Гость
Статьи
Наша семья и дети

Наша семья и дети

Вот скажите, кому какое дело есть в нашей семье дети или нет? Вы завидуете что ли? Что мы принадлежим только друг другу, что у нас секс в любое время в любом месте и при любой громкости? Что мы путешествует как хотим? Что мы тратим деньги как хотим? Что мы счастливы? Зачем в лезете в чужие семьи где нет детей? Зачем вы спрашиваете когда они будут? И как мы вообще без них живем
Реально это зависть к свободе, к любви и к свободным финансам счастливых людей...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничесе предьява)

Инфантильная Лентяйка
#2

Автор, мне всё равно. Я лично с детства знала что у меня будут дети. Просто естественный ход событий. Плюс я жутко завидовала семьям и мамам с этими милыми малышами, когда не могла забеременеть. Каждому своё.

Бонифаций
#3

А вы почему думаете, что все завидуют и вообще хотят вам зла? Люди хотят вам помочь. Потому что без детей жизнь не полноценная.

Гость
#4

Почему ты решила, что кто-то тебе завидует. Очередная разводка на с.ач или реально такие тупые есть?

Инфантильная Лентяйка
#5
Бонифаций

А вы почему думаете, что все завидуют и вообще хотят вам зла? Люди хотят вам помочь. Потому что без детей жизнь не полноценная.

Я думаю, что здесь многие врут, что ЧФ. Либо не могут забеременеть, либо устали от труда заниматься ребёнком, и мечтают

Гость
#6

Уж точно не завидую. Знаю несколько бездетных семей, мне их даже жаль... Но там девочки очень переживают, что не получаются детки.
А тех, кто не хочет... я их не понимаю. Но это их выбор, у каждого своя жизнь.

Бонифаций
#7
Инфантильная Лентяйка

Я думаю, что здесь многие врут, что ЧФ. Либо не могут забеременеть, либо устали от труда заниматься ребёнком, и мечтают

Нет, почему. Отсутствие желания иметь детей (или даже страх) - это результат детской психотравмы. Проблема в том, что не все это понимают и про..ют жизнь вместо простого лечения у психолога.

Инфантильная Лентяйка
#8
Гость

Уж точно не завидую. Знаю несколько бездетных семей, мне их даже жаль... Но там девочки очень переживают, что не получаются детки.
А тех, кто не хочет... я их не понимаю. Но это их выбор, у каждого своя жизнь.

Я не знаю тех кто не хочет вообще. Ладно в 25, но не хочет после 30 - странно. Я просто таких не знаю.

Гость
#9

Что странного не хотеть детей вообще? По мне странно их хотеть

Гость
#10
Гость

Почему ты решила, что кто-то тебе завидует. Очередная разводка на с.ач или реально такие тупые есть?

А как можно не завидовать моей жизни? Я занимаюсь собой, выгляжу великолепно, высыпаюсь, не работаю, путешествую 3-4 раза в год в любую точку мира, муж обожает, на руках носит, подарки, цветы, свидания, досуг) и многое другое, достаток, у всех так что ли?

Гость
#11
Бонифаций

А вы почему думаете, что все завидуют и вообще хотят вам зла? Люди хотят вам помочь. Потому что без детей жизнь не полноценная.

Чем же она не полноценна? Без здоровья она не полноценна
Все остальное фигня

Гость
#12
Гость

А как можно не завидовать моей жизни? Я занимаюсь собой, выгляжу великолепно, высыпаюсь, не работаю, путешествую 3-4 раза в год в любую точку мира, муж обожает, на руках носит, подарки, цветы, свидания, досуг) и многое другое, достаток, у всех так что ли?

Допустим все хорошо, а для чего на форум писать? У меня то же самое, только с детьми. Но я же не ору на каждом углу про свое счастье. Всегда есть как минимум две правды, только разводок от бездетных в разы больше. К чему бы это?

Инфантильная Лентяйка
#13
Гость

Допустим все хорошо, а для чего на форум писать? У меня то же самое, только с детьми. Но я же не ору на каждом углу про свое счастье. Всегда есть как минимум две правды, только разводок от бездетных в разы больше. К чему бы это?

У некоторых ещё всё хорошо, но мужья не желают иметь детей. Вот они так и преподносят.

Гость
#14
Гость

Допустим все хорошо, а для чего на форум писать? У меня то же самое, только с детьми. Но я же не ору на каждом углу про свое счастье. Всегда есть как минимум две правды, только разводок от бездетных в разы больше. К чему бы это?

За всех отвечать не могу, но я лично наблюдаю в жизни совсем другое. Бездетные не говорят детным какие те придурки, что родили детей и не причитают как они бедненькие живут то с ними. А вот детные лезут к бездетным с вопросами: «а когда?» «а почему детей нет?» и так далее

Гость
#15
Инфантильная Лентяйка

У некоторых ещё всё хорошо, но мужья не желают иметь детей. Вот они так и преподносят.

Зачем дети нужны, я лично не понимаю
Проблемы нужны что ли? Люди мазохисты

Гость
#16
Гость

Зачем дети нужны, я лично не понимаю
Проблемы нужны что ли? Люди мазохисты

Если не понимаешь, то твои проблемы. Сиди и дальше разводки строчи.

Инфантильная Лентяйка
#17
Гость

А как можно не завидовать моей жизни? Я занимаюсь собой, выгляжу великолепно, высыпаюсь, не работаю, путешествую 3-4 раза в год в любую точку мира, муж обожает, на руках носит, подарки, цветы, свидания, досуг) и многое другое, достаток, у всех так что ли?

У тех, у кого всё это есть, и с детьми никуда не девается. Всё тоже самое, только рядом ещё милый, любимый, у таких чаще всего здоровый и прекрасно развитый ребёнок. А женщине помогает няня и «носящий на руках» муж.

Гость
#18
Гость

За всех отвечать не могу, но я лично наблюдаю в жизни совсем другое. Бездетные не говорят детным какие те придурки, что родили детей и не причитают как они бедненькие живут то с ними. А вот детные лезут к бездетным с вопросами: «а когда?» «а почему детей нет?» и так далее

Жаль, что в твоем окружении такие люди, у нас таких нет.

Гость
#19
Инфантильная Лентяйка

У тех, у кого всё это есть, и с детьми никуда не девается. Всё тоже самое, только рядом ещё милый, любимый, у таких чаще всего здоровый и прекрасно развитый ребёнок. А женщине помогает няня и «носящий на руках» муж.

А зачем нужен двоим третий лишний?

Автор
#20

Ну не знаааю, у меня есть ребёнок, это конечно тяжело, но с сексом и с мужем проблем нет, так же на пару часов его к бабушке, а сами в лесок потрах@ться,нет однообразие, хотя вместе давно. Более того, это у нас такая родительская терапия) что касается путешествий, финансов то немного завидую, тем у кого много поездок, наша семья не может позволить много отдыхать, кому то надо работать, а это опять таки муж, а мы с ребёнком полностью на его содержании. Есть у меня пара знакомых бездетных пар и их вечера "любви" ничем не отличаются от наших, так же там мужики приходят и сидят играют в танчики, или в телефоне, независимо от того есть дети или нет. а жена либо прибухивает в это время, либо языком чешет с тупыми подружками. В общем, nothing special, честно не завидую) завидую свободным одиноким богатым молодым красотка без мозгов, не познавших бремя жизни)))

Инфантильная Лентяйка
#21
Гость

А зачем нужен двоим третий лишний?

Вот представьте, такие успешные и счастливые как вы, ещё и свой инстинкт (продолжения рода) удовлетворяют. И от этого становятся ещё счастливее. У вас просто отключён этот инстинкт. Потом их ребёнок растёт. Им нравится, что он у них такой талантливый/умный/так много умеет. И они получают от этого огромное удовлетворение. Это как работать на любимой работе, когда у тебя всё получается.Только в разы интересней и с большой любовью. Как-то так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: