Гость
Статьи
Развод или...

Развод или...

3года в браке.год встречались.дочке нашей 2.8. 1.5 месяца назад выгнала мужа из дома. Живем вместе с моими родителями. Муж не пьет,не курит.работает. Помогал по дому мужские дела. Это плюсы. Но есть минусы -он такой разный бывает, настроение меняется постоянно. То вроде бы веселый,играет с ребенком, то недовольный , злой.все время его что то не устраивает. Я признаю что заботилась о нем мало, с работы с поцелуями не встречала, еду сам себе накладывал, завтраки не готовила. И часто слышала упреки от него ты как няня, как жена никакая. Зачем я вообще женился. Когда спрашивала про любовь он сначала спрашивал а ты меня любишь?. Характер у него сложный если ругались первая в основном я подходила. В последнее время не целовал не обнимал,, секс редкий,но в этом больше я виновата то не хотела лень и он охладел. Но обижался когда отказывала. Последней каплей моего терпения стало то, что он начал выговаривать мне что я не иду работать, ребенок взрослый,моя мама может сидеть с ним, что я сижу на его шее, вообщем облил меня грязью. Через 2 дня когда он был на рыбалке я собрала его вещи и написала смс больше сюда никогда не возвращайся я тебя ненавижу. Он пришел вечером забрал вещи и ушел молча. Через 3 недели принес деньги и навестил ребенка. Сделал нам интернет и об отношениях не заговорил. Заббыла написать что выгоняю его уже в третий раз. 2 первых были не особо важные. Вобщем ушел. 19 мая был день рождения моей мамы он поздравил ее по телефону и сказал что соскучился по дочке. Скоро придет. Приходила в этот день моя свекровь спрашивала что у нас произошло. Но я сказала что он ведет себя плохо, и что если он ничего не хочет я его не держу. И после этого прошло чуть меньше полмесяца а от него ни слуху ни духа. Как вы считаете почему он так себя ведет. Даже к дочки не приходит?

Света
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слава богу, выгоняй навсегда, пусть найдет свое счастье, а то так и промучается с тобой до конца жизни. бедный мужик

Света
#2

Молодец мужик - кому такая жена нужна.
Жрать не готовит, в койке не дает, не ласковая, ворчунья.
И, судя по возрасту дочки, - пухом к женитьбе приперла.

Света
#3
Света

Молодец мужик - кому такая жена нужна.Жрать не готовит, в койке не дает, не ласковая, ворчунья.И, судя по возрасту дочки, - пухом к женитьбе приперла.

пуЗом, конечно

гость
#4
Света

Молодец мужик - кому такая жена нужна.Жрать не готовит, в койке не дает, не ласковая, ворчунья.И, судя по возрасту дочки, - пухом к женитьбе приперла.

Вот и я о том же. Беременные невесты хорошими женами не бывают. Инфа-100%

Гость
#5

пиндец, терпеливый же мужик попался, надолго его хватило. ну, слава богу, теперь все на своих местах.

гость
#6

Наверное, на рыбалке и то лучше ел

Гость
#7

Бывают же с уки,подобные автору

гость
#8

Сейчас лето такооое "ГОРМОНАЛЬНОЕ", что наверняка уже кого-нибудь подостойней присмотрел себе вместо автора

Гость
#9

Выгнала из дома, вот он и ушел, оставив всех, кто там был. За ребенка теперь несешь единоличную ответственность, либо отдай его отцу и плати алименты.

Гость
#10

остается надеяться что ему хватит ума больше не возвращаться.

Гость
#11

Ребенка он больше хотел заплонированный

Гость
#12

Стопицотая тема нытье

Гость
#13

Бабы так удивляютсяся,когда после посыла мужик сливается
может думать прежде,не?

Гость
#14
Гость

Бабы так удивляютсяся,когда после посыла мужик сливаетсяможет думать прежде,не?

зачем? ведь когда любит будет у ног королевы валяться и цветы дарить без конца чтоб дали ему еще хоть "шанс".. иначе какой же это мущщина??

Гость
#15
Гость

Бабы так удивляютсяся,когда после посыла мужик сливаетсяможет думать прежде,не?

Жаль только, что в стране с Мизулиной не позволят записывать ее слова и использовать в качестве доказательства в деле о психологическом насилии. Бабы враз бы унялись.

Гость
#16
Света

3года в браке.год встречались.дочке нашей 2.8. 1.5 месяца назад выгнала мужа из дома. Живем вместе с моими родителями. Муж не пьет,не курит.работает. Помогал по дому мужские дела. Это плюсы. Но есть минусы -он такой разный бывает, настроение меняется постоянно. То вроде бы веселый,играет с ребенком, то недовольный , злой.все время его что то не устраивает. Я признаю что заботилась о нем мало, с работы с поцелуями не встречала, еду сам себе накладывал, завтраки не готовила. И часто слышала упреки от него ты как няня, как жена никакая. Зачем я вообще женился. Когда спрашивала про любовь он сначала спрашивал а ты меня любишь?. Характер у него сложный если ругались первая в основном я подходила. В последнее время не целовал не обнимал,, секс редкий,но в этом больше я виновата то не хотела лень и он охладел. Но обижался когда отказывала. Последней каплей моего терпения стало то, что он начал выговаривать мне что я не иду работать, ребенок взрослый,моя мама может сидеть с ним, что я сижу на его шее, вообщем облил меня грязью. Через 2 дня когда он был на рыбалке я собрала его вещи и написала смс больше сюда никогда не возвращайся я тебя ненавижу. Он пришел вечером забрал вещи и ушел молча. Через 3 недели принес деньги и навестил ребенка. Сделал нам интернет и об отношениях не заговорил. Заббыла написать что выгоняю его уже в третий раз. 2 первых были не особо важные. Вобщем ушел. 19 мая был день рождения моей мамы он поздравил ее по телефону и сказал что соскучился по дочке. Скоро придет. Приходила в этот день моя свекровь спрашивала что у нас произошло. Но я сказала что он ведет себя плохо, и что если он ничего не хочет я его не держу. И после этого прошло чуть меньше полмесяца а от него ни слуху ни духа. Как вы считаете почему он так себя ведет. Даже к дочки не приходит?

После такого отношения к мужику у вас еще и капля переполнилась

Гость
#17

мужику удачи, отделался от ленивой су ки

Гость
#18

Автор, у вас нет ни капли уважения к вашему мужу, о каких еще отношениях можно говорить? Он встретит нормальную адекватную девушку и построит с ней семью, а вы, если не поймете своих ошибок, будете всю жизнь наступать на свои грабли.

Лариса
#19

Расклад следующий - сейчас она ему позвонит со сказками "у нас же ребенок", "давай попробуем все сначала" и "я все осознала, была не права". Возможно даже, что он поверит ей. Она включит режим "хорошей жены", но будет поглядывать в сторону. В общем не протянут долго. А вот мужу действительно советую не возвращаться. Такие не меняются. Поздравляю с пополнением недостойных представительниц нашего пола, вы дамочка теперь ***. Гордитесь. Слили очередного хорошего семьянина. Теперь на одного озлобленного на всех женщин мужчину стало больше...

Гость
#20

Если это не разводка, то... Неужели бывают такие?? Нормальный в целом муж у вас, три раза выгоняли вот и ушел, а щас-то че не так? Надо вернуть что ли и дальше иппaть мозги ему?

Ольга
#21

Еще спрашивает "Развод или...". Тут вариантов быть не может, тут только "Беги, мужик! Беги!" Подальше и не оглядывайся.
Не пьет, не курит, ребенка любит, работает, мужские дела выполняет. Портите сами мужчин, д у р ы. Потом сама к нам и приползешь, года через три. "Почему меня, РСПшку, используют только ради секса?", "Что теперь Ж с ребенком никому не нужна?" и прочий бред. А ведь получается - сама семью просрала, сама испортила жизнь и ребенку и себе и мужу. Муж теперь еще и женоненавистником стать может из за тебя. Ни дай Бог - еще на АБФ наткнется - все, кранты!
И ведь таких полно. Отсюда и неуважение к нам, отсюда и всех под одну гребенку. А что не так? Что ни история - все как одна, под копирочку, слизаны. Как они только на вас таких д у р ведутся, еще и детей вам делают...

Eva
#22

Ну, от брака по залету что еще ожидать? Тем более такому скороспелому, вы с ним несколько месяцев повтсречалсь и залетели, а тут "качество на риске покупателя" - как повезет. Большинству как и вам не везет.

😻минутка
#23

ну все, еще одной *** нищей стало больше, скажу даже то, что муж то создаст семью и родит новых детей, а вот ты автор будешь до гроба одна.

Счастье
#24

Вот откуда *** и берутся. Зато потом "все мужики козлы", "мужчина должен" и тд. Не умеете ценить то, что есть - попрыгайте по членам третьесортных недомужчин, потому что нормальным вы теперь не нужны. А потом приходите сюда ядом побрызгать, о том, какие мужики *****, завидуя тому, что ваш БМ теперь счастлив с другой и растит двух детей. При этом ваш ребенок его тоже будет любить.
Правильно сказали - обманите, притворитесь хорошей, авось сростется. Да боюсь, не на долго это у вас. Вы невменяема, это чувствуется даже по тексту. Но здесь такие тоже есть - найдете подружек, ***-единомышленец.

эгоистка
#25

типичная залетушка, пытающаяся построить мужика и подмять. сомневаюсь что выгнала, думаю сам наконец то ушел из этого свинарника и мозготрахания

Гость
#26

Потом говорят, что Вумен.ру - рассадник ***... Они задолго до развода уже *** являются.
Нормальный муж был, что еще нужно?
Сейчас корону жизнь собьет и будете у разбитого корыта.
Все мои подруги студенческие, кто стал *** - такие же. Я давно связь с ними оборвала, но судьбы у них одинаковые. Мужиков хаять, судьбу и ждать принца на коне.
Принцы на ночь и то второго сорта. Вот и весь сказ.

Гость
#27

Во первых мы родили обоюдно. Встречались год а не месяц.во вторых у него очень тяжелый характер,эгоист, самовлюбленный. На уступки не шел, компромиссы ему не знакомы.сам себе на уме. Если я все буду перечислять..... Вообщем ничего вы не поняли

Алиса
#28

Обидно, что потом мужчина всех такими сцуками считать будет. Его еще года три отогревать, чтобы подвоха не искал. Мой такой же был. Сейчас уже своих двое и его дочь - моя подруга и помощница, нас любит больше матери - видит же, что отец хороший и муж и семьянин.
Солидарна, подруг *** тоже отшиваю сразу и истории у них одинаковые.

эгоистка
#29
Гость

Во первых мы родили обоюдно. Встречались год а не месяц.во вторых у него очень тяжелый характер,эгоист, самовлюбленный. На уступки не шел, компромиссы ему не знакомы.сам себе на уме. Если я все буду перечислять..... Вообщем ничего вы не поняли

мы уже поняли, что ты властная бабища, а дитятка от рук отбился совсем и не имеет право на плохое настроение

подруга
#30
Гость

Во первых мы родили обоюдно. Встречались год а не месяц.во вторых у него очень тяжелый характер,эгоист, самовлюбленный. На уступки не шел, компромиссы ему не знакомы.сам себе на уме. Если я все буду перечислять..... Вообщем ничего вы не поняли

Вот именно - одно и тоже. Этого бреда мы наслушались и насмотрелись. Корону снимите, дамочка. Мы вам не любящие наивные мужья. Это вы приходящим своим будете рассказывать про негодяч бывшего мужа, авось пожалеют да замуж возьму. Вы себя каждой фразой выдаете, особенно про "не поняли" - мужу небось всю плешь проели своими "ты меня не понимаешь"... Вы сама себя понять не можете. И не буяньте, ***, вам все правильно говорят.

Гость
#31
Счастье

Вот откуда *** и берутся. Зато потом "все мужики козлы", "мужчина должен" и тд. Не умеете ценить то, что есть - попрыгайте по членам третьесортных недомужчин, потому что нормальным вы теперь не нужны. А потом приходите сюда ядом побрызгать, о том, какие мужики *****, завидуя тому, что ваш БМ теперь счастлив с другой и растит двух детей. При этом ваш ребенок его тоже будет любить.
Правильно сказали - обманите, притворитесь хорошей, авось сростется. Да боюсь, не на долго это у вас. Вы невменяема, это чувствуется даже по тексту. Но здесь такие тоже есть - найдете подружек, ***-единомышленец.

Что такое ***?

😻минутка
#32
Гость

Во первых мы родили обоюдно. Встречались год а не месяц.во вторых у него очень тяжелый характер,эгоист, самовлюбленный. На уступки не шел, компромиссы ему не знакомы.сам себе на уме. Если я все буду перечислять..... Вообщем ничего вы не поняли

конешна, ведь очередь из алихархов уже выстроилась забрать тебя с довеском и вот они то точно поймут твою тонкую натуру. живи с мамо, если повезет кто нибудь будет поеппывать периодами.

😻минутка
#33
Гость

Вот откуда *** и берутся. Зато потом "все мужики козлы", "мужчина должен" и тд. Не умеете ценить то, что есть - попрыгайте по членам третьесортных недомужчин, потому что нормальным вы теперь не нужны. А потом приходите сюда ядом побрызгать, о том, какие мужики *****, завидуя тому, что ваш БМ теперь счастлив с другой и растит двух детей. При этом ваш ребенок его тоже будет любить.
Правильно сказали - обманите, притворитесь хорошей, авось сростется. Да боюсь, не на долго это у вас. Вы невменяема, это чувствуется даже по тексту. Но здесь такие тоже есть - найдете подружек, ***-единомышленец.

Что такое ***?
разведенка с прицепом

я
#34

простите. что такое ***???

Роза
#35

Вбейте в поисковик: Разведенка с прицепом. Там типаж автора темы один в один. И королева и муж плохой и не понимает ее, бедняжку, никто.

Гость
#36

***** какие здесь все злые. Вы походу старые девы

Гость
#37

Автор, как у вас в материальном плане? Он не жадный? Не нищеброд, без капитала?

Гость
#38
Гость

***** какие здесь все злые. Вы походу старые девы

Для некоторых баб не пьет не курит работает вообще предел мечтаний! А то, что ноль внимания заботы уважения ничего страшного!

Гость
#39

Он разный когда жадный когда добрый, он близнецы по гороскопу. 2в1. Заработок не большой но хватает

Гость
#40

че вы ку. ры туп.оголовые на автора накинулись роем?
у самих наверно не все сладко

Гость
#41
Гость

Для некоторых баб не пьет не курит работает вообще предел мечтаний! А то, что ноль внимания заботы уважения ничего страшного!

вот-вот.у таких лозунг сохрани семью ни смотря ни на что
такие и побои стерпят и измены, а отсутствие заботы-так вообще фигня
куропатки недоразвитые, так боятся стать ***

Гость
#42

А вот и старые девы *** подошли. Смотрите, автор -это вы в будущем: агрессия от собственной ненужности на закате лет, стандартное "во всем виноваты эти козляры а мы девочки-белочки" и самое главное - тонны г овна внутри, злости и негатива. Вот картина любойй *** через 7-10 лет. Дальше - хуже.

Гость
#43

Стадо *** вернулись со смен продавщиц, кондукторов и представителей обслуживающего перонала и начали изливать желчь. Конечно, все куропатки, кроме вас - вам же нужно ущербность свою и статус РСПшки отрабатывать. Моральная самокомпенсация просранной жизни несостоявшихс жен и матерей - жалкое и убоое зрелище. Будущее консьержки в своем же подьезде - лучший исход событий.

Гость
#44

Давайте, идиоточки, вербуйте ее в свои ряды ***, раскажите, как нужно бежать от мужей, искать годами прынца и спать со всяким отребьем, при этом на форумах раздуваться от гордости, периодически открывая соседнюю вкладку очередного СЗ, где вы под другим именем и на фото десятилетней давности без ребенка а в жизни бьете себя в грудь, рассказывая о том, какие вы любящие мамы.
Стыдно, девочки, за вас. Поддерживаю, среди подруг *** отфильтровала давно.

Гость
#45

ай, как вы троллите слишком жирно
или тролли мелкого пошиба или бывшие свекрухи,чьих птенчиков недалеких стервы жены к каблуку пристроили

😻минутка
#46
Гость

Для некоторых баб не пьет не курит работает вообще предел мечтаний! А то, что ноль внимания заботы уважения ничего страшного!

вот-вот.у таких лозунг сохрани семью ни смотря ни на что
такие и побои стерпят и измены, а отсутствие заботы-так вообще фигня
куропатки недоразвитые, так боятся стать ***

так вы же сами плодитесь от хреновых, не мы

Гость
#47

Вот и РСПшки раскудахтались и свекровей вспомнили и птенчиков. Несчастные, успокойтесь уже, посмотрите свой Дом2, проверьте ВК и СЗ, подмойтесь и баиньки.
Нормальная женщина не может быть ненужной, *** или б.л.ядью. Вы же зачастую 3в1 совмещать умудряетесь и всем пытаетесь доказать, что *** - это нормально. Но вас так много и вы настолько одинаковые, что даже здесь, на женском форуме к вам нет ни сострадания, ни понимания. Отшельницы, не состоявшиеся в жизни, вот и все. А эмоций вы никаких не вызываете, вас всерьез даже сама жизнь не воспринимает. Сладких снов, курочки.

Гость
#48
Гость

Вот и РСПшки раскудахтались и свекровей вспомнили и птенчиков. Несчастные, успокойтесь уже, посмотрите свой Дом2, проверьте ВК и СЗ, подмойтесь и баиньки. Нормальная женщина не может быть ненужной, *** или б.л.ядью. Вы же зачастую 3в1 совмещать умудряетесь и всем пытаетесь доказать, что *** - это нормально. Но вас так много и вы настолько одинаковые, что даже здесь, на женском форуме к вам нет ни сострадания, ни понимания. Отшельницы, не состоявшиеся в жизни, вот и все. А эмоций вы никаких не вызываете, вас всерьез даже сама жизнь не воспринимает. Сладких снов, курочки.

накатала -то сколько! наверняка от того,что чувств никаких не вызывают))

Людмила
#49

Накатала наверное от того, что может катать. Не задумывались?;)
Это вы на своих СЗ со вторым сортом в "преведкагдила" играете, ну и Дом2 грамотности не прибавляет. Солидарна со всем вышенаписанным касательно разведенок. Их сообщения говорят сами за себя.

Гость
#50

брошенные импотенты активизировались))
как жалки ваши потуги
или это строчат битые *****?)) которым хоть бы что, главное штаны рядом.
ухахатываюсь с вас безхарактерные терпилы