Гость
Статьи
Коллеги не хотят …

Коллеги не хотят справлять мой День рожления

Со всеми отмечали, даже две недели назад подряд. А про моё забыли, когда же напомнила обвинили в нескромности что я типо всё о себе, да о себе. Там есть несколько вредных людей которые просто завидуют мне. Но не до такой же степени?(((

А я хотела принести тортика 🎂 угостить всех.

Сижу, реву.
Обидно.

Именинница
13 ответов
Последний — Перейти

С днём рождения!!! Если чего-то хотите- сделайте это))) Принесите тортики, которые хотели, нарежте и угостите, кого хотели))) Я ещё ни разу не видела людей, которые отказались бы от тортика в день рождения (конечно если у человека не сахарный диабет или он уже плотно покушался и ему просто "не лезет"). Так, что улыбнитесь))), вытрите слёзы и вперёд) за торьиками))). С днём рождения!!!

Гость
#1

Торт принеси,не виду проблемы, угости, но с ними не сиди не отмечай и все, я так иногда делаю.

Гость
#2

Так надо было просто принести тортик и угостить, все бы обрадовались и позвали вас. Зачем это было заранее обговаривать?)

Гость
#3

я бы была рада, лишние расходы. Правда это не только тортик. А вот подарок может быть никакущий, или денег мало. Зато те, жрать горазды

Гость
#4

Интересно, в каком регионе события "справляют"? В моей местности отмечают. Справлять скорее нужно другое. Хотя для кого-то это тоже событие.

Гость
#5

А у меня ситуация была такая: начальник приходил на др только к избранным, а так как я в это число не входила, я всех предупредила и отменила чаепитие. В лично мой праздник не хочу испытывать негатив. А то как будто человек второго сорта, не надо меня сортировать и портить мой день.

Гость
#6

Я никогда не обговаривала день рождения. Внезапно приносила торт,салат,шампанское,конфеты. Все рады и бегут за подарком в соседний магазин.

Матильда
#7

Ой ***. Про мое кто б забыл. Так раздражают эти лицемерие поздравляшки на работах.

Катя
#8

Да не обращайте внимания!!!Очень Вас понимаю.Улыбнитесь!Дураков везде хватает

Я
#9

Всрались вам эти коллеги,они ж не друзья/родственники,я б вобще хотела бы работу без коллег или максимум одного

Гость
#10

Автор, с Днем Рождения! Вытрите слезы, ваши коллеги их не стоят!
Была подобная ситуация на моем первом месте работы. Коллектив был человек 10, и так у них сложилось еще до моего прихода туда, что именинник не угощает, а остальные вместо подарка скидываются и накрывают стол. Т.е. не как обычно именинник угощает, а гости дарят подарки, а они сами скидываются, накрывают и поздравляют, но уже без подарка. Ну разве что женщинам может еще цветочки подарят.
Так вот я пришла туда месяца за два до своего ДР, за это время ДР был у двоих, скидывались по 500 руб (умножьте на 9, примерно представьте, какой стол накрыть можно) накрывали прям в офисе и целый день праздновали. Я, конечно, приняла правила, скидывалась и на свой ДР сама ничего не покупала, думала, что и меня поздравят также) Поздравили только на словах) никакого стола, никаких цветов и подарков) Да, обидно, но и фиг с ними) Не расстраивайтесь) с друзьями лучше отметьте ДР)

Люда
#11

если честно,бесит это,тортики, заказы еды.. поздравлялки. Не,может кому такое и нравится. но вот эти показушные . Уж лучше не приносить и чтобы не поздравляли. А то там всем скидываться зaипёшьcя. Пусть поздравляют от души друзья и родные.

Гость
#12
Спиридонова Надежда Викторовна

С днём рождения!!! Если чего-то хотите- сделайте это))) Принесите тортики, которые хотели, нарежте и угостите, кого хотели))) Я ещё ни разу не видела людей, которые отказались бы от тортика в день рождения (конечно если у человека не сахарный диабет или он уже плотно покушался и ему просто "не лезет"). Так, что улыбнитесь))), вытрите слёзы и вперёд) за торьиками))). С днём рождения!!!

Кого там угощать? Никто не поздравил. Советует еще, суперспециалист психолог

Гость
#13

Рыдать из-за коллег?)) Это какой мнительной дурой нужно быть.))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: