Гость
Статьи
Развод. Пришел с …

Развод. Пришел с работы, в пятницу, собрал вещи и ушел ничего толком не сказав

Здравствуйте, уважаемые посетители данного форума. У меня случилась проблема. Мужу (уже бывшему) 30, а мне 29, прожили в браке 5 лет ( детей нет), и вот на прошлой неделе он пришел с работы, в пятницу, собрал вещи и ушел ничего толком не сказав. Подала первая на развод я во вторник, а подтвердил он сегодня, в воскресенье. Как быть дальше? #семья #развод

Anonim
51 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

А мы что, мирить вас должны ?
Вы чё ?

#2

Почему он ушёл? Нужно было тебя выгнать

#3

Ушел, значит принял решение. Ничего не делать, разводитесь

овсянка, сэр!
#4

Здравствуйте аноним!
Да,ситуация не пренеприятнейшая.
Что же делать?
Жить дальше, но уже без мужа. Вы как с луны свалились

Anonim
#5
овсянка, сэр!

Здравствуйте аноним!
Да,ситуация не пренеприятнейшая.
Что же делать?
Жить дальше, но уже без мужа. Вы как с луны свалились

Я понимаю, что жить нужно дальше…но пока тяжеловато

Гость
#6

Ну да и ладно. В доме чище будет.

#7

После пяти лет? Просто взял и ушел ничего не сказав?
Значит причина была.
Или просто вы не знаете, что ваш муж знает о причине.

Гость
#8
Anonim

Я понимаю, что жить нужно дальше…но пока тяжеловато

Так за вас эту неприятность все равно никто не переживет. Так что держитесь. Сил вам.

Anonim
#9
UnravelMind

После пяти лет? Просто взял и ушел ничего не сказав?
Значит причина была.
Или просто вы не знаете, что ваш муж знает о причине.

Сказал, что так бывает

овсянка, сэр!
#10
Anonim

Я понимаю, что жить нужно дальше…но пока тяжеловато

Искренне сочувствую вашей ситуации, но не сдавайтесь. Все будет хорошо!

Anonim
#11
овсянка, сэр!

Искренне сочувствую вашей ситуации, но не сдавайтесь. Все будет хорошо!

Спасибо большое за поддержку

Секси Котёнок
#12

Как?? Разводится. Что теперь.. Неприятно конечно, мерзко с его стороны. Можно было как-то обговорить. Но не в ногах же у него валяться ??

Anonim
#13
Секси Котёнок

Как?? Разводится. Что теперь.. Неприятно конечно, мерзко с его стороны. Можно было как-то обговорить. Но не в ногах же у него валяться ??

Он не шел на контакт и за стол переговоров, игнорил меня

Anonim
#14
Секси Котёнок

Как?? Разводится. Что теперь.. Неприятно конечно, мерзко с его стороны. Можно было как-то обговорить. Но не в ногах же у него валяться ??

В ногах не валялась и отпустила…за ним не бежала

Гость
#15
Anonim

В ногах не валялась и отпустила…за ним не бежала

Молодец, правильно

Anonim
#16
Гость

Молодец, правильно

Только чувства остались

Гость
#17
Anonim

Только чувства остались

Ну это же не выключатель. По щелчку не отключается. Погорюете чуток, а потом в новую свободную жизнь летящей походкой.

Гостья
#18
Гость

Ну это же не выключатель. По щелчку не отключается. Погорюете чуток, а потом в новую свободную жизнь летящей походкой.

Скорей всего, муж - любил, а жена этим пользовалась "без ограничений". И тут у мужа любовь кончилась. И она понял, что с ней нет никакого смысла продолжать оставаться.

Anonim
#19
Гостья

Скорей всего, муж - любил, а жена этим пользовалась "без ограничений". И тут у мужа любовь кончилась. И она понял, что с ней нет никакого смысла продолжать оставаться.

Нет, это не так. К мужу были искренние, любовные чувства. Всегда работала и все в дом приносила.

Anonim
#20
Гость

Ну это же не выключатель. По щелчку не отключается. Погорюете чуток, а потом в новую свободную жизнь летящей походкой.

Можно с Вами лично связаться?

#21
UnravelMind

После пяти лет? Просто взял и ушел ничего не сказав?
Значит причина была.
Или просто вы не знаете, что ваш муж знает о причине.

Так он ушел, потому что автор на развод подала.

Anonim
#22
Melarisa

Так он ушел, потому что автор на развод подала.

Он этого добивался сам

Гость
#23

Дальше надо достать бутылочку холодного шампанского, пригласить подружек и отметить это дело. С утра проснуться и начать свою жизнь, которая немного изменилась.

Anonim
#24
Гость

Дальше надо достать бутылочку холодного шампанского, пригласить подружек и отметить это дело. С утра проснуться и начать свою жизнь, которая немного изменилась.

Мне бы ваш настрой 😄

Гость
#25

Просто так не уходят. Значит, вы слепая-глухая-ничего-не-вижу-ничего-не-слышу-у-нас-все-хорошо. Полно таких людей кстати.

Anonim
#26

Все возможно…

Гость
#27

Как быть, сама на развод подала,вот и собрал вещи и ушел. А что не так?

Anonim
#28
Гость

Как быть, сама на развод подала,вот и собрал вещи и ушел. А что не так?

Перед разводом он сам ушел

Гость
#29
Anonim

Сказал, что так бывает

значит, вы очень отдалились друг от друга, жили, как чужие. Просто закрывали на это глаза, потому что удобно было

Anonim
#30
Гость

значит, вы очень отдалились друг от друга, жили, как чужие. Просто закрывали на это глаза, потому что удобно было

А кто из нас закрывал глаза? Он, я или оба?

Anonim
#31
Гость

значит, вы очень отдалились друг от друга, жили, как чужие. Просто закрывали на это глаза, потому что удобно было

Начал меня винить во всем

Гость
#32
Anonim

Мне бы ваш настрой 😄

Берите мой, пока сами не настроились. Ведь по сути, Ваша жизнь не поменялась почти, если отбросить эмоции и посмотреть на неё посто со стороны. Да небольшой элемент из неё выпал, из жизни на её протяжении многие выпадают и появляются снова, складывая нашу картину вновь, но суть её и основа Вы, и все это крутится вокруг Вас. Трагедии не случилось.

Anonim
#33
Гость

Берите мой, пока сами не настроились. Ведь по сути, Ваша жизнь не поменялась почти, если отбросить эмоции и посмотреть на неё посто со стороны. Да небольшой элемент из неё выпал, из жизни на её протяжении многие выпадают и появляются снова, складывая нашу картину вновь, но суть её и основа Вы, и все это крутится вокруг Вас. Трагедии не случилось.

Вы супер! Спасибо за поддержку. Можно с вами лично пообщаться?

Гость
#34

отказ о возбуждении уголовного дела

Гость
#35
Anonim

Начал меня винить во всем

К бабе ушел

Anonim
#36
Гость

значит, вы очень отдалились друг от друга, жили, как чужие. Просто закрывали на это глаза, потому что удобно было

Говорил, не знает, чего хочет и кризис 30 лет, хотя я мало в это верю

#37
Anonim

Только чувства остались

Через месяц гораздо легче будет, а так подумайте оно вам надо чтобы возвращался, месяц попереживаете и забудете как страшный сон, а если вернётся, с большей вероятностью, что через полгода опять в закат. Почитайте книжку "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" немного отвлечет от переживаний

Anonim
#38
Toxa

Через месяц гораздо легче будет, а так подумайте оно вам надо чтобы возвращался, месяц попереживаете и забудете как страшный сон, а если вернётся, с большей вероятностью, что через полгода опять в закат. Почитайте книжку "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" немного отвлечет от переживаний

Спасибо большое. Думаю, что нет….так как растоптали мои чувства и обидели как молодую девушку, оставив меня с ипотекой 1 на 1

Лапа
#39

Время лечит. Будет легче :)

Гость
#40

Автор, отпустите его. Всё у вас будет хорошо.

Гость
#41
IQ1000

Почему он ушёл? Нужно было тебя выгнать

Раз ушел, значит придивалка в женской квартире, очевидно же

Гость
#42
Гостья

Скорей всего, муж - любил, а жена этим пользовалась "без ограничений". И тут у мужа любовь кончилась. И она понял, что с ней нет никакого смысла продолжать оставаться.

Хоспади... Мужики в 99% случаев сами в никуда не уходят, да еще с формулировкой "Так бывает". К другой бабе он ушел.

Гость
#43
Anonim

Только чувства остались

Ээээээю
Какие чувства в 30-ник?!?🤡

Гость
#44

Так же как была раньше. Только без мужа.

Гость
#45

ничего не ясно
почему вы первая подали на развод? что случилось?

как быть вам дальше решать вам
вы же думали что будет когда вы разведетесь?))))

Гость
#46

форумы для самопомощи пережить ру
и б17 там психологи

сейчас у вас автор будет карьерный рост)

Секси Котёнок
#48
Anonim

В ногах не валялась и отпустила…за ним не бежала

Правильно. Скорее всего давно к этому двигался(( ну не бывает так, чтобы ни с того сего. Даже разговаривать не захотел. И прямо разлюбил за день

Anonim
#49
Секси Котёнок

Правильно. Скорее всего давно к этому двигался(( ну не бывает так, чтобы ни с того сего. Даже разговаривать не захотел. И прямо разлюбил за день

Я даже не знаю, что сказать 😔 так случилось…после ухода не писал и не звонил

Anonim
#50
Секси Котёнок

Правильно. Скорее всего давно к этому двигался(( ну не бывает так, чтобы ни с того сего. Даже разговаривать не захотел. И прямо разлюбил за день

Сказал, что сам не знает, чего хочет