Гость
Статьи
Забить на себя?

Забить на себя?

Девушки я без образования без норм работы ещё и внешность так себе растяжки по всему телу с 12 лет при том что вес всегда был в норме плюс избыточный рост волос хотя блондинка плюс плохая кода лица и шрамы от удоления родинок вообщем мне стыдно встречается с мч кому такая уродина нужна к тому же я ещё девственница

Lera
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обоже, а заняться собой не хочешь?

#2

А какие у вас есть достоинства?

Гость
#3

Не надо забивать на себя! Начните ухаживать за собой! Шрамы это не беда. Найдется тот, кто обязательно полюбит вас. Главное, чтобы вы любили себя.

Василина
#4

найдешь такого же неликвида с прыщами и зарплатой 15 тыщ. главное верить в себя.

Гость
#5

Выучись, устройся на работу будут деньги и начинай ухаживать за лицом и телом.. растяжки есть у многих, можно пойти в зал, купить хорошую косметику скрывать прыщи и Шрамы на лице, духи вкусные.. и парень сам найдётся. Главное не депресуй

Татьяна
#6

А в чем, собственно, проблема ? Вы пробовали за собой ухаживать? Мазать кремами, маслами места, где у Вас растяжки. Заняться своим питанием, физ нагрузкой? Купить себе уходовую и декоративную косметику? Сходить в салон, наконец. Подумайте, если никакая девушка/женщина не будет ухаживать за собой, что же будет?

Гость
#7

Не стоит,одевайся хорошо. Найди обходной путь работы чрез инет чподучись на коперайтера ,работай ,с денег покупай себе одежку красиво сидячую на фигуре,будь интерсной ,читай,фильмв смотри ,знакомся. Не стоит себя так. Мудики у нас тоже найди красавца да еще и умного и мудрого,и чтобы желание раьотать было)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема