Гость
Статьи
Муж раздражает

Муж раздражает

Здравствуйте! Не знаю что делать. Уже около года, меня очень раздражает муж. Просто устала. Когда начал раздражать, решила развеяться. И организовала поездку на море. Думала на расстоянии от обыденной жизни что-то изменится. Но и на море были скандалы. Дело в том, что муж играет в онлайн игры. Любит читать и заниматься саморазвитие. У нас двое детей, 12 и 5 лет. Он ими не занимается. Обычно наша жизнь протекает так: утром он уходит на работу и очень редко отводит дочку в садик. После работы приходит домой, кушает и сидит за компьютером часов до 2-3 ночи. Очень редко может забрать дочь из садика, 1 раз в два месяца может что-то приготовить и иногда помыть посуду. Я утром встаю и собираю детей, дочь в садик, сына в школу. на кормлю из и отвожу в садик и школу. После работы иду в магазин, забираю дочку из садика. По приходу домой, уборка, готовка, стирка, мытьё посуда. Делаю домашнее задание с сыном и занимаюсь с дочкой, если успеваем вожу деток на прогулку. Ещё я учусь заочно и если не засыпаю выполняю задания к сессии. Половой жизнью мы не живём. Может только раз в месяц или раз в 2 месяца. Но мне даже и не хочется. Приходя с работы, он обязательно делает замечание, вот опять не успела посуду помыть или ещё что в этом духе. Меня это очень бесит. Про это я ему говорила кучу раз, но он все равно так делает. Кучу раз просила его позаниматься детьми. На что получаю ответ - сам и сам все может в интернете найти и заниматься как я саморазвитие, а про дочку любит говорить, что она курица тупая и ей уже не помочь. Я так устала от всего этого. Последний каплей было, в мой день рождения, он меня не поздравил, да ещё как и обычно отчитал. Он прекрасно помнил про день рождения. Но не поздравил. Хочу развестись...

5 ответов
Последний — Перейти
Ами-Ами
#1

Разводиться давно пора! Без него только лучше будет. Морально точно!

Гость
#2

вы же жили как-то все эти 13 лет и что случилось теперь? терпелка закончилась?

Гость
#3

Может у него другая женщина и прошла любовь

Гость
#4

Ну вы реально глупая дура какая то,ещё сюда пишете и на полном серьезе совет спрашиваете,во первых,посудомоечную сложно купить чтоб посуду руками не мыть? А во вторых,это же какой идиоткой надо быть чтоб такое столько лет терпеть,так ещё когда и про ребенка такое говорят......Ндааааа,вы безумная мадам.

Исида
#5

Разводиться, толку от него всеравно нет. Вы столько на себе тащите!!! А он ещё палки в колеса вставляет, никакой помощи. Наверно у него др. жён., а семья ему по фиг.

Форум: Отношения
Всего: 370 864 темы
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 307 тем