Гость
Статьи
собрал вещи и ушел.

собрал вещи и ушел.

Живем с МЧ уже пол года, мне 24, ему 29. В отношениях все хорошо, в ближайшем будущем хотим поженится. Живем одни, т.е. без родителей. Живем в Европе, он работает в сфере строительства.
На днях мы сильно поссорились, виновата я, но видимо его это очень задело. Я все эти дни старалась раазгрузить эту обстановку. Но он не шел на мир, хотя я его понимаю. Не разговаривает, ни звонит, вообщем полный байкот. Даже ушел спать на диван.
Сегодня возврашаюсь я с работы, в руках пакеты с магазина. Он спускается по лестнице на улицу, видит меня, проходит мимо.
Ладно думаю...ушел видимо по делам. В душе жду его дома. Через 1.5 часа пришел. Собирает вещи в сумку и говорит УЕЗЖАЮ НА НЕДЕЛЮ ПО РАБОТЕ.
Никогда такого не было, собрал вещи и ушел. Ни денег не оставил, даже лишнего не соизволил сказать, как я буду эту неделю одна. В городе особо знакомых нет, в кармане всего 100$. Сижу в замещательстве. Куда уехал?? Где будет жить?? Ничего не понимаю. Звонить сама не хочу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну блин три тысячи ей на неделю мало, да еще и звонить не хочет..

Мик
#2

Автор,

"Живем в Европе"

"В городе особо знакомых нет, в кармане всего 100$"

"Куда уехал?? Где будет жить??"

-

о нём не беспокойтесь - подумайте о себе. В принципе, речь даже не о ссоре, а о том, ЧТО вы намерены делать? Знаете ли язык страны проживания?

Гость
#3

Автор, а чего это вы в европе и с наличными долларами в кармане? Стремно как-то, хоть бы евро припасли. Или написали бы, что живете в америке.

Автор
#4
Мик

о нём не беспокойтесь - подумайте о себе. В принципе, речь даже не о ссоре, а о том, ЧТО вы намерены делать? Знаете ли язык страны проживания?

языка не знаю, мы на днях подали документы в местное УВД, на признание наших отношений и оформления документов на меня, т.е. чтобы я осталась здесь. Работаю, одно название, немного подрабатываю. Сижу и думаю может плюнуть на все и улететь в Россию, и пусть делает что хочет. Ведь нельзя так реагировать на ссоры. Собрать вещи , оставить ключи соседям и уехать.

Ledi
#5

Точно такая тема была...разводка блин опять

Автор
#6

если вам нечего написать, мимо. Жду поддержки.

Mr.Smith
#7

ну а чего ты хотела? приехала считай секс-услуги за содержание и вид на жительство оказывать да еще и выеживаешься. чемодан-вокзал-усть-пиздюйск. вот твоя путевка.

Мик
#8

Автор 4

"языка не знаю, мы на днях подали документы в местное УВД, на признание наших отношений и оформления документов на меня, т.е. чтобы я осталась здесь. Работаю, одно название, немного подрабатываю. Сижу и думаю может плюнуть на все и улететь в Россию, и пусть делает что хочет. Ведь нельзя так реагировать на ссоры. Собрать вещи , оставить ключи соседям и уехать"

-

неплохое решение, и не потому, что ваш мужчина так остро отреагировал на несправедливость. Уезжайте.

Сочувствую
#9

согласна с Миком...очень хорошее решение...

я бы улетела и даже не сказала куда и на сколько...просто бы когда он вернулся через неделю - ни меня ни вещей моих уже бы не было!

Татьяна 18
#10

Если вам есть куда уехать, уезжайте. Тем более вы в чужой стране, и ваш мол. человек не должен был так вас одну оставлять без предупреждения и объяснений.

Автор
#11

мы столько неравов потратили на сборку документов, что жили на расстоянии и наконец то вместе. А тут взял и уехал. Не звонит гаденыш.

Мик
#12

Автор 11

"Не звонит гаденыш"

-

вы сильная, это хорошо.

Гость
#13

походу не уедет автор...

дядько
#14

любая обида сама-собой не исчезнет без извинений. похоже он не захотел проглотить эту "какашку" молча. нет извинений - нет отношений.

дядько
#15

вот бабье пошло. они проще обидяться сами на нашу обиду, улетят и разрушат все отношения, чем будут извиняться. улетай дорога скатертью. найдет другую нормальную.

Гость
#16

Автор, так вы доллары на евро обменяли уже?

Автор
#17

обязательно так реагировать какая у меня валюта?? если я вам скажу что у меня 70 фунтов в кармане это вам что то даст??? ты так хорошо знаете курсы валют фунта к рублю??

Мик
#18

дядько 14 15

-

пёс с ними, с обидами и извинениями. Мне кажется, что и дальнейшие отношения между данными мужчиной и женщиной могут сложиться по такому же сценарию - начало положено. Или что менять, причём обеим сторонам, либо хорошенько подумать, нужно ли всё это...

Человек из Ростова
#19

да что тут думать. приехала к нему девка, секс-услуги - посредственные, но жить можно... так нет же, она ещё и на голову ему садится и мозг ему колупает.

ему б по жизни двигаться, о работе думать, а эта... П..Подруга ему мозг выносит.

Вот и свалил. Зачем? да затем, чтобы от неё ИЗБАВИТЬСЯ.

Посидит без денег, займёт, да и свалит в свой Усть-Пиздюйск.

А он себе другую выпишет. Поумнее.

Анна
#20

19 ты самый умный?

Ксю
#21

считаю что не стоит ему звонить, он оствил вас одну - значит и должен беспокоиться как вы там. Любит сделает первый шаг, отпишитесь потом. Мне интересно

Анонимус
#22

То, что он оставил вас одну, не делает ему чести. НО и ваша вина тут есть, виновна в ссоре вы, на примирение не пошли первой, вот он и сделал первый шаг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: