Гость
Статьи
Возвращать ли вещь …

Возвращать ли вещь такому человеку? Как бы поступили?

Ситуация следующая: два месяца назад одна знакомая попросила у меня вещи на съёмку, потом ещё заказ делала. Выдолбила мне все мозги! У меня за десять лет практики не было такого ужасного клиента никогда!!! Она меня реально довела до срыва, своим заказом. Меня натурально трясло от ее звонков. У меня все подруги в шоке от моих рассказов. Вещи эта мадам не могла никак вернуть - кормила меня завтраками бесконечно. Причём манера общения у неё специфическая, очень эгоистичная, постоянно общается будто я ей в рожу плюнула и вообще должна ей и обязана, хотя все совсем наоборот. Но вещи она все таки вернула, когда я уже вышла из себя. Привезла их и ещё одну вещь явно не мою! И стоит у меня пакет уже две недели, я все упрашиваю себя ей написать, что бы она забрала… но я как представлю, что она снова начнёт пить кровь из- за этой вещи, которая даже не моя, так мне тошно становится. Правильно написать, конечно, но я знаю, что это опять головомойки на месяц вперёд. Как бы вы поступили?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

"яндекс курьер" в помощь

Автор
#3
Тоже Тролль

"яндекс курьер" в помощь

Так я пыталась! Не работает это с ней

#4

Это ее задача - следить за своими вещами. Напишет - отдадите. А пока своими делами занимайтесь.

#5

Так это скорее всего не ее вещь, а чья-то, у кого эта халявщица ее отжала, как и у вас, но этот человек оказался не таким настойчивым.

Гость
#6

не писала бы, смысл

Гость
#7

Я бы забила

Ёканый бабай
#8

Не отдала б, тоже эгоистично морочило голову

Гость
#9

Если есть общие знакомые передайте через них, если нет положите на полку вспомнит заберёт. Напишите еще и сами повезете в удобное для неё время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: