Гость
Статьи
Приступы паники

Приступы паники

Здравствуйте, мне 26 лет.
У меня бывают приступы паники и я знаю уже в целом как с ними бороться, они редкие и не слишком мне мешают.
Гораздо больше меня беспокоят другие приступы. Иногда я не могу усидеть на месте, не могу сконцентрироваться ни на чём, при этом меня немного подташнивает и в целом ощущения довольно странные (ещё иногда я начинаю в такие моменты становиться очень болтливой, в общем бывает по-разному).
Происходит это внезпано и без видимых на то причин (а иногда я так реагирую на кофеин).
Если у вас есть предложения что это может быть, рада была бы узнать. Не знаю как с этим бороться и меня это бесит.

Нервная
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Навскидку - это явление отражает некий внутренний конфликт.
Какой именно - сейчас не скажу , недостаточно информации.
Если очень сильно беспокоит - можно начать работу с кем-нибудь из психологических специалистов по выявлению и проработке внутрипсихического конфликта.
Скажу, что сам поиск такого специалиста уже может быть терапевтичным - может быть полУчите некоторое облегчение уже в процессе поиска.
Может быть, на Вас как-то повлияют комментарии других пользователей форума - только сейчас неизвестно, как именно.
В целом - понимать, что с Вами происходит - возможно, и помочь Вам по всей вероятности возможно - в процессе Ваших рассказов о себе и своей ситуации , в присутствии подготовленного слушателя.
Каким должен быть слушатель?
Он должен заниматься именно Вами , а не транслировать собственный опыт в виде рассказов о себе, разнообразных домыслов , поучений и так далее.

Гость
#1

одержание сущностью нижнего астрала или бесом.
Это, если вас интересует правда.
Всё остальное-это медицинские глупости.

Света
#2

К психиатру.

Гость
#3

Оо, панические атаки, это сейчас очень модно среди вуманских женщин.
Вы в тренде.

Гость
#4

Только зож, витамин д на солнце бывать! Кофеин, всякие непонятные лекарства нельзя, сон, положительные эмоции, общение

Гость
#5

Тоже с 26 началось старение началось, психика тоже изнашивается

Нервная
#6
Гость

Оо, панические атаки, это сейчас очень модно среди вуманских женщин.
Вы в тренде.

Ну, если у вас этого нет, это не значит, что этого не существует
И да, это, как мне кажется, довольно распространенное явление
И благодаря чужому опыту я научилась их останавливать

Нервная
#7
Гость

Тоже с 26 началось старение началось, психика тоже изнашивается

У меня это давно. Я всегда была нервная, ходила в подростковом возрасте к психологу.
Когда была мелкая совсем не стояла на месте, а прыгала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: