больничных не сидели, как некоторые. Работу свою на других не спихивали. Тяжело было, просили легкий труд. Все в рамках закона. А сейчас беременные большинство все с короной на голове.
На многих фирмах не могут заменить беременную до декрета, и зная об этом сидеть бесконечно на них просто потому, что «гладиолус»... полное свинство.

Гость
#48
Гость

И вас, и ее можно понять. За исключением "Дома-2". У нас тоже такая работала, по жизни стерва, во время беременности мы считали до ее декрета. А как родила сильно изменилась, мы так поняли, что ее цель жизни была дома сидеть и борщи варить, а муж не давал.

Вот и выбирала бы себе такого мужа - извращенца с рабскими наклонностями

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: