Гость
Статьи
Собрал вещи и ушел

Собрал вещи и ушел

Знаю, было куча тем по этому поводу, пишу, чтоб выговориться, плачу целый день, жить не хочется. В ноябре приехали с парнем с заработков, съездили неудачно, ничего не заработали, ушли в минус. Я ближайший месяц устроилась на свою предыдущую работу, а он уже 3 месяца без работы. Живем в моей квартире, коммуналка на мне, еда 60/40, где 60 - я. Почти каждый день ищет работу, прозванивает, то ему не подходит, то далеко, то занято уже, то трубку не берут и так изо дня в день. Нервничает, психует, я его поддерживаю, как могу, ни в чем не упрекаю, мозг выношу крайне редко. Сегодня помогала делать ему резюме, спросила годы учебы и название ПТУ, он начал кричать, что не помнит. Я психанула, прикрикнула на него и пошла в туалет рыдать. Спустя 10 минут он собрал вещи и ушел, даже не попрощался. Собирал вещи он и раньше, раза 3, наверное, но тогда я плакала и умоляла его не уходить, а сейчас промолчала. Тогда он оставался и просил прощения, говорил, что не прав. А сейчас даже не знаю, вернется или нет, очень плохо на душе, ничего не хочется.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну а что вы хотели? Тут или выгнать или сопли утирать....

Гость
#2

Мужик 3 месяца не работает???
Счастье, что ушел. Перекрестились и вслед плюнули.

Гость
#3

Мне так нравятся современные люди. Говорить, что там далеко, туда не хочу, я могу только если я востребованный специалист, у которого уже есть ВЫБОР. Когда меня зовут 10 компаний, и я уже решаю где мне комфортней.
А тут закончило ПТУ, в своей стране много не платят, и ещё выбирает где ему далеко, где не подходит и тд. Я девушка, я в своё время когда мне нужны были деньги, я работала сутки через двое, ночами стояла на ногах и ничего, ни разу не пожаловалась. Работала и в стрессовых ситуациях, и ответственная работа была, и сложно физически, хотелось спать, есть, но я была студенткой всего, мне нужны были деньги. Тут бл%ть парень, и рассказывает где ему неудобно и далеко. Да люди некоторые в города другие каждое утро ездят, по три часа добираются туда и обратно три часа, чтобы заработать. На самые чёрные работы идут, если не научился и не смог на что-то большее. Реально, такие не способны даже на нормальную работу, а требуют условия как для том менеджеров в офисе. Всю жизнь такие и будут сидеть, обзванивать и с места на место переходить. Потому что даже желания менять своё положение у таких нет. Сочувствую вам автор, найдите нормального мужчину, который хотя бы делать что-то будет.

Гость
#4

Проверьте все ли забрал? Если что-то забыл, сложите и отправьте следом. Достаньте вино и наконец насладитесь жизнью.

Гость
#5
Гость

Проверьте все ли забрал? Если что-то забыл, сложите и отправьте следом. Достаньте вино и наконец насладитесь жизнью.

Точняк) расходов, опять же, меньше)

Гость
#6

Не выдержал трудности жизни. Вот так проверяется любовь.

Ольга
#7

Если для мужика выход уйти хлопнув дверью то разве это мужик? Возрадуйтесь,жили бы дальше при форс-мажоре или проблемах со здоровьем сделал бы то же самое.

Ивушкина
#8

Вот сами подумайте. Вы ему не мозг выносили, а помогали обновлять резюме. А он психанул и ушел. Молодец, мужик!
А куда ушел? Если к родителям, то пускай они его, инфантила, кормят, поят и попу ему вытирают.
Если к друганам - скоро назад явится с повинной головой, потому что никакие дружки его содержать не будут. Кстати, вы написали, что расходы 60/40. А откуда он эти 40% брал, если не работал?
Знаете, правильно выше написали - хотел бы работать - шел бы на любую работу. А оно еще и психует!
Так что думайте, принимать его обратно или нет.
Вообще, посчитайте плюсы и минусы жизни с ним и без него.

Гость
#9

Псих. Пускай идёт, воздух чище

Гость
#10

Автор, ну что там у вас??

Гость
#11
Ивушкина

Вот сами подумайте. Вы ему не мозг выносили, а помогали обновлять резюме. А он психанул и ушел. Молодец, мужик!
А куда ушел? Если к родителям, то пускай они его, инфантила, кормят, поят и попу ему вытирают.
Если к друганам - скоро назад явится с повинной головой, потому что никакие дружки его содержать не будут. Кстати, вы написали, что расходы 60/40. А откуда он эти 40% брал, если не работал?
Знаете, правильно выше написали - хотел бы работать - шел бы на любую работу. А оно еще и психует!
Так что думайте, принимать его обратно или нет.
Вообще, посчитайте плюсы и минусы жизни с ним и без него.

Уехал к маме в соседний город, мама тоже у него не работает и финансово ему никак не помогает. Живет на те деньги, что остались у него с заработков, он очень экономный, тратит только на самое необходимое.

Гость
#12
Гость

Автор, ну что там у вас??

Пока ничего хорошего, вышел на связь, сказал, что у него был очередной заскок, что пока хочет пожить отдельно, но наши отношения продолжаются. В общем по его фразам я не почувствовала слов любви, раскаяния, искренности

Ольга
#13
Гость

Пока ничего хорошего, вышел на связь, сказал, что у него был очередной заскок, что пока хочет пожить отдельно, но наши отношения продолжаются. В общем по его фразам я не почувствовала слов любви, раскаяния, искренности

Серьезно?Это типа я свободный мужик и могу гулять,а ты меня жди,если не найду кому присунуть то вернусь? Автор и вы согласились?

Ивушкина
#14
Гость

Пока ничего хорошего, вышел на связь, сказал, что у него был очередной заскок, что пока хочет пожить отдельно, но наши отношения продолжаются. В общем по его фразам я не почувствовала слов любви, раскаяния, искренности

Типа он вас в известность поставил, что поживет отдельно, но "отношения продолжаются".
Думайте, нужны вам такие "отношения" и его заскоки, или нет.

Ольга
#15
Ивушкина

Типа он вас в известность поставил, что поживет отдельно, но "отношения продолжаются".
Думайте, нужны вам такие "отношения" и его заскоки, или нет.

Ой,в его случае "поживем отдельно но отношения продолжаются" это "Я буду гулять и тягать баб,но ты сиди жди,вдруг я ничего лучше не найду, тогда вернусь".
Что за постановка вопроса? А дальше как жить? После каждой ссоры мамке под юбку бежать?
Нах.... Свалил и досвидания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема