Подарок от мужа
Девочки, да и мужчины, нужен ваш совет. Муж с августа обещал купить новый телефон, я не просила и не намекала. В нашей семье я не работаю, слежу за ребёнком и домом, инициатива мужа. Мой телефон у меня давно, купила ещё до замужества. Жутко лагает и это выводит меня. Разговоры о покупке телефона возобновились в феврале, мол почти завтра куплю тебе, потом он снова забил на это. А я скромная ***, которая не может так нагло попросить. Через месяц у меня день рождение, юбилей, хотела попросить подарок в виде как раз этого долбаного телефона. Знаю, что он своим детям отправил около 1000€ на подарки. То есть с деньгами у нас все нормально. Как думаете, как лучше преподнести это? Как корректнее попросить? Я не хочу себя чувствовать попрошайкой, но ведь человек обещал уже больше полу года. P.S. У меня есть деньги купить себе если что, но мне принципиально, чтобы человек отвечал за свои слова😤
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Он, я и его дочка523 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 933 ответа
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 188 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Херасе, ***-иждивенка, *** за базар отвечать заставить хочет)))
Гость
Не заслужила значит телефон.
Гость
у мужа можно попросить)), раз обещал
это ж муж)
это ж муж)
Гость
вместе 17 лет, оба работаем, 2 декрета полностью просидела с детьми, как положено. Нужно телефон, значит покупает, нужна одежда - без вопросов, ни разу ни одного косого взгляда, тем более выпрашивания. Сейчас молодежь может другая?
Гость
Раз сказал что купит, проверьте. Если не получится было правильно ему с вами поговорить что мол так и так финансы не позволяют или ещё что-то. Если не купит значит-пустослов и там можно целую ссору устроить, некрасиво когда мужчина говорит и не выполняет
Гость
Если нужно выпрашивать-это уже не семейная пара, какие-то другие отношения. Ну, например, благодетель/попрошайка. Жена мужу сообщает, что ей нужно, и слушает, согласен ли с этим муж, и когда это выполнит. Не согласен-пусть приводит аргументы. Согласен-покупает, когда обещал.
Корабельная крыса
Разводка
Гость
У меня сегодня день рождение, парень ещё вчера поговорил со мной по поводу подарка потом у что карантин и работы почти нет решил чтобы подарок мы взяли нужную мне вещь, конечно, я согласилась и меня порадовал такой подход
Зачем вы согласились стать домохозом без общего бюджета?
Гость
Я что то не въезжаю?! А почему именно на день рожденья?! Если он вам полгода назад нужен был?! У вас не семья а сожительство какое то, даже нет, хуже, у нормальных, когда надо тогда и покупают, тем более это не 3й телефон за месяц. Жлобство какое то, такое очучение что у вас не любовь, а просто удобная дырка для слива и халявная домработница..
Гость
иди работать попрошайка ты просто чучело ленивое выгнать тя пинком под срачеллло тварина
Гость
вместе 17 лет, оба работаем, 2 декрета полностью просидела с детьми, как положено. Нужно телефон, значит покупает, нужна одежда - без вопросов, ни разу ни одного косого взгляда, тем более выпрашивания. Сейчас молодежь может другая?
это просто ты *** обосссаная и муж твой лок и каблук обблеванный фу уроды
Гость
А может пора оторвать задницу и самой вбжобывать на свой телефон?Ваш муж содержит,а вы ещё чем то не довольны,верх скотсква и неблагодарности.А со старым телефоном можно жить,от этого никто не умирал.
Гость
Я вообще у мужа ничего не прошу. Просто говорю, что надо купить, если эта вещь дорогая, беру деньги и сама покупаю то, что надо. По мелочам даже не отчитываюсь. Оба работаем, поэтому если на бюджет особо не влияет, то просто ставлю перед фактом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 008 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Влюбилась в неизлечимо больного5 ответов
- что делать, если отношения идут ко дну7 ответов
- Выбор мужчины14 ответов
- В России нереально найти мужа23 ответа
- Влюбилась в нарцисса7 ответов
- Нравится парень, но не общаемся2 ответа
- Бывшая жена лёгкого поведения, но я отец ее ребёнка3 ответа
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек82 ответа
- Мужик за 55-60 спросил замужем ли я.6 ответов
- Женщины, будьте с теми, кто Вас ценит6 ответов
Популярные темы за сутки: 41 тема
- Почему в обществе не принято говорить, что женщины выбирают по росту и внешности?89 ответов
- Мужчины любят стерв, а не скромных девушек82 ответа
- Красивый мужчина это ред.флаг?65 ответов
- Общение с парнем53 ответа
- Они все такие? Нужно ли оно мне вообще45 ответов
- Женщины хотят любви. (Суть женского несчастья)40 ответов
- Как вывести любовника на разговор37 ответов
- Мужчина на работе хочет отношений34 ответа
- Виновата в отношениях25 ответов
- Что делать, если ты «олень»?23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема