Гость
Статьи
Коллеги хотят чтобы я …

Коллеги хотят чтобы я им рассказала про свою половую жизнь

Коллеги называют меня девственницей, а на мое возмущение просят показать парня или парней с которыми у меня был секс и рассказать подробности, а еще лучше привести к себе домой нашего коллегу (старого нищего жителя деревни с нетрадиционными взглядами на половые отношения) и лишить его традиционной девственности, тем самым доказав, что я недевственна. Как вы думаете адекватны ли мои коллеги?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

прямо на фиг их шлите и все...никто никому ничего не должен доказывать

Гость
#2

Да, это хорошие адекватные коллеги.

Сайлент Хилл
#3

А вы как думаете?

Гость
#4

А где вы работаете?

Гость
#5

Я тож хочу почитать про половую жизнь авторши!

Интересная мадама
#6

Нет. Они мYдаkи. Пошли их куда-нибудь

#7

Тебя разводят, посылай их с предложением, пусть лучше девственницей считают, чем ты будешь трахаться с кем то.

#8

тухленький вброс.

Гость
#9

Вы в дурдоме работаете?😅

Катя
#10
Sasha Kadrov

Тебя разводят, посылай их с предложением, пусть лучше девственницей считают, чем ты будешь трахаться с кем то.

Нет, это вас автор разводит, а вы ведетесь)

Гость
#11

Перехотят

Гость
#12

Это точно реальная история?

Гость
#13

Пятый день... Одна и таже разводка... Совсем обленились....

#14

Шлите их на %уй. Они е6@нутые.
Но если всё же захотите доказать им что-то, просто принесите им результаты осмотра гинеколога.

Гость
#15

Я альфа самцам свою девственность не отдала, а тут полуумный калека претендует. Вообще, к этой работе серьезно не относилась. Психотерапевт рекомендовал физическую работу. Вот я и попробывала.
Сидят там голодные, злые собаки. Женщинами называются. Голодные, заброшенные, получают 40 тысяч тенге, да и то вовремя не выдают.

Гость
#16

Вообще, мне 50 лет и я давно заслужила право жить, как хочу.

Трольче деКабана
#17

Думаю да. Только они не твои коллеги, а санитары.

Алинка90
#18

Дорогая автор,Ваши коллеги вас просто подкалывают а вы ведетесь, начинайте дружить с юмором, к примеру принисите на работу вибратор и представьте его в качестве своего песня с которым вы спите, все дружно посмеялись и разошлись по работам (Это простой пример) или можете придумать что то свое. Будьте криативной и раскрепощенной!

Гость
#19

Автор, где вы работаете? Скорее всего коллеги просто прикалываются, потому что на полном серьёзе нельзя нести такую ахинею.

Предыдущая тема