Гость
Статьи
Ваш муж …

Ваш муж прислушивается,если Вы просите не задерживаться?

Интересно,как у других.Мне уже надоело это.
Может уехать "ненадолго",часов в 5 ,раньше писала ему ,часов в 9 -Ты где?-Да скоро буду.И может прийти в 2 ночи как ни в чем не бывало.То есть я не могу положиться на него.
Может просто поехать-я отвезу приставку,и я уже знаю,что прийдет он не раньше полуночи.Говорить бесполезно.Тут спокойно обьясняла-ты говоришь,что скоро будешь,а приезжаешь,когда хочешь-для тебя это нормально?-нет.Но он не меняется.Это постоянно происходит.
Как-то поехал в магазин и пропал,приехал в 10 пьяный с клубникой,и считал ,что он молодец "ПОРАДОВАЛ!".А что такого?
И так постоянно.Так устала.
Или он глупый или ему на меня плевать.А уже 31 год...

Ксю
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное нашёл кого то...мой только на встречах с друзьями может долго торчать,так же звоню,нервничаю,жду,не могу уснуть,а он может прийти за полночь.Надоело это мне и в последние разы стала ему перед уходом слабительное добавлять в еду,так теперь не задерживается,бегом несётся😃

#2

конечно прислушивается

#3

Хм, нехороший это звоночек. Понаблюдайте за ним, может он налево ходит...

#4
Алекс Кедми

Хм, нехороший это звоночек. Понаблюдайте за ним, может он налево ходит...

А так я стараюсь прислушиваться, но не всегда😉

Ксю
#5
Гость

Наверное нашёл кого то...мой только на встречах с друзьями может долго торчать,так же звоню,нервничаю,жду,не могу уснуть,а он может прийти за полночь.Надоело это мне и в последние разы стала ему перед уходом слабительное добавлять в еду,так теперь не задерживается,бегом несётся😃

Ну Вы даете, вот это смекалка!

Гость
#6

Если так было всегда, то мужчина не приспособлен для семейной жизни. Он кот, гуляющий сам по себе и приходящий домой только есть и спать. Это не лечится и не перевоспитывается.

Гость
#7

Просто он алкаш

Грымза
#8

Автор, зеркальте! Приходит муж в 2 часа ночи, а вас нет дома, вот это сюрприз))) После пары таких сюрпризов он не сможет спокойно отдыхать вне дома ночами, только если ему плевать на семью.

Гость
#9

он что не работает?? до полуночи гуляет!? Если он всегда пьяненький возвращается, то он похоже алкаш.
Мой прислушивается но всегда на 1-2 часа позже назначенного приходит, но это не ночью. А например сказал в 20-00 придет, а пришел в 22-00.

Гость
#10
Грымза

Автор, зеркальте! Приходит муж в 2 часа ночи, а вас нет дома, вот это сюрприз))) После пары таких сюрпризов он не сможет спокойно отдыхать вне дома ночами, только если ему плевать на семью.

Если он пьяный придёт,то вряд ли заметит,что жены дома нет.

Гость
#11

И еще идти в магазин и пропадать такого не бывает, либо по пути собутыльника встретил, либо магазин это отмазка.

Гость
#12
Ксю

Ну Вы даете, вот это смекалка!

Чего не придумаешь для всеобщего блага.Он думает,что алкоголь некачественный выпил или съел не то,а я поддакиваю,что его организм уже нуждается в домашней пище и не переносит алкоголь.

Гость
#13
Гость

Наверное нашёл кого то...мой только на встречах с друзьями может долго торчать,так же звоню,нервничаю,жду,не могу уснуть,а он может прийти за полночь.Надоело это мне и в последние разы стала ему перед уходом слабительное добавлять в еду,так теперь не задерживается,бегом несётся😃

В кафе или у друзей он пос рать не может разве? ??с дристуном летит затыкая очко? На что только бабы не идут, лишь от них не ушли. ..

Гость
#14
Алекс Кедми

Хм, нехороший это звоночек. Понаблюдайте за ним, может он налево ходит...

Да 100 проц другая.

Гость
#15
Гость

В кафе или у друзей он пос рать не может разве? ??с дристуном летит затыкая очко? На что только бабы не идут, лишь от них не ушли. ..

Животик то крутит,вы думали раз продристался и всё?Я ночью спать хочу спокойно,а не вызванивать его у друзей.

Форум: Отношения
Всего: 373 411 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 220 519 тем