Гость
Статьи
Я брезгую других …

Я брезгую других женщин!

Добрый вечер! Хочу сразу сказать, что ничего не имею против женского пола и люблю и уважаю своих подруг и их личную жизнь! Но! У меня существует такая проблема. Я не люблю, когда меня касаются другие женщины. Даже с подругами я выдерживаю дистанцию и лишь, изредка, могу обняться с ними. Но не всегда, с удовольствием, честно! И тут я узнала, что некоторые коллеги женского пола, с работы моего мужа «очень тактильные». Могут на плечо положить руку или для фото обнять. Прижаться щекой для селфи. Вроде, ничего такого, но в этот момент моя брезгливость зашкаливает! Я чуть не треснула от злости. Я попросила, его не допускать это, он согласился, но понимаю, что он может просто скрывать это, так как нормально к этому относится. Такое было и с другим мужчиной ранее у меня. Кто-то уже сталкивался с таким? Как вы с этим справились?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А я люблю тактильному это повышает гарсон счастья. И вообще для хорошего настроения надо обниматься хотя бы раз в день.

Гость
#2

Ура, нашла такого же человека как я. Автор, ладно обнимашки, некоторые бабы вообще взас*с целуются и считают это адекватным. А на мой взгляд мерзость

Вуменист
#3

Я м, и даже здороваться за руку с представителями своего пола не особо хочу. Могу относиться хорошо, уважать, но без всяких тактильных контактов. Как-то противно.

Автор
#4
Гость

Ура, нашла такого же человека как я. Автор, ладно обнимашки, некоторые бабы вообще взас*с целуются и считают это адекватным. А на мой взгляд мерзость

Блин, слава Богу, я не одна такая! Да, не спорю обнимашки повышают гормон счастья. Но! С любимым человеком. А так есть такие женщины, кто ещё специально лезет к мужикам «тактильно». Меня это вымораживает.

Автор
#5
Вуменист

Я м, и даже здороваться за руку с представителями своего пола не особо хочу. Могу относиться хорошо, уважать, но без всяких тактильных контактов. Как-то противно.

Особенно, когда знакомишься с подругами подруг, они сразу лезут целоваться…😖

Гость
#6
Автор

Блин, слава Богу, я не одна такая! Да, не спорю обнимашки повышают гормон счастья. Но! С любимым человеком. А так есть такие женщины, кто ещё специально лезет к мужикам «тактильно». Меня это вымораживает.

Я обнимаю троюрдную сестру (мы с ней с малых лет близко общаемся )после того, как долго не виделись. Но когда общаемся, в основном, вообще не трогаем друг друга, увлечены больше содержанием беседы, изредка могу положить руку на плечо, обнять, но на этом всё. Поверьте мне, это вообще мизер по сравнению с тактильностью некоторых девушек, которые каждую встречу обязаны друг друга отслюнявить.

Гость
#7

Я в принципе не люблю, когда меня трогают посторонние люди (посторонние - это все, кроме половых партнеров). Поэтому, когда люди делают это в первый раз, я громко и четко и вежливо прошу не трогать меня руками, потому что мне это не нравится. А дальше я держу с ними такую физическую дистанцию, чтобы они не могли до меня дотянуться. Буквально, если они начинают ко мне подходить, я немного отхожу и отстраняюсь, никому не позволяю стоять ко мне слишком близко.

Гость
#8

Брезговать - непереходный глагол, т.е. не кого/что, а кем/чем или + инфинитив
Брезгую другими женщинами, брезгую обниматься с женщинами

Гость
#9

а я женщина и меня возбуждает когда меня касаются женщины.один раз одна дама положила руки на плечи(чтобы кое-что сообщить), крышечку снесло конкретно. мужчины приятны, не более того.

Бабкины трусы
#10

Это называется "фривольное поведение '. Поэтому раньше отдельно учились мальчики и девочки. Недопустимы приказания. Не учат детей нравственности. Мы верующие. Но, сколько случаев было, что посторонний мужчина мог погладить, лезут целоваться и на отстранение, к себе претензий нет, что может он козлодой без манер, сразу идут обвинения "а чо ты зажатая такая, да ты скромняжка". С такими дегенерата и нельзя иметь дел. Отстраняться. Поэтому и женщины такие есть, замужние, или не влюбленные, но флиртующие, соблазняющие, манящие, у многих носа жизни одеваться как на панель, типа современные, модные, всё их хотят. Кто все? И зачем меня должны хотеть мужчины на улице? Не давайте насильникам повода.

Автор
#11
Гость

Я в принципе не люблю, когда меня трогают посторонние люди (посторонние - это все, кроме половых партнеров). Поэтому, когда люди делают это в первый раз, я громко и четко и вежливо прошу не трогать меня руками, потому что мне это не нравится. А дальше я держу с ними такую физическую дистанцию, чтобы они не могли до меня дотянуться. Буквально, если они начинают ко мне подходить, я немного отхожу и отстраняюсь, никому не позволяю стоять ко мне слишком близко.

Спасибо за ответы! Но в таком случае, как относитесь к тому, что к вашему мужчине прикасаются другие женщины? Меня это в бешенство приводит. А кто-то говорит, что это ревность. Я же больше к чувству собственности отношу. Типа, не нужно мое трогать. Вообще!

Автор
#12

Вопрос про чувство собственности ко всем)

Гость
#13
Автор

Вопрос про чувство собственности ко всем)

и что вы этим чувством добьетесь? вам плохо, другим хорошо ,смешно и весело. мужу самооценку повышаете, себе зарабатываете невроз, а для девиц забава. что вы можете с этим поделать? либо забейте либо разводитесь. это только ваша проблема, понимаете

Гость
#14

ну посадите мужа дома, содержите его, всегда найдется к чему придраться

Автор
#15
Гость

и что вы этим чувством добьетесь? вам плохо, другим хорошо ,смешно и весело. мужу самооценку повышаете, себе зарабатываете невроз, а для девиц забава. что вы можете с этим поделать? либо забейте либо разводитесь. это только ваша проблема, понимаете

Так вопрос не в том, чего я хочу добиться, а наоборот! Я же в теме указала. Кто сталкивался и как с этим справлялись? Да и мужа я за это не дергаю. Только раз сказала. Да и коллеги на работе об этом не знают. Я же не буду позорить мужа и всех одергивать. Я адекватно к этому подхожу.

Гость
#16
Гость

а я женщина и меня возбуждает когда меня касаются женщины.один раз одна дама положила руки на плечи(чтобы кое-что сообщить), крышечку снесло конкретно. мужчины приятны, не более того.

Главное не навязывайте свои предпочтения другим женщинам, а то вот тут уже боятся признаться, что им не нравятся особи своего пола.

Гость
#17
Гость

Главное не навязывайте свои предпочтения другим женщинам, а то вот тут уже боятся признаться, что им не нравятся особи своего пола.

каким образом навяжу? я не вешаюсь ни на кого. сама скромность)

Гость
#18
Автор

Так вопрос не в том, чего я хочу добиться, а наоборот! Я же в теме указала. Кто сталкивался и как с этим справлялись? Да и мужа я за это не дергаю. Только раз сказала. Да и коллеги на работе об этом не знают. Я же не буду позорить мужа и всех одергивать. Я адекватно к этому подхожу.

забейте. если захочет изменить-изменит без обнимашек-целовашек. когда училась в параллельной группе была такая традиция-пока все не перецелуются на лекцию не идут) там парней много было, кое-кто женат. и ничего, разводов не случилось. как говорится бояться надо не ту собаку, которая лает))

Автор
#19
Гость

ну посадите мужа дома, содержите его, всегда найдется к чему придраться

Мне не нужны такие крайности. Зачем?? Всем нужно личное пространство. Просто не понимаю таких женщин, которые «аля, хохотушки веселые». Вешаются на всех, на работе приобнимают. Что с ними? Им тактильности от своих мужчин не хватает? Или просто мужика потрогать хочется?))) вот просто бы понять

Автор
#20
Гость

забейте. если захочет изменить-изменит без обнимашек-целовашек. когда училась в параллельной группе была такая традиция-пока все не перецелуются на лекцию не идут) там парней много было, кое-кто женат. и ничего, разводов не случилось. как говорится бояться надо не ту собаку, которая лает))

Так я не измен боюсь, а брезгую… и понимаю, что это моя проблема, ну брезгую я сама других женщин. И, естественно, брезгую, когда к мужу прикасаются. Мы уже от главной темы ушли. А вопрос то все в том же

Гость
#21
Автор

Мне не нужны такие крайности. Зачем?? Всем нужно личное пространство. Просто не понимаю таких женщин, которые «аля, хохотушки веселые». Вешаются на всех, на работе приобнимают. Что с ними? Им тактильности от своих мужчин не хватает? Или просто мужика потрогать хочется?))) вот просто бы понять

а х.их з. своих потрогают и чужих заодно, мужика много не бывает))

Гость
#22

я только в сильно пьяном состоянии могу идти кого-то обнимать и то не факт

Автор
#23
Гость

а х.их з. своих потрогают и чужих заодно, мужика много не бывает))

Смешно))) может и так, всегда ищу более «глубокий смысл». Ну, понимаю, все разные. Работала в мужском коллективе, внимания было - завались! Но наоборот! Они мне и цветы и подарки и ухаживания, а я ещё больше дистанцию держала. Говорили они, что в этом моя изюминка! Не знаю, может льстили. Но точно, не вешалась никогда!

Автор
#24
Гость

я только в сильно пьяном состоянии могу идти кого-то обнимать и то не факт

А я только в сильном пьяном состоянии могу выносить женские обнимашки))))) но и это уже осталось в прошлом

Гость
#25
Автор

Так я не измен боюсь, а брезгую… и понимаю, что это моя проблема, ну брезгую я сама других женщин. И, естественно, брезгую, когда к мужу прикасаются. Мы уже от главной темы ушли. А вопрос то все в том же

но глобально вы ничего не измените, кроме своего отношения, в этом все дело.

Автор
#26
Гость

но глобально вы ничего не измените, кроме своего отношения, в этом все дело.

Да я это понимаю…не знаю, как к этому отношение поменять. На работе вижу как некоторые девочки выходят из туалета и даже руки не моют. Да и мужики этим грешат. Поэтому из рук без упаковки еду не беру у других людей. Слушаю подруг о их похождениях, все весело прикольно. Но потом чутка выпив они целоваться лезут. А я заостряю внимание на этих деталях. Как люди переобуваются, а потом руки не моют. Или как мелочь из рук в руки передают. Какая-то психологическая история, наверное. Заострять на этом внимание. У меня брат такой же и даже хуже! Ещё и педант. Почему мы такие, не знаю. От мамы может, но она не до такой степени

Гость
#27
Гость

каким образом навяжу? я не вешаюсь ни на кого. сама скромность)

Да бывают некоторые, которые косо на тебя смотрят из-за того что «недружественно» себя ведёшь.

Гость
#28
Гость

забейте. если захочет изменить-изменит без обнимашек-целовашек. когда училась в параллельной группе была такая традиция-пока все не перецелуются на лекцию не идут) там парней много было, кое-кто женат. и ничего, разводов не случилось. как говорится бояться надо не ту собаку, которая лает))

Парни друг с другом целовались?

Автор
#29
Гость

Парни друг с другом целовались?

Добавлю фобию )
Мононуклеоз часто возникает при заражении вирусом Эпштейна — Барр и проявляется сильной усталостью и гриппоподобными симптомами, такими как лихорадка, боль в горле, мышечная слабость и увеличение лимфатических узлов. Он неслучайно заслужил прозвище "болезнь поцелуев": наиболее восприимчивы к нему люди в возрасте от 15 до 30 лет, особенно старшеклассники и студенты колледжей и члены спортивных команд. Любопытно, что даже исследования показывают, что на "возраст первый свиданий" приходится основной риск болезни.
Про герпес даже ничего говорить не буду)

Гость
#30
Автор

Добавлю фобию )
Мононуклеоз часто возникает при заражении вирусом Эпштейна — Барр и проявляется сильной усталостью и гриппоподобными симптомами, такими как лихорадка, боль в горле, мышечная слабость и увеличение лимфатических узлов. Он неслучайно заслужил прозвище "болезнь поцелуев": наиболее восприимчивы к нему люди в возрасте от 15 до 30 лет, особенно старшеклассники и студенты колледжей и члены спортивных команд. Любопытно, что даже исследования показывают, что на "возраст первый свиданий" приходится основной риск болезни.
Про герпес даже ничего говорить не буду)

Спасибо за инфу, теперь будет веская причина отказываться от таких проявлений дружбы

Гость
#31
Автор

Добавлю фобию )
Мононуклеоз часто возникает при заражении вирусом Эпштейна — Барр и проявляется сильной усталостью и гриппоподобными симптомами, такими как лихорадка, боль в горле, мышечная слабость и увеличение лимфатических узлов. Он неслучайно заслужил прозвище "болезнь поцелуев": наиболее восприимчивы к нему люди в возрасте от 15 до 30 лет, особенно старшеклассники и студенты колледжей и члены спортивных команд. Любопытно, что даже исследования показывают, что на "возраст первый свиданий" приходится основной риск болезни.
Про герпес даже ничего говорить не буду)

Мне кажется, для тех кто любит целоваться, герпес - это не самая страшная болезнь, а первичная - какая нибудь венерическая.

Автор
#32
Гость

Спасибо за инфу, теперь будет веская причина отказываться от таких проявлений дружбы

Ну там много болезней, но они, в основном, все маловероятны и бывают крайне редко

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: