Гость
Статьи
Внезапные приступы …

Внезапные приступы волнения

В последнее время ни с того ни с сего на меня накатывает волнение, да такое что просто не могу успокоиться. Иногда пропускает, а потом накатывает снова, и все бы хорошо, только меня в таком состоянии жутко тошнить начинает. Пила успокоительное, не помогло.
Как справиться, кто знает?

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Naz
#1

말리카 씨?

#2

Напишите мне по ВатЦап, у меня есть нужная информация по вашей проблеме. 89506030941

Гость
#3

Тревожное расстройство, к психотерапевту, назначит полноценные у успокоительные + психотерапия

Гость
#4

Такая же проблема. Причем уже второй месяц. Если честно в такие моменты, прям руки на себя наложить хочется, чтобы не мучаться так. Я принимала валерьянку таблетированную, поначалу помогало. А теперь снова возобновила прием и что-то нет положительного эффекта. А еще и головная боль с тошнотой добавились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

аффтар а чем занимаетесь по жизни? если ***, то в этом и заключается проблэма))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: