Гость
Статьи
Парню понравилась …

Парню понравилась другая...

Моему парню понравилась другая, но он со мной и так же говорит что он меня любит, хотя в лицо говорил что ему понравилась другая... Я не знаю что мне делать, я не хочу его терять и расставаться...😔 Но я не знаю как его добиться обратно... Помогите пожалуйста, мне очень это важно!! Я вас прошу🙈

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы найдите другого, клин клином вышибают

Гость
#2

Отпустить. Слышала такое: "болтается как д#рьмо в проруби", вот так можно будет сказать про твоего мч через пару месяцев, когда он будет свозить только уже в обратном направлении: от неё к тебе. А ты подумай тебе "такое" ннада?

#3

Добиться его? Что с твоей самооценкой? Считает себя пупом земли, а ты ведешься на это.
Сказал это для того чтобы ты его приревновала.

Гость
#4

Ну, вообще это нормально. Симпатию можно испытывать даже будучи в отношениях, изменять - нет. Если человек вступает в отношения, то это не значит того, что кроме второй половины весь мир автоматически стирается, это так не работает. И не надо долбиться над книжками и разными фильмами, даже Пушкин писал о своей Натахе и о чистой любви, и при этом носил домой сифилис. Если изменит - это хреново, что сказать, бросай. Но если это просто симпатия, то ёптить - это не конец вселенной, просто скажи что тебе не приятно выслушивать это. И не стоит убиваться из-за людей, нечего тратить и так короткую жизнь на такую ерунду.
Пы.Сы. на будущее, люди приходят и уходят, это жизнь и этого не изменить. Просто живи и не опускай себя.

Гость
#5
Гость

Ну, вообще это нормально. Симпатию можно испытывать даже будучи в отношениях, изменять - нет. Если человек вступает в отношения, то это не значит того, что кроме второй половины весь мир автоматически стирается, это так не работает. И не надо долбиться над книжками и разными фильмами, даже Пушкин писал о своей Натахе и о чистой любви, и при этом носил домой сифилис. Если изменит - это хреново, что сказать, бросай. Но если это просто симпатия, то ёптить - это не конец вселенной, просто скажи что тебе не приятно выслушивать это. И не стоит убиваться из-за людей, нечего тратить и так короткую жизнь на такую ерунду.
Пы.Сы. на будущее, люди приходят и уходят, это жизнь и этого не изменить. Просто живи и не опускай себя.

Дополню*
Тебе же тоже могут нравится другие, не?
А если он прям часто высказывает, то перед тобой абьюзер "видео Никсель про абъюзивные отношения", бросай его на*ер.

#6
*Пупырка*

Добиться его? Что с твоей самооценкой? Считает себя пупом земли, а ты ведешься на это.
Сказал это для того чтобы ты его приревновала.

Он смотрит на эту девочку постоянно и мне говорит, он знает что я его ревную... Я не знаю... Я её убить хочу 😔🙈

#7
Гость

Дополню*
Тебе же тоже могут нравится другие, не?
А если он прям часто высказывает, то перед тобой абьюзер "видео Никсель про абъюзивные отношения", бросай его на*ер.

Честно сказать даже в мыслях не было такого

Аскет
#8

Если парню нравится другая, значит другая, Что-то делает лучше, чем ты!

Гость
#9
Катерина

Честно сказать даже в мыслях не было такого

Господи, если он тебе в лицо говорит что та баба лучше, бросай его и не изводи себя из-за парня. Ты лучшая!

#10
Катерина

Он смотрит на эту девочку постоянно и мне говорит, он знает что я его ревную... Я не знаю... Я её убить хочу 😔🙈

Дала пинок в его направление и жить дальше, найти нормального парня. Любящий парень такого говорить не должен, а вашими чувствами он просто играет. А ее за что убить? Это не ее вина что она нравится вашему парню. Злиться нужно на саму себя, что вы позволяете с собой так обращаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема