Гость
Статьи
Подарок от мужа

Подарок от мужа

Девочки, да и мужчины, нужен ваш совет. Муж с августа обещал купить новый телефон, я не просила и не намекала. В нашей семье я не работаю, слежу за ребёнком и домом, инициатива мужа. Мой телефон у меня давно, купила ещё до замужества. Жутко лагает и это выводит меня. Разговоры о покупке телефона возобновились в феврале, мол почти завтра куплю тебе, потом он снова забил на это. А я скромная ***, которая не может так нагло попросить. Через месяц у меня день рождение, юбилей, хотела попросить подарок в виде как раз этого долбаного телефона. Знаю, что он своим детям отправил около 1000€ на подарки. То есть с деньгами у нас все нормально. Как думаете, как лучше преподнести это? Как корректнее попросить? Я не хочу себя чувствовать попрошайкой, но ведь человек обещал уже больше полу года. P.S. У меня есть деньги купить себе если что, но мне принципиально, чтобы человек отвечал за свои слова😤

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Херасе, ***-иждивенка, *** за базар отвечать заставить хочет)))

Гость
#2

Не заслужила значит телефон.

Гость
#3

у мужа можно попросить)), раз обещал
это ж муж)

Гость
#4

вместе 17 лет, оба работаем, 2 декрета полностью просидела с детьми, как положено. Нужно телефон, значит покупает, нужна одежда - без вопросов, ни разу ни одного косого взгляда, тем более выпрашивания. Сейчас молодежь может другая?

Гость
#5
Гость

Не заслужила значит телефон.

А может ему просто удобно, что я не выпрашиваю?

Гость
#6
Гость

А может ему просто удобно, что я не выпрашиваю?

Зачем выпрашивать, ставь перед фактом нужен телефон или телефон за 100-ку нужен?

Гость
#7
Гость

А может ему просто удобно, что я не выпрашиваю?

Ему скорее всего просто нассрать.

Гость
#8

Раз сказал что купит, проверьте. Если не получится было правильно ему с вами поговорить что мол так и так финансы не позволяют или ещё что-то. Если не купит значит-пустослов и там можно целую ссору устроить, некрасиво когда мужчина говорит и не выполняет

Гость
#9

Если нужно выпрашивать-это уже не семейная пара, какие-то другие отношения. Ну, например, благодетель/попрошайка. Жена мужу сообщает, что ей нужно, и слушает, согласен ли с этим муж, и когда это выполнит. Не согласен-пусть приводит аргументы. Согласен-покупает, когда обещал.

Корабельная крыса
#10

Разводка

Гость
#11

У меня сегодня день рождение, парень ещё вчера поговорил со мной по поводу подарка потом у что карантин и работы почти нет решил чтобы подарок мы взяли нужную мне вещь, конечно, я согласилась и меня порадовал такой подход

#12

Зачем вы согласились стать домохозом без общего бюджета?

Гость
#13

Я что то не въезжаю?! А почему именно на день рожденья?! Если он вам полгода назад нужен был?! У вас не семья а сожительство какое то, даже нет, хуже, у нормальных, когда надо тогда и покупают, тем более это не 3й телефон за месяц. Жлобство какое то, такое очучение что у вас не любовь, а просто удобная дырка для слива и халявная домработница..

Гость
#14

иди работать попрошайка ты просто чучело ленивое выгнать тя пинком под срачеллло тварина

Гость
#15
Гость

вместе 17 лет, оба работаем, 2 декрета полностью просидела с детьми, как положено. Нужно телефон, значит покупает, нужна одежда - без вопросов, ни разу ни одного косого взгляда, тем более выпрашивания. Сейчас молодежь может другая?

это просто ты *** обосссаная и муж твой лок и каблук обблеванный фу уроды

Гость
#16

А может пора оторвать задницу и самой вбжобывать на свой телефон?Ваш муж содержит,а вы ещё чем то не довольны,верх скотсква и неблагодарности.А со старым телефоном можно жить,от этого никто не умирал.

Гость
#17

Я вообще у мужа ничего не прошу. Просто говорю, что надо купить, если эта вещь дорогая, беру деньги и сама покупаю то, что надо. По мелочам даже не отчитываюсь. Оба работаем, поэтому если на бюджет особо не влияет, то просто ставлю перед фактом.

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы