Сразу попрошу людей в белых польтах пройти мимо. Моя история такая. Мне чуть за 40. Замужем 20 лет, двое детей. Мужу никогда не изменяла. Влюблялась в 30 лет. Мужчине нравилась, да хотел бы отношений (тоже был женат) но я как родила ребенка первого сразу голова стала думать только о ребенке. На работе одни мужчины почти. Работала. Ребенка растили. Второго родила. Тут жизнь меня согнула. Не буду писать как. Не муж. Ребенок . Четыре года депрессухи. Муж поддержал. Родители его. Держалась за работу, отвлекала. Пришлось решится на серьезные вещи. Муж струсил. Сама. Все наладилось. Захотелось жить как никогда. Расправила плечи. Накупила одежды. Похудела на 10 кг. Стала наслаждаться жизнью. Вдруг мужчины стали обращать внимание. А один коллега особенно. Я проявила к нему внимание. Хотела отвлечься сначала. А потом как то начала влюбояться в него. Он тоже похоже. Эмоции зашкаливали. Непроизвольно то приближалась к нему то удалялась. Но секса не было. А все на работе решили что у нас роман. Стали с мужчиной тем дистанцию держать. А сама люблю не могу. Непроизвольно начала вызывать его на ревность. Просто стала больше общаться с остальными коллегами, шутить, улыбаться. И не поверите почти все как один начали мало того вестись, так и все готовы переспать. А все они женаты. Это как так) И у меня разве на лбу написано, что я хочу секса? Я с ними по дружески общаюсь, а они на что то надеются.
как гриццо у всего есть своя цена... и потом вас же не зажимают по углам? ну, просто слюни роняют... пущей роняют)
одевайтесь скромнее и фсе.
Нет конечно, по углам не зажимают. Приходят в кабинет , у кого повод есть типа по поводу , улыбаются, подходят близко , и вроде я думаю что просто общение, а потом вижу, что хочет же мужик и готов… Одеваюсь без декольте, прозрачной одежды и коротких юбок. Но одеваюсь красиво и со вкусом. Стоит надеть что-то новое или чуть декольте открытее, все прямо не отрываясь могут уставиться на грудь, например.
Моя история такая. Мне чуть за 40. Замужем 20 лет, двое детей. Мужу никогда не изменяла.
Влюблялась в 30 лет. Мужчине нравилась, да хотел бы отношений (тоже был женат) но я как родила ребенка первого сразу голова стала думать только о ребенке.
На работе одни мужчины почти. Работала. Ребенка растили. Второго родила. Тут жизнь меня согнула. Не буду писать как. Не муж. Ребенок .
Четыре года депрессухи. Муж поддержал. Родители его. Держалась за работу, отвлекала. Пришлось решится на серьезные вещи. Муж струсил. Сама. Все наладилось. Захотелось жить как никогда. Расправила плечи. Накупила одежды. Похудела на 10 кг. Стала наслаждаться жизнью.
Вдруг мужчины стали обращать внимание. А один коллега особенно. Я проявила к нему внимание. Хотела отвлечься сначала. А потом как то начала влюбояться в него. Он тоже похоже. Эмоции зашкаливали. Непроизвольно то приближалась к нему то удалялась. Но секса не было. А все на работе решили что у нас роман.
Стали с мужчиной тем дистанцию держать. А сама люблю не могу. Непроизвольно начала вызывать его на ревность. Просто стала больше общаться с остальными коллегами, шутить, улыбаться. И не поверите почти все как один начали мало того вестись, так и все готовы переспать. А все они женаты. Это как так)
И у меня разве на лбу написано, что я хочу секса? Я с ними по дружески общаюсь, а они на что то надеются.