Гость
Статьи
У меня псих. …

У меня псих. расстройство. Поэтому я это и спрашиваю.

У меня ОКР поставленная психиатром. Бред преследования, заниженная самооценка. Мне кажется часто что мысли произношу вслух. Порой когда машу рукой кажется что показываю средний палец и не могу определить так ли это... Сегодня шел, посмотрел на лево, идут знакомые парень с девушкой, и парень мне машет рукой, а я ему, и мне показалось что я показал ему средний палец, а потом мне показалось что он меня звал... Ну не знаю.. В общем как думаете, если бы я показал ему средний палец, он бы догнал бы меня, тем более при девушке, верно?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот у вас окр и поэтому вы , что себе прощаете ? Слабость, неуверенность? Нежелание работать?

Гость
#2

Если бы вам поставили такой диагноз в Канаде, то вам бы платили пособие по disability и вам не надо было бы работать.

#3

Препараты врач прописал? Психотерапию проходите?

Гость
#4

Нет

Красавица
#5

Похоже на неврологию. Проблема с мозгом, а не психикой.

Красавица
#6

У парня спросите, что вы ему показали. Если палец показали, тогда это неврология, если рукой помахали - ОКР у вас.

Гость
#7

Ну ОКР по психоматике действительно есть результатом неуверенности в себе,ощущение беззащитности,тревожное состояние,ваше навязчивое состояние просто есть защитной реакцией.С этим можно вполне справится как самому так и со специалистом,хотя только вы себя лучше можете понять и помочь себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8
Красавица

У парня спросите, что вы ему показали. Если палец показали, тогда это неврология, если рукой помахали - ОКР у вас.

мы с ним в плохих отношениях,а к этой девушке я подкатывал 2 года назад, но она меня отшила