Гость
Статьи
Беременна,хочу …

Беременна,хочу развестись,устала жить

Девочки помогите.Мы женаты только 2 месяца в отношениях год, живем вместе.Все начиналось хорошо любовь, быстро закрутилось.не закидывайте камнями знаю, что сама виновата.захотели ребенка,сразу забеременела,на 6 месяце беременности уже.И начала понимать что любви наверное не было.Когда мне надо в больницу,у него выходной,меня не отвозит,хочет спать,говорит возьми такси. С животиком не разговаривает,толком не трогает.Объясняет это тем, что нет отцовских чувств,пока он ее не увидит. Когда говорю что мне плохо, тошнит или спина болит,не реагирует. Попросила его помять мне ноги,когда болели,сказал что никогда не будет это делать.начал меня упрекать, в том что я трачу много денег, хотя мне просто надо было поменять одежду, потому что живот растёт. Зарабатывает он не так много, еще у него кредиты,я тоже работаю,в последние месяца правда зп выходила в 2 раза меньше чем у него. Но он меня упрекает из за 100 рублей, и это не первый раз.Говорит не умею экономить,хотя не покупаю ничего лишнего,могу только себе раз в месяц позволить шугаринг и ногти,так говорит чтоб я перестала ходить туда.А сам покупает себе частенько пиво с чипсами.стал чаще гулять с друзьями,нам поговорить не о чем, скучно вместе. Он в одной комнате играет, я в другой телик смотрю. Я подхожу обнимаю,говорит подожди занят, не отвлекай и тд.мне ВНИМАНИЕ надо.Так еще и комплиментов нет.В последнее время слышу что жирная, толстая.это он говорит в шутку.я то понимаю что он меня такой считает.секса со мной не хочет особо, говорит не могу ты беременная. Желания нет.Помощи по дому нет толком,придет поест и за комп,сам не предложит помощь когда я устала. Может посуду помыть когда попрошу и пропылесосить.От него ни заботы ни помощи.Я столько плачу,за ребенка боюсь лишь бы здоровая родилась.не знаю как начать разговор что хочу уйти.много раз с ним говорила на эту тему, а он говорит что меняться не будет и удерживал меня. Говорил что любит

Masha Krasovskih
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все достаточно просто - берете кутеля, родовую палку и жырными пятками да в Долину ж0лтого снега.

Гость
#2

Уходите, шугаринг, шмотки и ногти это святое!

Гость
#3

Я женщина, но от такой зануды которой нужно животик гладить будь я мужиком ушла бы, ребенку помогала бы.

Masha Krasovskih
#4
Гость

Я женщина, но от такой зануды которой нужно животик гладить будь я мужиком ушла бы, ребенку помогала бы.

Дело же не только в этом, я помимо этого еще проблемы описала.

#5

Странно, что вы не увидели его таким раньше, до свадьбы была забота, помощь, комплименты? Когда родится ребенок, я думаю ничего не изменится, а только будет хуже, ребенок будет плакать, мужчине будет это не нравится, будет уходить к друзьям. Если вы понимаете, что такой жизни не хотите, наберитесь смелости и уходите, найдете мужчину лучше, теперь только будете смотреть на то как мужчина ведет, на отношения к вам. На ошибках учатся, не бойтесь .

Гость
#6

Разводитесь, и уезжайте к мамо. С этим мужлом толку не будет. Вам нужно жить с мамо.

#7

Если он нищеброд с кредитами, откуда у него деньги на Вас возьмутся? Хотите жить с нищим - экономьте. Про глажку живота - с чего Вы взяли, что, кроме инстаграма, это где-то ещё делают?
В общем, или под него свой образ жизни меняйте, или к маме.

Ляля красотка
#8

Терпи, автор, надо было думать раньше, прежде чем ноги раздвигать. Про шугаринг и ногти забыть, не просить ничего, быть скромнее, слушаться и смотреть ему в рот, раз от такого грубияна залетела. С дитем мало кому нужна теперь будешь...

Гость
#9

я так всю жизнь живу

Фея Крестная
#10

вся проблема в том, что мы часто сами придумываем себе то чего нет, а потом удивляемся, почему этого действительно нет. И это нас не устраивает.
Разводитесь, он не изменится.

Гость
#11
legenda93

Странно, что вы не увидели его таким раньше, до свадьбы была забота, помощь, комплименты? Когда родится ребенок, я думаю ничего не изменится, а только будет хуже, ребенок будет плакать, мужчине будет это не нравится, будет уходить к друзьям. Если вы понимаете, что такой жизни не хотите, наберитесь смелости и уходите, найдете мужчину лучше, теперь только будете смотреть на то как мужчина ведет, на отношения к вам. На ошибках учатся, не бойтесь .

Смотрите на семью мужчины и на отношения в семье к женщинам со стороны отца и сына - то же будет и к Вам. Только имейте ввиду, что смотреть надо, когда от Вас нет секретов, не притворяются идеальной семьёй.

Гость
#12

гони в шею

Нина
#13
Бухие бухи

Если он нищеброд с кредитами, откуда у него деньги на Вас возьмутся? Хотите жить с нищим - экономьте. Про глажку живота - с чего Вы взяли, что, кроме инстаграма, это где-то ещё делают?
В общем, или под него свой образ жизни меняйте, или к маме.

Ну у меня муж гладит, сам подходит, не прошу. Ему нравится, мне тоже приятно

Гость
#14

Уходить не надо. Вы просто останетесь одна с маленьким ребенком. И следующий мужчина не факт, что окажется с вами скоро. Что выбрали, то выбрали. Не надо плакать. Надо взять себя в руки и поменьше обращать на него внимание, он того не стоит. Не ждите от него ничего. Думайте о ребенке, скоро родится, и появится и смысл жизнии и самый любимый человечек на свете.
А муж какой-никакой вам сейчас нужен, да и потом, хотя бы год. Может и встанут у него мозги на место, как кроху увидит. А до родов уйдете-может ему это только и надо, оставите ребенка без отца... не давайте повода к расставанию, наоборот вслух проецируйте, что все у вас в семье будет хорошо. Какой папа замечательный....Безденежье и кредиты никому еще характер и нервы не улучшали. Держитесь, ради ребенка. И мягко влияйте на мужа, навряд ли он совсем г.....

Гость
#15

Дети поженились и решили завести детей:) вы оба инфантильны. Если вас не устраивает ваш супруг - уходите. Мой первый «жених» был таким же, только лет были вместе примерно 6,там не только лудомания была и пиво, но и наркотики курительные. Мы так и не поженились, к счастью, в 25 я вообще переехала в другой город за 3500 км. В 26 встретила мужа, он тоже не без проблем, но проблемы решаются через психотерапию. Сейчас мне 33, две недели назад я родила своего первого ребёнка и муж мне помогал Всю беременность и помогает сейчас, ведь пошли колики и т д. Он прекрасно знает, что мне есть куда идти и есть на что жить и содержать ребёнка, зарабатываю я хорошо, поэтому старается , ибо я не только за словом в карман не полезу:) но и решения принимать умею. Но мне 33. А вам 20... это целая пропасть жизненного опыта... поэтому мой вам совет - начните психотерапию и дальше действуйте. А хорошая женщина и с прицепом мужа может найти и не по разу.

Гость
#16

Автор, лучше потерпите до родов, там может и правда чуть поменяется картина мира.
В целом, любви мало чувствуется от мужчины, судя по описанию. Но если делает хоть что-то - пылесосит, убирает вы пишите, то, может и с ребёнком будет помогать из чувства долга хотя бы.
Для успокоения своей души вы попробуйте меньше обращать на его холод внимание, занимать собой, подготовкой к рождению малыша.

Гость
#17
legenda93

Странно, что вы не увидели его таким раньше, до свадьбы была забота, помощь, комплименты? Когда родится ребенок, я думаю ничего не изменится, а только будет хуже, ребенок будет плакать, мужчине будет это не нравится, будет уходить к друзьям. Если вы понимаете, что такой жизни не хотите, наберитесь смелости и уходите, найдете мужчину лучше, теперь только будете смотреть на то как мужчина ведет, на отношения к вам. На ошибках учатся, не бойтесь .

Ага, с пиzzzdёнышем найдет алихарха, который будет обеспечивать и с животиком разговоры разговаривать. Может, лучше сразу в дурку определиться? Там и животики разговаривают, и наполеоны беседы ведут, и короли с королевами по парку гуляют.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: