Гость
Статьи
Подруга мужа достала

Подруга мужа достала

Хочу поссориться с подругой мужа. Терпеть ее не могу. Каждый раз, когда мы встречаемся она льстит, улыбается и чувствует превосходство надо мной. Так все напрямую ей сказать? А вдруг муж не поймёт..
#подругамужа

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, с ней бы дружить.

Гость
#2

Зачем с ней общаешься? Нравится боль?

Икс
#3

Дай ты ей леща по дружески................😄

Гость
#4

У вас соперничество? Не пойму вашу проблему

Гость
#5

А почему у вашего мужа есть подруга? А не ваша общая подруга.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает))

Гость
#6

Разве мудро ссориться с подругой мужа? И, раз Вы боитесь, что муж не поймет, может, проблема в Ваших отношениях с мужем. Естественно, если Вам не нравится ее поведение и то, что он слишком много проводит времени с ней (если вдруг так), то Вы имеете полное право, я считаю, высказать это мужу. Раз Вы его жена, то в приоритете должны быть Вы, а не левая баба. Ну и мудрее, я считаю, не ссориться с ней, а улыбаться ей в лицо, при этом дискредитировать ее в глазах мужа или просто сделать так, чтобы он сократил общение с ней. Тем, что Вы с ней ссоритесь, Вы сами же показываете потенциальной, как я понимаю, сопернице, что она Ваша угроза.

Гость
#7
Гость

А почему у вашего мужа есть подруга? А не ваша общая подруга.Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает))

У озабоченных, неудовлетворенных и ограниченных баб не бывает. Среди нормальных мужчин и женщин дружба очень распространена.

Гость
#8

Я не знаю. Но одно из моих условий — никаких подружаек. Я верю в дружбу без интима, в прошлом браке такая подружайка помогла у ее знакомых дёшево снять хатку куда бывший баб водил, друг же, мне правда сказать почему—то забыла, знала, что развод будет мгновенный. Поэтому сейчас — подруга? Или я или подруга. И никак иначе.

Гость
#9
Гость

Я не знаю. Но одно из моих условий — никаких подружаек. Я верю в дружбу без интима, в прошлом браке такая подружайка помогла у ее знакомых дёшево снять хатку куда бывший баб водил, друг же, мне правда сказать почему—то забыла, знала, что развод будет мгновенный. Поэтому сейчас — подруга? Или я или подруга. И никак иначе.

Наверное потому и сидишь одна с душевой насадкой))