Гость
Статьи
Первый партнер по …

Первый партнер по сексу.

Вопрос к женщинам, чего вы не строите семьи с первыми партнерами по сексу, а бросаете их та ищите новых партнеров, чего вы не идете на компромисс с мужчиной, сделав вас своею женой и папой своего чудо?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А равзе не ясно и так. Женская натура - это ***...ская натура.

Гость
#2

Зависла...
Кто у кого жена и папа???

Гость
#3

Чиво?))

Гость
#4

Лично мой первый партнер по сексу был слишком стар, чтобы я сделала его своим мужем. :)

#5

Ну почему же?Просто у всех разные цели..кто-то семью хочет, а кто-то просто отдохнуть и погулять и их можно понять...я семью хотела..ждала до 19лет того самого..он первый и надеюсь последний)есть ребёнок..5 лет вместе...так что зависит от целей

#6

У меня первый секс был с парнем, который потом разонравился. Потому и бросила. Или это он меня. Бросил.

Гость
#7

Если бы я с ним семью построила,то бы крест на себе поставила. Тащить на себе ветренного,ленивого и депрессивного зачем мне оно надо

Гость
#8

Дело в том, что я непубличный человек. С ним интересно, весело. Если не афишировать отношения, то я согласилась бы. Очень его уважаю, ценю его внимание.

Гость
#9

Строим) Мой первый мужчина - мой муж. В этом году 15 лет, как мы вместе))

Гость
#10
Гость

Строим) Мой первый мужчина - мой муж. В этом году 15 лет, как мы вместе))

Поддержу)) Мы с мужем вообще первые друг у друга во всех смыслах 12 лет вместе! Обожаю его!

Василиса
#11

А если он был самотыком? Правда в нежных и опытных женских ручках. Но всё же, он даже пропадать умудрялся, но недавно нашёлся. Хотя, он был не новый, им пользовались немного до меня.

Гость
#12

Боже упаси! Совершенно детская влюбленность, причем здесь секс вообще, че вы все к нему так привязались. Ну был первый мужик другой и был, кому какое дело вообще. Мужики еще сейчас напишут, что женщины все типа шаболды, поэтому так происходит. А вы как будто из монастырских стен)) Бревно сначала в своем глазу разглядите

Ольга
#13

мой первый парень был моей первой любовью. И очень даже хотела, чтобы наши отношения развились до последующий женитьбы, семьи, детей и т.д. - кроме него, мне никто не был нужен.
Но для создания семьи нужно желание обоих, он мне через пару лет заявил, что видит мое серьезное отношение к нему, но не готов к таким отношениям. Вообще он хочет делать карьеру, получать доп.образование и работать в престижной компании.... и поэтому предлагает мне не связывать с ним свою жизнь, и остаться просто друзьями.
Ок, так и расстались - не буду же я его калённым железом пытать и принуждать к браку. Он пошел своим путем, я своим. Сейчас нам уже по 40 лет, у меня давно семья и дети. А он так и не женился, убеждённый холостяк, но карьеру сделал действительно хорошую, в своей профессии известный человек. Каждому своё.

Гость
#14

Дело в том, что он последний мужчина. Больше ни с кем я не построю отношения и буду отказываться от секса. У меня небольшие принципы на счет этого. Я себе ничего не позволю и предпочтус одиночество.

Гость
#15
Гость

Ну почему же?Просто у всех разные цели..кто-то семью хочет, а кто-то просто отдохнуть и погулять и их можно понять...я семью хотела..ждала до 19лет того самого..он первый и надеюсь последний)есть ребёнок..5 лет вместе...так что зависит от целей

Аж до 19?😂ого рекорд)) как будто 19 это 39.

Гость
#16
Гость

Если бы я с ним семью построила,то бы крест на себе поставила. Тащить на себе ветренного,ленивого и депрессивного зачем мне оно надо

А сразу нормального не было?

#17

Ну, вероятно потому что не все женщины собираются замуж в 19-20 лет..многие не считают семью единственной целью в жизни и планируют ещё сделать карьеру, встать на ноги имея финансовую независимость, а потом уже семья, дети..не каждый мужчина с этим согласится.. Ещё этот вопрос можно задать мужчинам, которые не собираются делать предложение женщинам у которых они были первыми...

Гость
#18

А впрочем что я страдаю? Я люблю только себя и одиночество пойдет мне на пользу.

Гость
#19

По тем же причинам, по которым мужчины не делают предложения руки и сердца своей первой сексуальной партнерше.

Гость
#20
Гость

А сразу нормального не было?

Люди сразу не показывают свои негативные стороны. И ты думаешь,что нормальный а спустя время окажется такая ***

Гость
#21

Ну что же, по тем же причинам если, то продолжим кровопролитие.

Катька
#22
Гость

Дело в том, что он последний мужчина. Больше ни с кем я не построю отношения и буду отказываться от секса. У меня небольшие принципы на счет этого. Я себе ничего не позволю и предпочтус одиночество.

Зря, в одиночестве ничего хорошего нет.

Катька
#23

Мой первый был хорошим парнем, но не было любви. Это были дружеские отношения без обязательств. Как личность он не интересовал, мне требовался лишь ласковый подход, нежность и опыт. Я изначально рассматривала эти отношения как временные с целью приобрести начальную практику (лишиться девственности). Постепенно эти отношения сошли на нет.

Гость
#24

У меня первый партнёр был девушкой, такие браки в РФ запрещены. Да и детей не будет, решили не продолжать отношения.

Гость
#25

Мой первый партнер был намного старше, женат, разводиться не собирался. Поэтому.

Компостер
#26
Гость

По тем же причинам, по которым мужчины не делают предложения руки и сердца своей первой сексуальной партнерше.

Ой ***, кому предлагать? Раздвинули ноги дегенерату, потом расстались. А они опять целок из себя строят.
Шлюпки

Гость
#27
Гость

Аж до 19?😂ого рекорд)) как будто 19 это 39.

а до скольки еще можно ждать молодой красивой девушке? До пенсии? Молодость то уходит

#28

У меня с первым парнем отношения хорошие были, и планы на будущее, чувства с его стороны, ну чуть ли не идеально. А потом я его застукала с бывшей, "случайно" переспали. Ну и зачем, скажите, мне такой муж? Послала и забыла.
Ситуации ведь разные бывают

#29
Гость

Аж до 19?😂ого рекорд)) как будто 19 это 39.

Я про рекорд ничего не писала..просто пояснила до скольки ждала..почему вас удивил возраст не пойму?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем