Гость
Статьи
Тема про маньяков и …

Тема про маньяков и психически нездоровых людей

Вот представьте, если бы Чикатило поймали в наше время, то его бы скорее всего отправили на принудительное лечение. Проще говоря упекли бы в психушку, по нашим настоящим законам его бы не казнили. От сюда вопрос: почему столько психически больных ходит изначально на свободе? Неужели никто за ним не замечал, что он странно себя ведет, как минимум. Это заметно по интервью с ним, по тому как он разговаривает, его мимике, жестах. Лично я не верю в то, что он притворялся. Вменяемый человек тоже способен убивать, но творить такие изуверства с телом ему не придет в голову. Можно сравнить, например с Ангарским маньяком. По нему видно, что он вроде бы адекватный, но агрессивный и жестокий. Меня не просто так конечно взволновала эта тема. Я не пойму, почему столько психически больных свободно передвигается по улице? Умственно отсталых в том числе. Может должны устраивать им какую-то проверку, на счет того агрессивны они или нет? Я знаю одного мужчину, в 30 лет у него развитие где-то на 15(были мед.заключения, что человек нездоров), так вот он общается с несовершеннолетними. Ему с ними по уровню развития интересно, сексуальный интерес он тоже испытывает, так как у него развитие же не на уровне 3 летнего ребенка. Дело в том, что подростки не подозревают, что взрослый, он просто не выглядит на свой возраст. Я тоже сначала этого не заметила, хотя я взрослый человек и меня это шокировало(реальный возраст). И в случае чего, вы думаете его посадят? Нет скорее всего. Все спишут на то, что он болен и в его действиях не было злого умысла. Может от части это и правда, но это же все равно ненормально. Педофилия ненормальна, даже если это больной человек. Но неужели сразу нельзя таких изолировать, чтобы они не натворили ничего?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

У вас параноидальные мысли по поводу психбольных :)

Гость
#2

Для выявления психических проблем нужны ежегодные диспансеризации с привлечением психиатров.При чём не для галочки,а для тщательного осмотра.

Гость
#3

вы сами психически больны

Гость
#4

Вы предоставляете какой это комплекс мероприятий?
А цену всего этого?
Кроме того,это огромные потери потенциальных налогоплательщиков.
Невыгодно.

Гость
#5

ну вообще-то сейчас прес тупников найти легче, чем раньше.

Гость
#6

Где то по улицам бродит одинокий агрессивный психический больный физически и умственно неполноценный заднеприводный колхозник с 2 см мечтающий жить в городе и он для этого готов на все. Вот где беда.

#7

Если всех с отклонениями людей изолировать, то только 10% населения будут на свободе...скучно.. Кстати, у нас мораторий на смертную казнь.

Твоя жаба
#8
Вредина

Если всех с отклонениями людей изолировать, то только 10% населения будут на свободе...скучно.. Кстати, у нас мораторий на смертную казнь.

И эти 10% будут роботать :)

#9
Твоя жаба

И эти 10% будут роботать :)

Аха.. а остальные на гособеспечении. Несправедливо.

Твоя жаба
#10
Вредина

Аха.. а остальные на гособеспечении. Несправедливо.

Справедливо :) На них нападет роботун и будут роботать :) Зато бояться нечего, хотя и было нечего :) Здоровые бывают не менее опасны, тут дело случая.

Твоя жаба
#11
Гость

Где то по улицам бродит одинокий агрессивный психический больный физически и умственно неполноценный заднеприводный колхозник с 2 см мечтающий жить в городе и он для этого готов на все. Вот где беда.

Передай ему, что трусы мои он уже понюхал :) Это предел его блаженства.

#12
Твоя жаба

Справедливо :) На них нападет роботун и будут роботать :) Зато бояться нечего, хотя и было нечего :) Здоровые бывают не менее опасны, тут дело случая.

А если на них не нападет роботун, че делать? Ниче не делать...Скучно, придется смирных шизиков выпустить, пусть поработают хоть они, а 10% будут их контролировать.

Гость
#13
Твоя жаба

Передай ему, что трусы мои он уже понюхал :) Это предел его блаженства.

Он нюхает сиденья в электричке когда с работы едет, потому что вечером они вкуснее пахнут, и теребит свои 2 см

Твоя жаба
#14
Вредина

А если на них не нападет роботун, че делать? Ниче не делать...Скучно, придется смирных шизиков выпустить, пусть поработают хоть они, а 10% будут их контролировать.

Не, эти 10% будут очень от них страдать :( Пусть работают сами, много и спокойно :) А то жалоб не оберешься :)

Гость
#15

А зачем они им нужны это же их содержать придется как недееспособных. Лучше бы вообще усыпляли как бешеных собак. А толку от тюрьмы он отсидит и опять пойдет за жертвой.

Твоя жаба
#16
Гость

Он нюхает сиденья в электричке когда с работы едет, потому что вечером они вкуснее пахнут, и теребит свои 2 см

А вечером смотрит чужое хоум видео и теребит свой анус :)

Твоя жаба
#17
Гость

А зачем они им нужны это же их содержать придется как недееспособных. Лучше бы вообще усыпляли как бешеных собак. А толку от тюрьмы он отсидит и опять пойдет за жертвой.

Гляди, чтобы тебя с такими мыслями не усыпили :)

Гость
#18
Твоя жаба

А вечером смотрит чужое хоум видео и теребит свой анус :)

Да. Пихает туда огурчик домашний, а потом кушает.

Гость
#19
Твоя жаба

Гляди, чтобы тебя с такими мыслями не усыпили :)

Не переживай меня нет в списке психбольных.

Твоя жаба
#20
Гость

Да. Пихает туда огурчик домашний, а потом кушает.

Геморрой лечит :)

Твоя жаба
#21
Гость

Не переживай меня нет в списке психбольных.

С такими мыслями можешь и появиться :) Я не переживаю :)

Гость
#22

Ну во-первых тебе сначала показали маньяка, сначала его поймав и обследов, и только потом ты приписала ему "признаки маньяка".
Во-вторых медицина стоит денег, а их выгоднее оставить себе, чем ограждать ваши шкурки от лишних дырок.

Гость
#23

Просто никто не хочет этим вплотную заниматься. Слишком большая работа. У нас пока псих не убьёт кого, его в психушку не посадят. Вот и все.

Гость
#24
Гость

Не переживай меня нет в списке психбольных.

От сумы не зарекаются.

#25

Я уже ничему не удивляюсь. У нас педофила освободили, которых изнасиловал и убил двоих детей. Живёт в конце нашей улицы. Мы тут все в шоке были, когда узнали о его освобождении. Полиция приезжает к нему каждый день для контроля.

Женщина Геннадий 🤭
#26
Vita

Я уже ничему не удивляюсь. У нас педофила освободили, которых изнасиловал и убил двоих детей. Живёт в конце нашей улицы. Мы тут все в шоке были, когда узнали о его освобождении. Полиция приезжает к нему каждый день для контроля.

Кошмар. И его ещё не отмутузили.

Гость
#27
Vita

Я уже ничему не удивляюсь. У нас педофила освободили, которых изнасиловал и убил двоих детей. Живёт в конце нашей улицы. Мы тут все в шоке были, когда узнали о его освобождении. Полиция приезжает к нему каждый день для контроля.

Я бы этого ублюдка сам лично зарезал,лучше сначала х..у..й на пятаки порубать и яйца отрезать и птицам скормить.Аккуратнее будьте,у тебя дети тоже,далеко гулять одних не отпускайте,пока с мужем резвитесь.

Гость
#28
Гость

Для выявления психических проблем нужны ежегодные диспансеризации с привлечением психиатров.При чём не для галочки,а для тщательного осмотра.

Тема создана чтоб продвигать диспансеризации

#29

Нет. Из проверить невозможно. Это каждый год должны будут выделять средства для обследования всего населения,а это не возможно по нескольким причинам:
1) нет столько денег у государства
2) достаточное количество человек живет без паспорта,естественно выйти и обязать их не получится
3) за этот промежуток (год) у человека может сработать переключатель и он захочет кого-то убить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: