Гость
Статьи
Человек с шизофренией …

Человек с шизофренией должен быть изолирован от общества "нормальных"?

Стало интересно. У самой ребёнок болен по неврологии, нарушение памяти, речи, головные боли, но НЕ умственная отсталость или шизо. И я никогда не чужлалась людей или детей с более серьёзными диагнозами. Как и ребёнок, ему всех жалко, он умеет сочувствовать, ибо сам был бит и обижали сверстники. Из за паралич языка он плохо говорит, дети насмезаются, взрослые смотрят как на обезьяну в цирке.
Здесь недавно прочла тему про парня шизофреника. Мать "нормальной" девочки не хочет, что б паренёк посещал уроки с её дитятком. Но шизо же бывает разная! Если чел НЕ агрессивен, шизо латентная, регулярно пьёт таблетки и наблюдается у псих-ра, то в чем проблема? В теме парень обучался на дому, но тянулся к детям и ему разрешали сидеть иногда на уроках. Мамаша девочки жаловалась мол, зачем его пускают.
Народ, у вас сердца совсем нет? В мире полно невротиков, аутистов, латентных шизо, эпилептиков. Вообще НЕТ абсолютно психически здоровых. Каждого проверь в пнд и что то найдут. А маньяки и психопаты в 99% признаются вменяемыми. С виду душка, отличник, примерный семьянин, а потом оказывается, он лет десять убивает и уродует людей в подвале. Это же случается. Моя знакомая клинич психолог говорит, что псих больные чаще добрее и сговорчивее, чем нормальные. Они понимают как трудно жить в обществе. Почему люди нетерпимы к людям с диагнозами по психиатрии? Повторю, речь о ЛАТЕНТНЫХ, СПОКОЙНЫХ ФОРМАХ БОЛЕЗНИ, БЕЗ АГРЕССИИ.

Настя
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да все люди в разной мере либо шизофреники, либо параноики. И да, параноики боятся шизофреников.

Пороть бесполезно 🧐
#2

Думают, что от них неизвестно чего можно ожидать. Правда и со здоровыми не известно какой песец тебя ждет :)

Создательница
#3

Не думайте об этом. Люди сами по себе жестоки и к себе, и к другим. Но есть добрые люди и есть доброта в людях.

Гость
#4

Я очень ценю своего друга Козерога, который всю жизнь проборолся с моими психологическими проблемами. И мужа, конечно, который не струсил и не убежал, тоже боролся.

Гость
#5

Шизы как раз к насилию не склонны.
Они склонны доставать с назойливостью летней мухи, так что обычно они сами становятся жертвами насилия (ну то есть будут доставать, пока не взбесят так, что как раз здоровый потеряет самоконтроль и совершит нечто страшное).
А упорство у них в этом занятии фантастическое.

Гость
#6
Гость

Я очень ценю своего друга Козерога, который всю жизнь проборолся с моими психологическими проблемами. И мужа, конечно, который не струсил и не убежал, тоже боролся.

Если не секрет, какие у вас псих.проблемы? Понравилось то ,что вас поддерживали, это очень хорошо

Гость
#7

Ну, невротики сейчас, действительно, все, но их нельзя сравнивать с душевно больными. Вот вы лично пробовали, к примеру, жить или работать с шизофреником, аутистом, да просто с человеком с расстройством личности? Да той же биполяркой или тяжелой формой ОКР. Пусть даже они не агрессивные, но это ОЧЕНЬ тяжело, это крест для родственников на всю жизнь. Сердце тут не при чем, здоровым людям тяжело с психически больными.

Гость
#8

У нас сосед типа тоже тихий псих, ходил, улыбался всем, а потом просто подошел и другому соседу в грудь нож по рукоятку загнал и дальше улыбался стоял, мне жаль людей, но себя я люблю больше

Лапусик
#9

Когда у одной дамы было обострение и она пришла зимой с голыми ногами, несла околесицу и обнимала батарею, я вызвала ей скорую. Потом когда ее отпустило она пришла благодарить.

Лапусик
#10

Когда у одной дамы было обострение и она пришла зимой с голыми ногами, несла околесицу и обнимала батарею, я вызвала ей скорую. Потом когда ее отпустило она пришла благодарить.

Гость
#11
Гость

Шизы как раз к насилию не склонны.
Они склонны доставать с назойливостью летней мухи, так что обычно они сами становятся жертвами насилия (ну то есть будут доставать, пока не взбесят так, что как раз здоровый потеряет самоконтроль и совершит нечто страшное).
А упорство у них в этом занятии фантастическое.

Очень даже склонны. У моего брата поставлен диагноз - вялотекущая шизофрения. Он практически весь год вроде бы нормальный человек. А вот осенью начинается обострение. В психушку, если он просто грозится кого-то убить, но не делает этого, его насильно уложить нельзя (у нас в стране такие законы). Лекарства он принимать не хочет, так как не признаёт себя психом. Так вот он в этот период очень агрессивен, вспыхивает по любому поводу. Несколько раз избивал мать, купил огромный тесак, чтобы убить соседей, потому что ему казалось, что он за ним следят. Через месяц его отпускает, и он опять становится милейшим человеком. Мы уже привыкли к его припадкам и знаем, как с ним общаться во время обострения. Но это реально жесть! Ещё со мной работал парень. Милый, приветливый, никогда слова плохого не скажет. А как-то утром я пришла на работу и узнала, что накануне вечером он зарезал свою мать и отрезал ей грудь и уши. Оказалось, он состоял на учёте в психдиспансере с диагнозом "шизофрения".

Лаура
#12

Шизо опасны. Примеров куча. И они действительно должны быть всегда под наблюдением. Просто государству баблишка жалко на это. А ещё они скрывают свой диагноз и размножаются от здоровых людей, опять же передавая свое шизо. У нас соседа так убил Шизо. Ну просто позвонил в дверь и сказал, что харэ за ним следить и зарезал. А одна женщина у тёти на работе зарубила мужа и сына. А потом приехала на работу пить чай с печенками на завтрак. А вы жалейте их конечно дальше....

#13

Дело не в изоляции, а в том, что люди отказываются пить таблетки, иб они вредные, вот в психозе бегать, эт когда клетки головного мозга с катастрофической скоростью сгорают, т.к. мозг работает на пределе возможного, а эт значит деградация и творить дичь несусветную- эт ок, норм, а таблетки-зло. Во -обще людей с подобными заболеваниями никто не изолирует, ток в крайнем случае и то, если нет опекуна.

Гость
#14

Нормальные люди будут от шизофреников шарахаться в независимости от того изолируют их или нет. Кто там будет разбираться агрессивные они или нет? Много таких тихих и спокойных, которые в периоды обострений убивали людей, а потом опять в божьих одуванчиков превращались и будешь тут разбирать их. Лично я перестала общаться с однокурсником, которому поставили шизофрению именно по этой причине и плевать мне кто там что думает об этом. Я испытываю дискомфорт и никакого удовольствия от общения с шизофреником. Кому нравится, тот пусть и общается

Гость
#15
Гость

Очень даже склонны. У моего брата поставлен диагноз - вялотекущая шизофрения. Он практически весь год вроде бы нормальный человек. А вот осенью начинается обострение. В психушку, если он просто грозится кого-то убить, но не делает этого, его насильно уложить нельзя (у нас в стране такие законы). Лекарства он принимать не хочет, так как не признаёт себя психом. Так вот он в этот период очень агрессивен, вспыхивает по любому поводу. Несколько раз избивал мать, купил огромный тесак, чтобы убить соседей, потому что ему казалось, что он за ним следят. Через месяц его отпускает, и он опять становится милейшим человеком. Мы уже привыкли к его припадкам и знаем, как с ним общаться во время обострения. Но это реально жесть! Ещё со мной работал парень. Милый, приветливый, никогда слова плохого не скажет. А как-то утром я пришла на работу и узнала, что накануне вечером он зарезал свою мать и отрезал ей грудь и уши. Оказалось, он состоял на учёте в психдиспансере с диагнозом "шизофрения".

Очень они редко выходят за рамки побоев и демонстративных угроз, и это тоже один из способов "доставать" и нарываться на ответные побои пятикратного размера. На ру.чп было несколько таких индивидуумов. Поставят пару синяков кому-то, поугрожают, похамят, а потом кто-то из условно-здоровых у них по рёбрам прыгает, распсиховавшись. Добились своего, называется.
Ну, может, и исключения есть. А может, с диагнозом ошиблись. Всё-таки уши весьма нетипичный вариант, а вот первый типчик с тесачком как раз эталонный.

Гость
#16

Парень молодой вышел из психбольницы с диагнозом шизофрения и на следующий день отрубил голову соседу. Кстати, в Ростове работал психиатр Бухановский ( умер уже) с шизофрениками, имеющими склонность к насилию и убийству, многим помог. Составил психологический портрет Чикатило. Теперь превентивно с шизофрениками не работают, они сами по себе, и это представляет опасность для обшества.

Гость
#17
Гость

Очень они редко выходят за рамки побоев и демонстративных угроз, и это тоже один из способов "доставать" и нарываться на ответные побои пятикратного размера. На ру.чп было несколько таких индивидуумов. Поставят пару синяков кому-то, поугрожают, похамят, а потом кто-то из условно-здоровых у них по рёбрам прыгает, распсиховавшись. Добились своего, называется.
Ну, может, и исключения есть. А может, с диагнозом ошиблись. Всё-таки уши весьма нетипичный вариант, а вот первый типчик с тесачком как раз эталонный.

У меня другие наблюдения. Работала в правоохранительной системе, участвовала в рассмотрении уголовных дел, не по наслышке знаю, что такое совершение тяжких преступлений лицами с установленным диагнозом"шизофрения" не только районными психиатрическими учреждениями, но и институтом Сербского. На самом деле это заболевание ( некоторые называют это особенностью) не излечимо. Существуют понятие о так называемой "нормальности". Все, что выходит за рамки этого понятия- уже не нормально. Вопросов много.Тем не менее необходимо дистанцироваться от лиц с таким диагнозом, особенно оберегая детей- они впечатлительны, доверчивы и они перенимают особенности поведения и мышления окружающих. Всем желаю здоровья!

Гость
#18

Я бы не хотела жить рядом с такими. Почему я должна их жалеть? Меня в случае возникновения проблем кто пожалеет?
Eбaнaшкy со справкой максимум заберут в дурку, а здоровый может отбыть в направлении погоста.
Понятно, что *** не виноваты в своём диагнозе и имеют типа права, но мне мои и моих близких права гораздо важнее.
Так что я не то чтобы за полную изоляцию, я за строжайший контроль, с помещение в случае необходимости принудительно на лечение. Безо всяких там охов-вздохов.

Гость
#19

A почему бы их и не изолировать, если будет такая необходимость? Не знаю, как шизикoв и прочих психов контролировали в СССР, но сейчас ситуация так себе.
Недoyмки со справками живут среди нормальных людей. И xpeн иx в психушку поместишь, типа само должен согласиться, ну или наворотить дел. И как здесь кто-то уже сказал, сегодня он тебе улыбается, а завтра у него кукуха окончательно съедет и он прибьёт абсолютно неповинного человека.
Понимаю, абЫднА шизикам, но почему из-за них должен кто-то страдать? Так что - да, я за максимальный их контроль.

Гость
#20

А я слышала историю, как две малолетние козы донимали психбольного старичка. Ну не повезло мужику в жизни, такая проблема. Так нет, надо было не давать покоя и лезть к слабому человеку. В итоге убил он их, застрелил. Сами виноваты, имхо.
Есть конечно среди них наглухо отбитые. Их еще как можно принудительно сдать в психушку.
А еще есть здоровые, которые сначала клюют психбольному мозги, чтобы на эмоции вывести. Безнаказанно же. Жить спокойно не умеют, а потом плачутся.
И убийства, причем довольно жестокие, совершают нормальные люди тоже. Не меньше совершают.

Гость
#21
Гость

A почему бы их и не изолировать, если будет такая необходимость? Не знаю, как шизикoв и прочих психов контролировали в СССР, но сейчас ситуация так себе.
Недoyмки со справками живут среди нормальных людей. И xpeн иx в психушку поместишь, типа само должен согласиться, ну или наворотить дел. И как здесь кто-то уже сказал, сегодня он тебе улыбается, а завтра у него кукуха окончательно съедет и он прибьёт абсолютно неповинного человека.
Понимаю, абЫднА шизикам, но почему из-за них должен кто-то страдать? Так что - да, я за максимальный их контроль.

у тебя скоро кукуха съедет

Гость
#22
Гость

Очень они редко выходят за рамки побоев и демонстративных угроз, и это тоже один из способов "доставать" и нарываться на ответные побои пятикратного размера. На ру.чп было несколько таких индивидуумов. Поставят пару синяков кому-то, поугрожают, похамят, а потом кто-то из условно-здоровых у них по рёбрам прыгает, распсиховавшись. Добились своего, называется.
Ну, может, и исключения есть. А может, с диагнозом ошиблись. Всё-таки уши весьма нетипичный вариант, а вот первый типчик с тесачком как раз эталонный.

Первый типчик с тесачком мне в детстве голову молотком пробил за то, что я не впускала его в комнату, когда у него было обострение и очередной припадок. Ещё все стекла в дверях квартиры повыбивал.

Гость
#23
Гость

У меня другие наблюдения. Работала в правоохранительной системе, участвовала в рассмотрении уголовных дел, не по наслышке знаю, что такое совершение тяжких преступлений лицами с установленным диагнозом"шизофрения" не только районными психиатрическими учреждениями, но и институтом Сербского. На самом деле это заболевание ( некоторые называют это особенностью) не излечимо. Существуют понятие о так называемой "нормальности". Все, что выходит за рамки этого понятия- уже не нормально. Вопросов много.Тем не менее необходимо дистанцироваться от лиц с таким диагнозом, особенно оберегая детей- они впечатлительны, доверчивы и они перенимают особенности поведения и мышления окружающих. Всем желаю здоровья!

Понятие о нормальности? Тогда как признают преступников вменяемыми и нормальными. Например Грачёв признал нормальным.Это как вообще?

Гость
#24

зато замуж вышла.а без мужа и семьи это уже с человеком что-то не так и до диагноза не далеко

Гость
#25

Жуткий прогноз ученых: от коронавируса умрет 80% человечества
Вирус связан с затуханием иммунной системы организма

ПОДЕЛИТЬСЯ
В ближайшие 10-15 лет от коронавируса может умереть более 80% человечества. Кроме совсем уж изолированных диких племён.

По одной из версий, пока ещё не до конца доказанной, но уже довольно жуткой, длительный иммунитет к коронавирусу вырабатывается лишь у 17% населения земли. Все остальные будут болеть и болеть, пока не вымрут.

О такой не слишком веселой перспективе для всех нас сообщил The Guardian со ссылкой на исследование ученых из Королевского колледжа Лондона.
ПОСТРАШНЕЕ ВАШИХ ПСИХОВ

Гость
#26
Гость

Очень даже склонны. У моего брата поставлен диагноз - вялотекущая шизофрения. Он практически весь год вроде бы нормальный человек. А вот осенью начинается обострение. В психушку, если он просто грозится кого-то убить, но не делает этого, его насильно уложить нельзя (у нас в стране такие законы). Лекарства он принимать не хочет, так как не признаёт себя психом. Так вот он в этот период очень агрессивен, вспыхивает по любому поводу. Несколько раз избивал мать, купил огромный тесак, чтобы убить соседей, потому что ему казалось, что он за ним следят. Через месяц его отпускает, и он опять становится милейшим человеком. Мы уже привыкли к его припадкам и знаем, как с ним общаться во время обострения. Но это реально жесть! Ещё со мной работал парень. Милый, приветливый, никогда слова плохого не скажет. А как-то утром я пришла на работу и узнала, что накануне вечером он зарезал свою мать и отрезал ей грудь и уши. Оказалось, он состоял на учёте в психдиспансере с диагнозом "шизофрения".

и у вас та же генетика и не примазывайтесь к нормальным

Гость
#27
Гость

Жуткий прогноз ученых: от коронавируса умрет 80% человечества
Вирус связан с затуханием иммунной системы организма

ПОДЕЛИТЬСЯ
В ближайшие 10-15 лет от коронавируса может умереть более 80% человечества. Кроме совсем уж изолированных диких племён.

По одной из версий, пока ещё не до конца доказанной, но уже довольно жуткой, длительный иммунитет к коронавирусу вырабатывается лишь у 17% населения земли. Все остальные будут болеть и болеть, пока не вымрут.

О такой не слишком веселой перспективе для всех нас сообщил The Guardian со ссылкой на исследование ученых из Королевского колледжа Лондона.
ПОСТРАШНЕЕ ВАШИХ ПСИХОВ

А это тут к чему?Или хочешь чтоб нормальные вымерли?

Шизофреник
#28
Гость

У меня другие наблюдения. Работала в правоохранительной системе, участвовала в рассмотрении уголовных дел, не по наслышке знаю, что такое совершение тяжких преступлений лицами с установленным диагнозом"шизофрения" не только районными психиатрическими учреждениями, но и институтом Сербского. На самом деле это заболевание ( некоторые называют это особенностью) не излечимо. Существуют понятие о так называемой "нормальности". Все, что выходит за рамки этого понятия- уже не нормально. Вопросов много.Тем не менее необходимо дистанцироваться от лиц с таким диагнозом, особенно оберегая детей- они впечатлительны, доверчивы и они перенимают особенности поведения и мышления окружающих. Всем желаю здоровья!

Это неправда я не могу ударить человека

Шизофреник
#29
Шизофреник

Это неправда я не могу ударить человека

Не знаю я не жестокий человек а вообще мне жалко и больно кому то причинять боль душевную или телесную.
Вы не правы .
Я потом напишу книгу . В конце жизни все постарсь объяснить почему я много думаю.

Гость
#30
Гость

У меня другие наблюдения. Работала в правоохранительной системе, участвовала в рассмотрении уголовных дел, не по наслышке знаю, что такое совершение тяжких преступлений лицами с установленным диагнозом"шизофрения" не только районными психиатрическими учреждениями, но и институтом Сербского. На самом деле это заболевание ( некоторые называют это особенностью) не излечимо. Существуют понятие о так называемой "нормальности". Все, что выходит за рамки этого понятия- уже не нормально. Вопросов много.Тем не менее необходимо дистанцироваться от лиц с таким диагнозом, особенно оберегая детей- они впечатлительны, доверчивы и они перенимают особенности поведения и мышления окружающих. Всем желаю здоровья!

У меня дочь, 10 лет, подружилась с одноклассницей. Эта одноклассница поначалу отличалась неадекватным поведением, в плане, поругаться в магазине, слушать музыку на улице на всю громкость с матом. Потом она моей дочери сказала, что у неё шизофрения. Я обратилась за советом к классной, та ответила, что при тестировании девочка сказала, что больше всего в жизни хочет умереть. Посоветовала срочно прервать дружбу.что я и сделала. Теперь испытываю угрызения совести. Ребёнок, ведь. Они привыкли друг к другу...

Виктор Смития
#31

Шизофреники вяжут веники, а параноики рисуют нолики, пелось в песне у Высоцкого.

Виктор Смития
#32

Шизофреники вяжут веники, а параноики рисуют нолики, пелось в песне у Высоцкого.

Виктор Смития
#33

Шизофреники вяжут веники, а параноики рисуют нолики, пелось в песне у Высоцкого.

victorsmitiya
#34

Шизофреники вяжут веники, а параноики рисуют нолики, пелось в песне у Высоцкого.

Гость
#35
Гость

Шизы как раз к насилию не склонны.
Они склонны доставать с назойливостью летней мухи, так что обычно они сами становятся жертвами насилия (ну то есть будут доставать, пока не взбесят так, что как раз здоровый потеряет самоконтроль и совершит нечто страшное).
А упорство у них в этом занятии фантастическое.

Вы правы я шизофреник, но я не агрессивная

Гость
#36
Гость

Я очень ценю своего друга Козерога, который всю жизнь проборолся с моими психологическими проблемами. И мужа, конечно, который не струсил и не убежал, тоже боролся.

Счастья Вам.

Гость
#37

А потом у такого с виду душки, спокойноного психа что-то замкнет в голове, он притащит в класс топор и мило зарубит всех на фиг.

Большинство маньяков как раз таки имеют психические заболевания - нормальным людям в голову не придёт даже просто подумать о том, что они делают.

99% населения больны? Шта? Ты сама лично перечитывала или с какого потолка взяла такие цифры?

Не лицемерь, автор - твоя терпимость к психам до первого камня/бутылки, которую они бросят в твоего сына только потому, что их больной мозг создал очередную ненормальную идею.

#38

Сейчас нормальных мало, всех будем изолировать?

#39
Гость

Я очень ценю своего друга Козерога, который всю жизнь проборолся с моими психологическими проблемами. И мужа, конечно, который не струсил и не убежал, тоже боролся.

А бороться надо самой. Они за вас не решат ваши проблемы.

#40
Гость

У нас сосед типа тоже тихий псих, ходил, улыбался всем, а потом просто подошел и другому соседу в грудь нож по рукоятку загнал и дальше улыбался стоял, мне жаль людей, но себя я люблю больше

Довели. Я соседям так же говорю-доведете ножи воткну в живот и улбынусь А что вы людей доеббываете? Идите мимо соседей по своим делам и НЕ ЛЕЗЬТЕ

#41
Гость

Очень даже склонны. У моего брата поставлен диагноз - вялотекущая шизофрения. Он практически весь год вроде бы нормальный человек. А вот осенью начинается обострение. В психушку, если он просто грозится кого-то убить, но не делает этого, его насильно уложить нельзя (у нас в стране такие законы). Лекарства он принимать не хочет, так как не признаёт себя психом. Так вот он в этот период очень агрессивен, вспыхивает по любому поводу. Несколько раз избивал мать, купил огромный тесак, чтобы убить соседей, потому что ему казалось, что он за ним следят. Через месяц его отпускает, и он опять становится милейшим человеком. Мы уже привыкли к его припадкам и знаем, как с ним общаться во время обострения. Но это реально жесть! Ещё со мной работал парень. Милый, приветливый, никогда слова плохого не скажет. А как-то утром я пришла на работу и узнала, что накануне вечером он зарезал свою мать и отрезал ей грудь и уши. Оказалось, он состоял на учёте в психдиспансере с диагнозом "шизофрения".

Это не шизофрения Это вы уебки его заеббали

#42
Гость

Очень даже склонны. У моего брата поставлен диагноз - вялотекущая шизофрения. Он практически весь год вроде бы нормальный человек. А вот осенью начинается обострение. В психушку, если он просто грозится кого-то убить, но не делает этого, его насильно уложить нельзя (у нас в стране такие законы). Лекарства он принимать не хочет, так как не признаёт себя психом. Так вот он в этот период очень агрессивен, вспыхивает по любому поводу. Несколько раз избивал мать, купил огромный тесак, чтобы убить соседей, потому что ему казалось, что он за ним следят. Через месяц его отпускает, и он опять становится милейшим человеком. Мы уже привыкли к его припадкам и знаем, как с ним общаться во время обострения. Но это реально жесть! Ещё со мной работал парень. Милый, приветливый, никогда слова плохого не скажет. А как-то утром я пришла на работу и узнала, что накануне вечером он зарезал свою мать и отрезал ей грудь и уши. Оказалось, он состоял на учёте в психдиспансере с диагнозом "шизофрения".

Долбоеббы вы , а лечиться должен он?

#43
Лаура

Шизо опасны. Примеров куча. И они действительно должны быть всегда под наблюдением. Просто государству баблишка жалко на это. А ещё они скрывают свой диагноз и размножаются от здоровых людей, опять же передавая свое шизо. У нас соседа так убил Шизо. Ну просто позвонил в дверь и сказал, что харэ за ним следить и зарезал. А одна женщина у тёти на работе зарубила мужа и сына. А потом приехала на работу пить чай с печенками на завтрак. А вы жалейте их конечно дальше....

Поэтому и удивляет когда люди лезут в парке к незнакомым и к соседям. Откуда они уверены что нам не ебббанутый который их пырнет?

#44
Лаура

Шизо опасны. Примеров куча. И они действительно должны быть всегда под наблюдением. Просто государству баблишка жалко на это. А ещё они скрывают свой диагноз и размножаются от здоровых людей, опять же передавая свое шизо. У нас соседа так убил Шизо. Ну просто позвонил в дверь и сказал, что харэ за ним следить и зарезал. А одна женщина у тёти на работе зарубила мужа и сына. А потом приехала на работу пить чай с печенками на завтрак. А вы жалейте их конечно дальше....

Если вы параноик это еще не значит, что за вами не следят. У меня стоит камера на двери. И я вижу как соседка идет мимо и смотрит на мои двери, а когда я приходила к своим дверям и ставила сумки, чтобы достать ключ и открыть к себе двери, она выбегала и сталкивала меня с лестницы. А потом мне будут говорить, что за мной не следят? Да они меня с лестницы сталкивают, спросила соседей-что с ней. сказали она сумасшедшая.
Она как то толкнула мою маму-я дала ей пизддды и после как бабка отшептала-вылечила я ее сумасшествие пиздюлинами!
А дело было в том что я живу в трешке с мужем и я сама заработала ее, а она в однушке с мужем и 3 детьми. И ей завидно, вот она и толкалась. )
Ну и видосы у меня есть как мадам это делала.
То есть вокруг нас живут пиддары, а виноваты и больные мы и лечиться нам? ) Ну ну.

#45
Delicious

Если вы параноик это еще не значит, что за вами не следят. У меня стоит камера на двери. И я вижу как соседка идет мимо и смотрит на мои двери, а когда я приходила к своим дверям и ставила сумки, чтобы достать ключ и открыть к себе двери, она выбегала и сталкивала меня с лестницы. А потом мне будут говорить, что за мной не следят? Да они меня с лестницы сталкивают, спросила соседей-что с ней. сказали она сумасшедшая.
Она как то толкнула мою маму-я дала ей пизддды и после как бабка отшептала-вылечила я ее сумасшествие пиздюлинами!
А дело было в том что я живу в трешке с мужем и я сама заработала ее, а она в однушке с мужем и 3 детьми. И ей завидно, вот она и толкалась. )
Ну и видосы у меня есть как мадам это делала.
То есть вокруг нас живут пиддары, а виноваты и больные мы и лечиться нам? ) Ну ну.

у меня так толкнули мужа одной знакомой он упал ударился затылком иу мер
у подруги так со ступенек толкнули парня тоже затылком ударился о ступеньку и умер
И что мне ждать когда эта дура меня столкнет так что я упаду и ударюсь и умру?
И будете мне говорить, что я чокнутая, а она нормальная? ну ну!

#46
Гость

Нормальные люди будут от шизофреников шарахаться в независимости от того изолируют их или нет. Кто там будет разбираться агрессивные они или нет? Много таких тихих и спокойных, которые в периоды обострений убивали людей, а потом опять в божьих одуванчиков превращались и будешь тут разбирать их. Лично я перестала общаться с однокурсником, которому поставили шизофрению именно по этой причине и плевать мне кто там что думает об этом. Я испытываю дискомфорт и никакого удовольствия от общения с шизофреником. Кому нравится, тот пусть и общается

Так вы со всеми не общайтесь
Вам никто не сообщит что он болен
\

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

Парень молодой вышел из психбольницы с диагнозом шизофрения и на следующий день отрубил голову соседу. Кстати, в Ростове работал психиатр Бухановский ( умер уже) с шизофрениками, имеющими склонность к насилию и убийству, многим помог. Составил психологический портрет Чикатило. Теперь превентивно с шизофрениками не работают, они сами по себе, и это представляет опасность для обшества.

Поэтому не лезьте к людям на улице и в подъезде, в парке.

#48
Гость

Я бы не хотела жить рядом с такими. Почему я должна их жалеть? Меня в случае возникновения проблем кто пожалеет?
Eбaнaшкy со справкой максимум заберут в дурку, а здоровый может отбыть в направлении погоста.
Понятно, что *** не виноваты в своём диагнозе и имеют типа права, но мне мои и моих близких права гораздо важнее.
Так что я не то чтобы за полную изоляцию, я за строжайший контроль, с помещение в случае необходимости принудительно на лечение. Безо всяких там охов-вздохов.

А они не хотели жить рядом с вами-рядом с вашими орущими детьми с вашими духами и курением Это вы свели их с ума
Поэтому они вас убивают

#49
Гость

A почему бы их и не изолировать, если будет такая необходимость? Не знаю, как шизикoв и прочих психов контролировали в СССР, но сейчас ситуация так себе.
Недoyмки со справками живут среди нормальных людей. И xpeн иx в психушку поместишь, типа само должен согласиться, ну или наворотить дел. И как здесь кто-то уже сказал, сегодня он тебе улыбается, а завтра у него кукуха окончательно съедет и он прибьёт абсолютно неповинного человека.
Понимаю, абЫднА шизикам, но почему из-за них должен кто-то страдать? Так что - да, я за максимальный их контроль.

Это цена свободы
Вы хотели жвачку и путешествовать
Свобода дается всем и психам в тмо числе
не над было ломать СССР
или все живете по правилам
И ведете себя прилично
Или все живете в хаосе который вы называете свободой и наслаждаетесь им

#50
Гость

А я слышала историю, как две малолетние козы донимали психбольного старичка. Ну не повезло мужику в жизни, такая проблема. Так нет, надо было не давать покоя и лезть к слабому человеку. В итоге убил он их, застрелил. Сами виноваты, имхо.
Есть конечно среди них наглухо отбитые. Их еще как можно принудительно сдать в психушку.
А еще есть здоровые, которые сначала клюют психбольному мозги, чтобы на эмоции вывести. Безнаказанно же. Жить спокойно не умеют, а потом плачутся.
И убийства, причем довольно жестокие, совершают нормальные люди тоже. Не меньше совершают.

+1 Если нормального травить всем двором-он сойдет с ума и порежет соседям пузики
Но соседи тупповаты и не понимают этого и лезут доеббывать