Гость
Статьи
Муж намного старше — …

Муж намного старше — путь к раннему старению?

Здравствуйте. Не раз замечаю, что все девушки вышедшие замуж за мужчин гораздо старше (10+ лет) буквально за несколько лет семейной жизни дурнеют.. Выходят замуж юными девочками, все хорошо, а через 4-5 лет становятся какими-то обрюзгшими, появляется лишний вес, внешне уже не девушка а тётя! Хотя им и 30 нет!!
Недавно в гостях были у дяди, его супруга младше его на 11 лет, но она не выглядит рядом с ним «молодухой»! (Ему 56, ей 45). Тоже самое моя приятельница, 28 лет как будто 35 и ещё много примеров! Объясните, почему?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
один мужик
#1

Старые берут в жены страшных, ведь молодым красивым они не нужны.

Гость
#2

Поэтому если и выходить за старого пер.дуна, то только за богатого и щедрого.
Иначе молодость прос.решь ни за что.
Бабы стареют, т.к. старички тянут из них энергию, брюзжат, ворчат, не пускают развлечься, не дают вести активный образ жизни.
И еще требуют сосать вялую пиписку.
Тут любая баба захиреет.

Гость
#3
один мужик

Старые берут в жены страшных, ведь молодым красивым они не нужны.

Нищие старикашки не нужны, а за богатенькими идет охота.
Стать молодой красивой богатой вдовой - это вин.

Гость
#4

Не знаю, не замечала такого. Сама была замужем 2 раза за мужчинами старше. Не дурнела я..... Может, быт их заел? Дети есть? Перестали следить за собой, с тем, что "он намного старше и я на его фоне всегда буду девочкой". Мне кажется, что в этом причина.

Злая Фея
#5

Про внешность не скажу, тут от самой женщины многое зависит. А вот энергию престарелые мужики тянут конкретно, 100500%.

Гость
#6
Гость

Поэтому если и выходить за старого пер.дуна, то только за богатого и щедрого.
Иначе молодость прос.решь ни за что.
Бабы стареют, т.к. старички тянут из них энергию, брюзжат, ворчат, не пускают развлечься, не дают вести активный образ жизни.
И еще требуют сосать вялую пиписку.
Тут любая баба захиреет.

Грубо конечно, но по сути верно. Когда ей 20, ему 35 все норм. А когда ей 40, а ему 55 это капец. И денег не захочется. Даже если и может хоть что-то, то явно не до фейерверков. Тут либо доживать без секса, либо молодого любовника заводить.

Гость
#7
Гость

Грубо конечно, но по сути верно. Когда ей 20, ему 35 все норм. А когда ей 40, а ему 55 это капец. И денег не захочется. Даже если и может хоть что-то, то явно не до фейерверков. Тут либо доживать без секса, либо молодого любовника заводить.

А когда ему 40 стукнет а ей только 25 ? ) Смысл выходить замуж за старика и потом разводиться. Ради 5 лет непонятно чего ? А потом рассказывай ребенку почему у него дедуля вместо папки.

Гость
#8
Гость

А когда ему 40 стукнет а ей только 25 ? ) Смысл выходить замуж за старика и потом разводиться. Ради 5 лет непонятно чего ? А потом рассказывай ребенку почему у него дедуля вместо папки.

Смысл как правило в деньгах. Дядьки могут позволить себе ухаживания (букетик, ресторан) что малолетние красотки принимают по недоразумению за высокий уровень дохода. Вот и вляпываются из-за стремления к легкой жизни.

Гость
#9

Объясняю....Женщине, в отличие от мужчин, свойственно гибко подстраиваться, тянуться и соответствовать своему мужу. Они через несколько лет начинают выглядеть чуть ли не ровесницами своих мужей. В ту или иную сторону. Та , которая на 15-20 лет моложе мужчины, скоро будет выглядеть с престарелым мужем намного старше своих ровесниц. Зато, немолодая жена с молодым мужем на 10-15 лет её моложе, станет выглядеть несравнимо моложавее ровесниц. Даже мозги работает по-молодому. Под стать супругу.
Много -много раз убеждалась в этом, наблюдая за знакомыми...

Гость
#10
Гость

А когда ему 40 стукнет а ей только 25 ? ) Смысл выходить замуж за старика и потом разводиться. Ради 5 лет непонятно чего ? А потом рассказывай ребенку почему у него дедуля вместо папки.

Анекдот...Ребенок просматривает альбом старых фотографий.
- Мама! А кто это на фото, такой высокий, стройный, красивый и мускулистый?
- Это же твой папа!
- Дааа?.... Мама! А кто тогда этот лысый и толстый, что живет с нами?

Гость
#11
Гость

Анекдот...Ребенок просматривает альбом старых фотографий.
- Мама! А кто это на фото, такой высокий, стройный, красивый и мускулистый?
- Это же твой папа!
- Дааа?.... Мама! А кто тогда этот лысый и толстый, что живет с нами?

Ну разве что так, жить со старым кошельком лет на 10 старше и блевать от него в туалете а спать и рожать от молодого и здорового.
Только это фу, психику себе сломать на ура можно, и мозгами повернуться, я -бы не смогла, терпеть вонючее мерзкое тело рядом с собой постоянно.

Гость
#12
один мужик

Старые берут в жены страшных, ведь молодым красивым они не нужны.

Блин. Я тут с вами права. Вот я молодая . 30 лет. За все это время со мной с юности знакомились только мужчины значительно старше меня как раз от 10+. Я и комплименты я всегда слышала только от них. Ровесники в школьные ооды ржали, обзывали. В школе, в институте я была самой некрасивой девочкой.Ну что сказать, я да по идеи высокая некрасивая, хоть и стройная. Но то ,что в общем некрасивая это точно. Я думаю эти мужчинам постарше во мне нравилось только красивая фигура и молодость. Вот и все. Видимо и засчет высокого роста и выглядим постарше своего возраста" женщиной"

Гость
#13
Гость

Блин. Я тут с вами права. Вот я молодая . 30 лет. За все это время со мной с юности знакомились только мужчины значительно старше меня как раз от 10+. Я и комплименты я всегда слышала только от них. Ровесники в школьные ооды ржали, обзывали. В школе, в институте я была самой некрасивой девочкой.Ну что сказать, я да по идеи высокая некрасивая, хоть и стройная. Но то ,что в общем некрасивая это точно. Я думаю эти мужчинам постарше во мне нравилось только красивая фигура и молодость. Вот и все. Видимо и засчет высокого роста и выглядим постарше своего возраста" женщиной"

Дело не в вашей некрасивости. Дело в том, что у каждого поколения свои критерии красоты. А ваша видимо больше подходит для поколения 10+ от вашего возраста.

Гость
#14

старики высасывают соки из молодых, они так себе жизнь продолжают

Гость
#15

Это точно.У меня есть знакомый который в 46 встречался с молодыми.так они все из деревни.без образования из плохих семей .полные.

Гость
#16

Это точно.Мне дают на 15 - 20 лет меньше.хотя я ничего с лицом не делаю просто занимаюсь спортом ,но и молодой любовничек конечно😊