Гость
Статьи
Я ненавижу других …

Я ненавижу других женщин

Мне 23.
Если иду по улице, и мужчины смотрят не на меня, а на других девушек, испытываю чувство сильной ненависти. Все мои друзья парни. Когда меня приглашают на вечеринку, а там,среди моих пацанов, сидят девки, мне хочется вышвернуть их, прочь! Я полюбила мужчину, а он любил другую. Я натравила на нее ментов, потому что меня трясет от мысли, что мне можно предпочесть другую женщину. Я испытываю чувство ревности даже к своим друзьям-парням, когда они уделяют внимание не мне, смотрят не на меня, шутят не со мной. Я думаю, что, если бы можно было загадать одно желание, это было бы желание, чтобы все женщины, кроме меня, перестали существовать или стали самыми страшными и жалкими.
Я ходила к психологу, и пыталась проработать это, но мне ничего не помогает.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени психолога, не сразу своего можно найти. А сразу ясно, что слишком уж низкая самооценка, с этого и можно начать на приёме

Гость
#2

Почему вас не беспокоит, что он проводит время с друзьями-парнями? Или у них его нет?

Гость
#3

ревнуй сколько влезет, но девушек не трогай и не оскорбляй. Если парень пойдет на лево, то это его вина и ненавидеть надо его, а не девушек

#4
Гость

смени психолога, не сразу своего можно найти. А сразу ясно, что слишком уж низкая самооценка, с этого и можно начать на приёме

Судя по фразе "...Я натравила на нее ментов...", Автору уже не психолог, а психиатр нужен

Пыся
#5
Апполинария

Судя по фразе "...Я натравила на нее ментов...", Автору уже не психолог, а психиатр нужен

Да, и таблетки для психопатов для пожизненного приема

Сэмми
#6
Апполинария

Судя по фразе "...Я натравила на нее ментов...", Автору уже не психолог, а психиатр нужен

Говорит, ничего не помогает. По факту, уютная комната и пара укольчиков в день в психушке и не из таких психопатов ягнят делали.

Гость
#7

К психиатру .
Агрессия опасна для общества

Август
#8
Апполинария

Судя по фразе "...Я натравила на нее ментов...", Автору уже не психолог, а психиатр нужен

Все нормально с девушкой, это легко лечится. А психолог да, одно название, впрочем таких большинство.

#9
Август

Все нормально с девушкой, это легко лечится. А психолог да, одно название, впрочем таких большинство.

Пусть лечится. Кто ж ей может это запретить? Наоборот все будут только рады

Август
#10
Апполинария

Пусть лечится. Кто ж ей может это запретить? Наоборот все будут только рады

Так она готова, вот к психиатру ходила, у нас совет спрашивает, нужен просто настоящий психолог

#11
Август

Так она готова, вот к психиатру ходила, у нас совет спрашивает, нужен просто настоящий психолог

Она ходила к психологу, а не психиатру. А психолог и психиатр - это две большие разницы

Гость
#12

Вот будет прикол если твое желание исполнится и ты знаешь всю прелесть повышенного мужского внимания

#13

я тоже

Робот
#14

Опять Луна? Уникальный персонаж. Хотя была еще Нюда. Тоже может подойти.

Гость
#15
Робот

Опять Луна? Уникальный персонаж. Хотя была еще Нюда. Тоже может подойти.

Снова поехавшая Эльза?

Миру Мир
#16

Это нормальное чувство. Вы адекватный человек с адекватными ценностями. Женщина - не человек, а самка. Никогда не будет с одним. Это животные. Ты не такая, это исключение.

Гость
#17

нарциссическое расстройство личности.

Гость
#18

повесься)

777
#19
Гость

смени психолога, не сразу своего можно найти. А сразу ясно, что слишком уж низкая самооценка, с этого и можно начать на приёме

Не,мне кажется наоборот.Корона невероятных размеров,типа я каралева смотрите только на меня

Гость
#20
Гость

повесься)

Утопись

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 044 темы
Популярные темы за месяц: 220 028 тем