Гость
Статьи
Для тех, кого бесит …

Для тех, кого бесит коллега на работе

Аня, слышит противный звук будильника. Ощущая отвратительное чувство, она через силу открывает глаза и видит свою комнату. Аня, встает с кровати и идет в ванную, потому что НАДО!На работе у Ани есть люди, которые изрядно ее БЕСЯТ. Одна трещит целый день не затыкаясь, другая постоянно что то хомячит, третья лезет со своими советами без дела. Работа у Ани нервная, а получает она за нее копейки. Дома Аня делает уборку и моет посуду. Целый день она упахивается и страдает, а вечером уже совсем без сил!Она многое понимает и не хочет осознавать. Какое то гребаное страдание, вместо жизни у нее! Жизнь Ани – это боль.И что же ждет Аню через 15 лет?Старая Квартира, царапины на обоях, скрип пола. Смотрит Аня в зеркало, видит морщины на лбу, волосы седые, темные мешки под глазами. Живет Аня одна. Дети уехали, с мужем развелись. Достойных мужчин больше нет. В подъезде Аню алкаш напугал, схватил рукой за юбку и хотел изнасиловать!В стране кризис, Ане зарплату понизили. Пришлось на подработку пойти. Она всю жизнь как раб на каторге страдала, а денег так и нет. Страшно Ане от осознания пугающей действительности. Но есть маленький шанс что бы все было по другому. И задумалась Аня, а какой жизнью она бы хотела жить?Аня видит пальмы, капли воды на коже, слышит шум моря, ощущает ПРИЯТНУЮ теплоту песочка своим телом! Она опять на отдыхе, уже в третий раз за год.Муж Аню любит, дарит цветы и обнимает. Мужчины смотрят на нее желанным взглядом и от этого ей так приятно в теле! Аня живет в красивом доме, в хорошем месте, рядом с приятными людьми. Зеленый ровный газон, бассейн с прозрачной водичкой, в гараже 3 СТИЛЬНЫХ автомобиля. Аня стоит на балконе своего дома, смотрит на эту красоту и ей так КАЙФОВО!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

Мечтать не вредно :)
Я мечтаю вернуться в 2014 и никогда не встречаться с мудаками, которые испортили мне жизнь.

Гость
#2

Меня на работе вообще заставляли сношать гомосэка

Твоя жаба
#3
Гость

Меня на работе вообще заставляли сношать гомосэка

апатом выставляли ниадыкватной :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: