Гость
Статьи
Расстались с парнем

Расстались с парнем

Срочно помощь нужна
Девченки,знаю что каждая из вас хоть раз сталкивалась с такой проблемой.
Расстались с парнем, уже прошло 5 месяцев
Первое время было плохо, потом отпустило,теперь снова мне плохо.
Кучу общих приятных воспоминаний, память стирает все плохое, остается только хорошее.
Каждый день перед снова проходит перед глазами все хорошее,что делать? Как себя отвлечь, как все забыть.
Устала, очень !

Лина
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Да никак. На это нужно время и у каждой оно проходит по разному.

Виктория
#2

Мы только вчера расстались... 1,5 года вместе были. Ни есть, ни спать не могу. Всю ночь снились ужасные сны. Воспоминания лезут в голову постоянно. Я тоже не знаю как это пережить. Можем пообщаться

Лина
#3
Виктория

Мы только вчера расстались... 1,5 года вместе были. Ни есть, ни спать не могу. Всю ночь снились ужасные сны. Воспоминания лезут в голову постоянно. Я тоже не знаю как это пережить. Можем пообщаться

Да, напишите мне на почту. samsung241116a@gmail.com пообщаемся 💞 там напишу свой номер и можем в вотсаппе пообщаться.Тут не хочу номер писать

Виктория
#4
Лина

Да, напишите мне на почту. samsung241116a@gmail.com пообщаемся 💞 там напишу свой номер и можем в вотсаппе пообщаться.Тут не хочу номер писать

Написала)

Гость
#5
Лина

Срочно помощь нужна
Девченки,знаю что каждая из вас хоть раз сталкивалась с такой проблемой.
Расстались с парнем, уже прошло 5 месяцев
Первое время было плохо, потом отпустило,теперь снова мне плохо.
Кучу общих приятных воспоминаний, память стирает все плохое, остается только хорошее.
Каждый день перед снова проходит перед глазами все хорошее,что делать? Как себя отвлечь, как все забыть.
Устала, очень !

надо просто быть честной с самой собой. признать, что ему ты не подходила, что он действительно НЕ ЛЮБИЛ. иначе бы не расстался. повторять себе это постоянно. буквально: " он меня не любил. он меня бросил. я не могу любить того, кто не любит меня" если повторять это часто, и концентрироваться на неприятном, связанном с ним - быстро попустит. мы же не думаем о смерти - это не приятно и наша психика не поднимает этот вопрос, также и тут - надо что бы стало неприятно от мыслей о нем и признать перед самой собой, что любви его к тебе не было, нет и не будет. психика сама все сделает. также, нужно отвлекаться на дела и спорт. хороши просто пешие прогулки, минут по 40 и зарабатывание денег - очень повышает самооценку. удачи.

Лина
#6
Гость

надо просто быть честной с самой собой. признать, что ему ты не подходила, что он действительно НЕ ЛЮБИЛ. иначе бы не расстался. повторять себе это постоянно. буквально: " он меня не любил. он меня бросил. я не могу любить того, кто не любит меня" если повторять это часто, и концентрироваться на неприятном, связанном с ним - быстро попустит. мы же не думаем о смерти - это не приятно и наша психика не поднимает этот вопрос, также и тут - надо что бы стало неприятно от мыслей о нем и признать перед самой собой, что любви его к тебе не было, нет и не будет. психика сама все сделает. также, нужно отвлекаться на дела и спорт. хороши просто пешие прогулки, минут по 40 и зарабатывание денег - очень повышает самооценку. удачи.

Спасибо большое за совет

#7
Виктория

Мы только вчера расстались... 1,5 года вместе были. Ни есть, ни спать не могу. Всю ночь снились ужасные сны. Воспоминания лезут в голову постоянно. Я тоже не знаю как это пережить. Можем пообщаться

Виктория, как я вас понимаю, я тоже рассталась, прошло 1,5 месяца, мать не могу, плачу до сих пор, сны разные снятся когда хорошие, когда плохие. Как вы расстались, что случилось?

#8
Лина

Спасибо большое за совет

Лина, хочу вас поддержать т.к сама в такой ситуации. Если честно Советы что нужно отвлекаться как то , жить дальше, забыть и веселится не помогают, пробовала, ничего не приносит удовольствия и радости, это надо переболеть однозначно, поплакать если хочется, человек не робот, не может выключить за раз свои эмоциии и чувства. ( ЮКОСом конечно отношениям не 2 месяца) Если честно очень помогает форум, я здесь пишу и легче становится, правда, это как психологическая разрядка

#9

Сколько вы вместе были, как расстались, поделитесь своей историей?

Лина
#10
Тори

Сколько вы вместе были, как расстались, поделитесь своей историей?

Мы были вместе почти 3 года
Долго ухаживал, в этом та и проблема, что он был безумно хорошим
Потом в один период он изменился
НАЧАЛ не отвечать на звонки, пропадать с другом,а потом вообще когда узнал что я не из богатой семьи сказал жаль раньше не знал, просто дружил бы.
Мы расстались, через 3 месяца он вернулся, сказал не может без меня, но кроме слов ничего не предпринял, никаких действий.Был день рождения у меня он поздравил но ляпнул гадость и я его послала, но он даже в честь дня рождения ни один цветочек не подарил.
В этом то и беда, что ничего не предпринял чтобы исправить вину, так еще и меня обвиняет мол почему отпустила меня)))

#11
Лина

Мы были вместе почти 3 года
Долго ухаживал, в этом та и проблема, что он был безумно хорошим
Потом в один период он изменился
НАЧАЛ не отвечать на звонки, пропадать с другом,а потом вообще когда узнал что я не из богатой семьи сказал жаль раньше не знал, просто дружил бы.
Мы расстались, через 3 месяца он вернулся, сказал не может без меня, но кроме слов ничего не предпринял, никаких действий.Был день рождения у меня он поздравил но ляпнул гадость и я его послала, но он даже в честь дня рождения ни один цветочек не подарил.
В этом то и беда, что ничего не предпринял чтобы исправить вину, так еще и меня обвиняет мол почему отпустила меня)))

А как он вернулся? (Когда через три месяца) Вы его возвращали?
Хм, странное поведение у вашего парня конечно...
Сейчас никак не общаетесь? Не было у него попыток вернуться?

Виктория
#12
Тори

Виктория, как я вас понимаю, я тоже рассталась, прошло 1,5 месяца, мать не могу, плачу до сих пор, сны разные снятся когда хорошие, когда плохие. Как вы расстались, что случилось?

Из-за его ревности. Не так оделась, не так посмотрела, почему тебе этот написал, почему тот. Хотя с мужчинами даже не общалась, ни о ком не думала, в мыслях только он был. Дала ему пароли от всех страниц, лишь бы только не думал, что что-то скрываю. Вот серьезно, вины своей не вижу вообще. А он к каждой мелочи придирается, в последней ссоре заблокировал меня везде и сказал, что отпускает. А у вас что?

гость
#13

Садитесь и вспоминайте все плохие моменты, плохое поведение, качества, которые вам не нравятся. Все выписывайте на бумагу. Сидите вспоминайте до тех пор пока штук 30 не напишите, больше лучше. Потом, как начнете его вспоминать сразу берете этот листок и перечитываете. Быстро отврезвляет

#14
Виктория

Из-за его ревности. Не так оделась, не так посмотрела, почему тебе этот написал, почему тот. Хотя с мужчинами даже не общалась, ни о ком не думала, в мыслях только он был. Дала ему пароли от всех страниц, лишь бы только не думал, что что-то скрываю. Вот серьезно, вины своей не вижу вообще. А он к каждой мелочи придирается, в последней ссоре заблокировал меня везде и сказал, что отпускает. А у вас что?

Ну в вашей ситуации ещё помиритесь десять раз. Ну а умения длинная история, если покороче: я в процессе развода, вместе три года, беременна от него, выгнал меня из дома, со словами не хочу с тобой дальше жить, неуступчивая , все всегда по твоему. Подал заявление на развод. И да, я у него тоже везде заблокирована

#15
гость

Садитесь и вспоминайте все плохие моменты, плохое поведение, качества, которые вам не нравятся. Все выписывайте на бумагу. Сидите вспоминайте до тех пор пока штук 30 не напишите, больше лучше. Потом, как начнете его вспоминать сразу берете этот листок и перечитываете. Быстро отврезвляет

Надо попробовать

Лина
#16
Тори

А как он вернулся? (Когда через три месяца) Вы его возвращали?
Хм, странное поведение у вашего парня конечно...
Сейчас никак не общаетесь? Не было у него попыток вернуться?

Нет я его не возвращала
Он сам вернулся с извинениями
Раз 10 подходил ко мне
целыми днями писал
И что? Я просто должна была взять и простить? А где гарантия что потом такое же не случится?)

#17
Лина

Нет я его не возвращала
Он сам вернулся с извинениями
Раз 10 подходил ко мне
целыми днями писал
И что? Я просто должна была взять и простить? А где гарантия что потом такое же не случится?)

Вы хотите его забыть и что бы боль отпустила или что бы он вернулся ?
Я вот например так сильно мучаюсь, и хочу его забыть , отпустить, так устала просыпаться с этой болью, я думала со временем отпустит, станет легче, но что-то как то не получается. Я так бы хотела что бы он вернулся, но я просто на 100 % уверена что этого не произойдёт

Лина
#18
Тори

Вы хотите его забыть и что бы боль отпустила или что бы он вернулся ?
Я вот например так сильно мучаюсь, и хочу его забыть , отпустить, так устала просыпаться с этой болью, я думала со временем отпустит, станет легче, но что-то как то не получается. Я так бы хотела что бы он вернулся, но я просто на 100 % уверена что этого не произойдёт

Я тоже безумно по нему скучаю
Но он сдался, не хочет дальше бороться
не я же бросила, а он меня !
Раз не хочет бороться, то пошел он лесом
хочу забыть, но воспоминания убивают, ХОЧУ ЗАБЫТЬ

#19

Лина, 5 месяцев это конечно жестко. Как не сойти с ума за это время? Я просто не представляю как дальше жить, честно, какая я было до него и после - два разных человека. Как я хочу все забыть , забыть его, нашу жизнь, все что нас связывало , так больно. Скажете смешно, я себе дала установку - 2 месяца, потом все, беру себя в руки, незнаю получится или нет конечно. А ещё я постоянно смотрю когда он онлайн в соц.сетях, как будто он ближе , как будто он рядом , глупо конечно.

#20

А ещё я дура, позвонила ему сегодня, знала же что не ответит, корю себя теперь, дура...

Лина
#21
Тори

А ещё я дура, позвонила ему сегодня, знала же что не ответит, корю себя теперь, дура...

Я тоже слежу за ним, будьте уверены и он следит за вами 😂
Мне кажется клин клином вышибают, нам нужен другой

#22
Лина

Я тоже слежу за ним, будьте уверены и он следит за вами 😂
Мне кажется клин клином вышибают, нам нужен другой

😂 я думала я одна такая.
Насчёт того что он следит уверена что нет, ему вообще наплевать на меня, разлюбил и забыл. и правильно вы делаете что забиваете на него, надо учиться себя любить и уважать, так хочу не страдать, а не получается. Насчёт другого, согласна, с вами. Но ведь вам то можно найти, а мне то уже куда, беременной, от этого ещё больнее, что в такой ситуации бросил, когда так нужна была его поддержка. Эх, все будет хорошо надеюсь, переживу поди, и парня хорошего встречу

Лина
#23
Тори

😂 я думала я одна такая.
Насчёт того что он следит уверена что нет, ему вообще наплевать на меня, разлюбил и забыл. и правильно вы делаете что забиваете на него, надо учиться себя любить и уважать, так хочу не страдать, а не получается. Насчёт другого, согласна, с вами. Но ведь вам то можно найти, а мне то уже куда, беременной, от этого ещё больнее, что в такой ситуации бросил, когда так нужна была его поддержка. Эх, все будет хорошо надеюсь, переживу поди, и парня хорошего встречу

ой, конечно встретите все будет хорошо
Слушая такая ситуации понимаю, что это я еще легко отделалась
Вот у вас это явно предательство!
Никакого скучания!
Пошел в одно место он

#24
Лина

ой, конечно встретите все будет хорошо
Слушая такая ситуации понимаю, что это я еще легко отделалась
Вот у вас это явно предательство!
Никакого скучания!
Пошел в одно место он

Вот именно, за такой поступок, я егоидолжна возненавидеть, правда. Но не могу я ещё пока этого сделать, промыть мозги мне надо, что бы меня привели в чувства. Я вообще не такой человек, я всегда была сильной, жёсткой, теперь как тряпка, плачу, гормоны, беременность меня сильно изменила

Лина
#25
Тори

Вот именно, за такой поступок, я егоидолжна возненавидеть, правда. Но не могу я ещё пока этого сделать, промыть мозги мне надо, что бы меня привели в чувства. Я вообще не такой человек, я всегда была сильной, жёсткой, теперь как тряпка, плачу, гормоны, беременность меня сильно изменила

Гормоны это кошмар конечно
Я сама во время этих дней вообще плакса такая
Раз в месяц должна его оплакатт

#26

Лина скажите, как вы справились все 5 месяцев? Чем отвлекались, что помогло? Не было желания позвонить, написать ему?

Лина
#27
Тори

Лина скажите, как вы справились все 5 месяцев? Чем отвлекались, что помогло? Не было желания позвонить, написать ему?

Напишите мне на почту, давайте пообщаемся там,все расскажу samsung241116a@gmail.com

#28
Лина

Напишите мне на почту, давайте пообщаемся там,все расскажу samsung241116a@gmail.com

Написала

Гость
#29
Виктория

Мы только вчера расстались... 1,5 года вместе были. Ни есть, ни спать не могу. Всю ночь снились ужасные сны. Воспоминания лезут в голову постоянно. Я тоже не знаю как это пережить. Можем пообщаться

Я с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: