Гость
Статьи
Внезапный приступ …

Внезапный приступ паники!

Мне 22,уже около двух лет я страдаю внезапными приступами паники.Вообще без причины!Где бы я не была,дома или на работе.Чем дальше,тем хуже!Стало тяжело ездить в общественном транспорте,общаться с компанией людей.Кто сталкивался с такой проблемой?Как справлялись?

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нужен хорошой экзорцист, чтобы изгнать одержателя."

Гость
#2

"[quote="Гость"]Нужен хорошой экзорцист, чтобы изгнать одержателя.[\/quote]\n
\n
\n
Да что вы?И частенько вы так лечитесь?Или вы практикуете?"

#3

"[quote="Гость"]Мне 22,уже около двух лет я страдаю внезапными приступами паники.Вообще без причины!Где бы я не была,дома или на работе.Чем дальше,тем хуже!Стало тяжело ездить в общественном транспорте,общаться с компанией людей.Кто сталкивался с такой проблемой?Как справлялись?[\/quote]\n
\n
Я сталкивалась. Моя тема чуть ниже вашей. Страдаю уже 3й год("

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

"\n
Должна была быть причина с чего это все началось. \n
\n
Не может быть на пустом месте.\n
\n
_"

Гость
#5

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Должна была быть причина с чего это все началось. \n
\n
Не может быть на пустом месте.\n
\n
_[\/quote]\n
\n
\n
Когда мне было 15,мои родители развелись,с тех пор это всё началось,но в последние 2 года стали появляться эти приступы.(\n
"

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

"[quote="Гость"]ЧелЛов ★ ★ ★Должна была быть причина с чего это все началось. \n
\n
Не может быть на пустом месте.\n
\n
_\n
\n
Когда мне было 15,мои родители развелись,с тех пор это всё началось,но в последние 2 года стали появляться эти приступы.([\/quote]\n
\n
Может нужно сменить обстановку, вы живете там же где жили когда родители развелись?"

Гость
#7

"[quote="Луковка"]Я сталкивалась. Моя тема чуть ниже вашей. Страдаю уже 3й год([\/quote]\n
\n
Боялась всегда чем нито заболеть,мыла руки чуть ли не через каждые пять минут,заработала себе аллергию на мыло( Боялась пыли!С этой проблемой я справилась,только аллергию так и не вылечила!Никогда не думала,что такое вообще бывает!"

Гость
#8

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]ГостьЧелЛов ★ ★ ★Должна была быть причина с чего это все началось. \n
\n
Не может быть на пустом месте.\n
\n
_\n
\n
Когда мне было 15,мои родители развелись,с тех пор это всё началось,но в последние 2 года стали появляться эти приступы.(\n
Может нужно сменить обстановку, вы живете там же где жили когда родители развелись?[\/quote]\n
\n
\n
Нет.Оттуда я давно уехала.У меня мама с братом до сих пор от развода не оправились,но они на эмоциях не скупились!А я замкнулась.У меня по этому поводу много проблем было,но я сними справилась.Помогла как раз смена обстановки и любимый человек.Но от внезапной паники не могу избавиться!"

Гость
#9

"Срочно к психиатру. Это не шутка. Сами не справитесь."

Гость
#10

"[quote="Гость"]Срочно к психиатру. Это не шутка. Сами не справитесь.[\/quote]\n
\n
Попытаюсь сама справиться,я думала о посещении психолога,психиатр всё таки серьёзная тема."

Зивака
#11

Всд это у вас

#12
Гость

Сообщение было удалено

это панические атаки у вас... ( и не к психологу вам а к психотерапевту, но он вас ничему новому не научит, просто расскажет и поможет как при таких приступах брать себя в руки и успокаиваться...

Гость
#13

Не хочу расстраивать, но вряд ли это лечиться...Сама уже лет 10 страдаю тем же, пила таблетки, все было ок, ходила куда угодно и не боялась, таблетки отменили, я уже и забыла про свой страх, а потом как накрыло опять по новой... Поэтому все высказывания "я вылечился!!!" считаю ремиссией, а не выздоровлением. У меня есть несколько згакомых с паникой и страхами, считают то же самое - это не лечится

#14
Гость

Сообщение было удалено

это ОКР

Гость
#15

Если я обращусь к психиатору,правда что меня поставят на учёт???

#16
Гость

Сообщение было удалено

хах, да необязательно) ты москвичка? у меня подруга в клинике неврозов анонимно лечилась)

Гость
#17

Нет,я не из Москвы.Я из Ниж.Нов.Интересно,а дорого это стоит,и сколько по времени проходит лечение?

Гость
#18

Секс регулярный?

Гость
#19

Автор, йога и медитация в помощь.

Diana
#20

У меня после смерти отца это началось. Панические атаки, я боялась умереть....пол года в СТРАХЕ. Помогла психолог. и друзья.

#21
Гость

Сообщение было удалено

поспрашивай на форумах такой тематики, узнай к кому лучше обратиться... и знай таких как ты до х*я и больше =))

Гость
#22

Боитесь психиатра, сходите к психотерапевту или к неврологу. Не поленитесь, найдите хорошего врача. Пройдете курс лечения, станет намного легче. Потом будет ремиссия, как надолго, зависит только от вас. Попробуйте занятия йогой, но не вместо лечения, а как дополнение. Не переживайте сильно, таких людей как вы, и вправду, немало. Удачи вам и здоровья.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Все зависит от курса лечения, которой вам назначит врач. Вы должны и сами понимать, что все очень индивидуально. Но, улучшение состояния чаще всего наступает уже на первых порах лечения.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

да что вы психиатров так боитесь?! сходи к своему участковому,назначит лечение. у нас на работе женщина одна,как чувствует,что начинается у неё-идёт и ей выписывают лечение,работает нормально,ничего страшного.

Гость
#25

У вас в Нижнем Новгороде есть клиника неврозов, попробуйте туда обратиться.

http://www.kdm.al52.ru/nevrozi/st-3.php

Гость
#26

Для начала откажитесь от кофе и чая и не курите.

Маша
#27
Гость

Сообщение было удалено

Простите, не пишите еруды.

Гость
#28
Маша

Сообщение было удалено

Маша,не умничайте.Правильно пишет гость 26. Я уже 20 лет этим страдаю.3-4 года нормально,потом опять...Особенно,если выпью кофе или чай(от зелённого вообще задыхаться начинаю и такой страх накатывает).Курить уже 5 лет назад бросила.Стараюсь сама справляться с этой проблемой.Успокаивает то,что от панических атак никто ещё не умирал(во всяком случае я так читала)

кто то
#29

а я хочу сбежать все время ,охватывает страх,но не паника

Штучка
#30

Практика показывает, что это не лечится. А с возрастом еще более усиливается. Тут нужен психотерапевт. Не стоит подсаживаться на психотропные препараты (лечиться курсами и по рекомендации врача, а не бесконтрольно), т.к. может сформироваться зависимость... и даже психологическая.

Аглая
#31

Проверье гормоны надпочечников ( кортизол альдостерон адреналин) и сами надпочечники. возможно у вас что-то сбито в гормоальном плане. у меня тоже приступы паники со слезами. потому что слабые надпочечники.

цорина
#32

Привет! А где наити еxорциста? Разве в наше то времла етим занимаютса?Подскажите,пожалуиста, дело сериозное.Спасибо!

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Не захочешь не поставят, с ПА и неврозом не ставят, ставят с шизой, мдп и др псих.болезнями, не бойтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сергей
#34
Гость

Сообщение было удалено

Прошло уже почти 5-ть лет,как у Вас сейчас дела?Я мальчик,мне 27-м лет и у меня тоже что у Вас.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 86 215 тем