Гость
Статьи
Муж треснул по лбу …

Муж треснул по лбу моей коллеге

Всем привет! У меня был корпоратив,ночью меня оттуда забрал муж,и мы шли до такси вместе с моей коллегой бухгалтером. Мы встали покурить и коллега тоже закурила. Я ей говорю,а че ты опять куришь?недавно же ребенок только родился. (Она до ребенка очень много курила,поэтому я удивилась что она опять курит,думала что может ребенок ее остановит)
И тут мой муж берет и ставит ей огромный щелбан на лбу,мол ты че офигела курить?
Я была в шоке. Какое право ты имеешь трогать человека,которого видишь первый раз в жизни? Еще и мою коллегу, не какую то там 1н летнюю подружку. Короче на мужа не могу смотреть уже 5 день,от его лица воротит. Коллега сказала что ее муж даже не позволяет себе ее трогать. Как считаете мой муж прав или нет?

Лена
15 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Вы общаетесь с курящей бабой, приводите в эту компанию мужа, а потом жалуетесь! Хотя первая выставила "курилку" как негодящую мать....

Евгеша
#2

Конечно по этическим причинам он не прав, это не допустимо. Но по чисто человеческим причинам, я его понимаю.

Гость
#3

Я бы коллеге сигарету в глотку заснула

гость
#4

Курящая женщина кончает раком.

Гость
#5

Отлично понимаю вас, автор... Я бы тоже не смогла воспринимать этого человека, как раньше. Сегодня - коллега, а завтра уже вы окажетесь на ее месте, кому "дарят" щелбан? Трэш

Гость
#6

Ваш муж идиот.
100% был бы там мужик курящий, он бы испугался ему в лоб щелкать, а тут, почему бы и нет, женщин и детей пшик-мужик, победииит.

Точка невозврата
#7

Не прав! Двойные стандарты, курить женщине нельзя, а работать как лошадь можно!
В Израиле видела, как молодая женщина сидит на лавке и наслаждается курением сигареты. Никто ей слова не сказал и никто лица не скорчил. Там не считают, что если курит - то человек автоматически плохой. В России люди много себе позволяют по отношению друг другу. Еще раз повторюсь, что ваш муж не прав, он должен следить только за собой.

#8

У вас муж обезьяна?)).

Гость
#9

Надо было дать ей поджопник

#10

теперь пусть ходит и оглядывается твой муж

Гость
#11

Ну разумеется он имеет полное право поднимать руку на посторонних баб/мужиков/детей и стариков. Причем не в порядке самозащиты даже. Он же Царь и Бог.

Гость
#12

Че-то поржала с темы, как представила)) спасибо автор, подняли настроение))

Гость
#13

Если щелбан не хреном поставил, то нещитово!

Инга
#14

Как человек, тяжело переносящий сигаретную вонь, я апплодирую ему стоя😂. Но вообще правильно выше написали: пусть теперь ходит и оглядывается. Если муж коллеги не тряпка последняя, то побеседовать захочет...

Злая Продавщица
#15
Василий

Вы общаетесь с курящей бабой, приводите в эту компанию мужа, а потом жалуетесь! Хотя первая выставила "курилку" как негодящую мать....

Васька 9 утра, а ты уже накерогазился.