Гость
Статьи
Вы рассказывали мужу …

Вы рассказывали мужу про бывших?

Девушки, у кого из вас мужья или просто парни спрашивали про бывших и вы рассказали? Чем это в итоге закончилось?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика жанра.

О бывших никому говорить не надо,
а на вопрос - вопросом: с какой целью спрашиваешь? и уйти от темы.

А парень/мэчэ - тебе никто, так же, как и ты ему - поэтому, если он спрашивает, ответ один - в кчестве кого спрашиваешь?

#2

Рассказывали друг другу , ничего плохого не вижу в этом) это часть жизни . Если интересно - болтайте , если неприятно - нет

Гамлет
#3
Мышка

Рассказывали друг другу , ничего плохого не вижу в этом) это часть жизни . Если интересно - болтайте , если неприятно - нет

Дура.
Он тебя бросит именно за это.
Ни за что другое.
Эта картинка, как тебя пробуют, будет теперь всегда перед его глазами. Этого нельзя было делать.

Мария
#4

Жизненный опыт показал,что не нужно ничего рассказывать

Виктория Т.
#5

Автор! Если вас интересует рассказывать ли своему парню о бывших, то не стоит, кто он вам? Пока никто, поэтому самой не говорить, а спросит, то задать встречный вопрос, а сколько у тебя было бывших и на этом прекратить об этом разговор. А если спрашивает жених, с которым уже назначена свадьба или муж, то сказать, что было двое, была влюблена, а парни поигравшись бросали, семья им была не нужна, ну и в таком духе далее. Ну, это те, с кем якобы был у вас секс. Обычно ведь ЭТО и интересует мужчин, а не юношеские хождения за ручку. Вот, как-то так. Не будете же вы признаваться, что у вас на самом деле их было 10 чел. Жениху и мужу ведь придётся что-то говорить, если вопрос будет поставлен конкретно. Имею в виду, что вам 22-25 лет. А если вам 25-30, то не поверит, что только двое было у вас. И первый якобы был у вас в 21-22 года, если раньше не стоит признаваться.

Гость
#6

Бред. Рассказывала, не вдаваясь в подробности. И он мне рассказывал.
Даже в соцсетях вместе смотрели. Это же обычное любопытство.
Но ни у мч, ни у меня не было каких-то серьезных отношений, совместного проживания, взаимности даже, я бы сказала. Так что, в каком то роде, друг у друга первые..

#7
Гамлет

Дура.
Он тебя бросит именно за это.
Ни за что другое.
Эта картинка, как тебя пробуют, будет теперь всегда перед его глазами. Этого нельзя было делать.

Бред
Мы уже долго вместе , не бросил. Поболтали пару раз, не вдаваясь в подробности и всё. 🤦🏻‍♀️ Я не расписывала в ярких красках прошлые отношения , он соответственно. И тем более , смотря что рассказывать. Рассказывали в основном о негативных моментах, чтоб отныне избегать такого. Или вы думаете я ему про секс расписывала?
Дура(дурак) здесь вы

Гость
#8
Гость

Бред. Рассказывала, не вдаваясь в подробности. И он мне рассказывал.
Даже в соцсетях вместе смотрели. Это же обычное любопытство.
Но ни у мч, ни у меня не было каких-то серьезных отношений, совместного проживания, взаимности даже, я бы сказала. Так что, в каком то роде, друг у друга первые..

Мужчину интересует ТОЛЬКО :
ты чистая или уже грязна как кусок дерьма?
Всё остальное "блабла"- "почти первая"- оставь себе

Гость
#9

Какие же всё таки вы дуры.
Мужчина никогда не простит прошлое своей женщине.
Оно будет разрушать отношения, пока женщина не перестанет быть "своей".

Гамлет
#10
Виктория Т.

Автор! Если вас интересует рассказывать ли своему парню о бывших, то не стоит, кто он вам? Пока никто, поэтому самой не говорить, а спросит, то задать встречный вопрос, а сколько у тебя было бывших и на этом прекратить об этом разговор. А если спрашивает жених, с которым уже назначена свадьба или муж, то сказать, что было двое, была влюблена, а парни поигравшись бросали, семья им была не нужна, ну и в таком духе далее. Ну, это те, с кем якобы был у вас секс. Обычно ведь ЭТО и интересует мужчин, а не юношеские хождения за ручку. Вот, как-то так. Не будете же вы признаваться, что у вас на самом деле их было 10 чел. Жениху и мужу ведь придётся что-то говорить, если вопрос будет поставлен конкретно. Имею в виду, что вам 22-25 лет. А если вам 25-30, то не поверит, что только двое было у вас. И первый якобы был у вас в 21-22 года, если раньше не стоит признаваться.

Читаю тебя и думаю? Вот зачем мужчине на "такой" жениться?

Надо искать девственницу,ничего не поделаешь.

Гость
#11
Гость

Мужчину интересует ТОЛЬКО :
ты чистая или уже грязна как кусок дерьма?
Всё остальное "блабла"- "почти первая"- оставь себе

Как кусок дepьмa - это типа как жена твоя?

#12

никогда не спрашивал свою женщину о бывших, ибо не было повода, бывших не было.

Гамлет
#13
Stratshila

никогда не спрашивал свою женщину о бывших, ибо не было повода, бывших не было.

Не тупи. Женись, чтоб локти не кусать потом. Что чистую жену упустил

Гость
#14
Гамлет

Не тупи. Женись, чтоб локти не кусать потом. Что чистую жену упустил

25 лет женат.

Виктория Т.
#15
Гамлет

Читаю тебя и думаю? Вот зачем мужчине на "такой" жениться?

Надо искать девственницу,ничего не поделаешь.

Это я советовала автору. У меня ситуация совсем другая. Я около 3-х месяцев назад вышла замуж за соседа-вдовца с дочкой 5,5 лет, ему 31 год недавно исполнился, овдовел 2 г. назад, мне скоро исполнится 26 лет, свободная, замужем не была, без детей. Муж меня о прошлом не спрашивал, глупо это, он сам 3 года был женат, далеко не мальчик, да и может быть до жены кто-нибудь был. Я его тоже ни о чём не спрашивала, мне это не интересно. Главное, что мы очень любим друг друга и я люблю (взаимно) его дочку, скоро удочерю, девочка прелесть. Так что не надо на меня бочку катить. Я порядочная женщина. Да, были две влюблённости к парням, но я с ними не жила. С первым два раза было (ceкc) и со вторым один раз. Парни по месяцу добивались меня, а после всем им подавай минет, а для меня это Табу, вот и расставались. А после плюнула на знакомства, мне и одной было прекрасно, я состоятельная молодая женщина. А муж этого не просил, полюбились и поженились и сейчас извращений ему не надо. Кстати, мужу всю правду я рассказала, мне нечему стыдиться, в мои годы другие уже имеют по два десятка мужиков, жили по нескольку лет с сожителями, делали минеты и ОС, кто-то уже ***, вот они и пусть стыдятся. И не обвиняйте меня! Хотя, мне это фиолетово. У меня хорошая репутация.

Гамлет
#16
Виктория Т.

Это я советовала автору. У меня ситуация совсем другая. Я около 3-х месяцев назад вышла замуж за соседа-вдовца с дочкой 5,5 лет, ему 31 год недавно исполнился, овдовел 2 г. назад, мне скоро исполнится 26 лет, свободная, замужем не была, без детей. Муж меня о прошлом не спрашивал, глупо это, он сам 3 года был женат, далеко не мальчик, да и может быть до жены кто-нибудь был. Я его тоже ни о чём не спрашивала, мне это не интересно. Главное, что мы очень любим друг друга и я люблю (взаимно) его дочку, скоро удочерю, девочка прелесть. Так что не надо на меня бочку катить. Я порядочная женщина. Да, были две влюблённости к парням, но я с ними не жила. С первым два раза было (ceкc) и со вторым один раз. Парни по месяцу добивались меня, а после всем им подавай минет, а для меня это Табу, вот и расставались. А после плюнула на знакомства, мне и одной было прекрасно, я состоятельная молодая женщина. А муж этого не просил, полюбились и поженились и сейчас извращений ему не надо. Кстати, мужу всю правду я рассказала, мне нечему стыдиться, в мои годы другие уже имеют по два десятка мужиков, жили по нескольку лет с сожителями, делали минеты и ОС, кто-то уже ***, вот они и пусть стыдятся. И не обвиняйте меня! Хотя, мне это фиолетово. У меня хорошая репутация.

Знаешь, Виктория, а ты меня убедила.
Ты - порядочная женщина, достойная уважения.
Больше всего меня порадовало, что ты о девочке как о дочке говоришь и очень тепло. Так очень нечасто бывает.
Значит , ты хороший человек.
Будь счастлива в своей семье !

Пс. Никогда не говори с мужем о прошлом. Нет его,прошлого. Ни у тебя, ни у него.
Прошлое женщины -очень больная тема для любящего мужчины. Очень . Больная.
Удачи

Виктория Т.
#17
Гамлет

Знаешь, Виктория, а ты меня убедила.
Ты - порядочная женщина, достойная уважения.
Больше всего меня порадовало, что ты о девочке как о дочке говоришь и очень тепло. Так очень нечасто бывает.
Значит , ты хороший человек.
Будь счастлива в своей семье !

Пс. Никогда не говори с мужем о прошлом. Нет его,прошлого. Ни у тебя, ни у него.
Прошлое женщины -очень больная тема для любящего мужчины. Очень . Больная.
Удачи

Спасибо! Но, мужу я ещё раньше всё сама рассказала, он не спрашивал, как и я его, прошлое осталось в прошлом. Мы живём настоящим и будущим и его надо делать достойным. У меня муж очень порядочный человек. Я рада, что такого встретила, мне очень повезло. Впрочем и ему тоже, он не пожалеет, что взял меря в жёны, уж я постараюсь. Вам тоже добра!

Гамлет
#18
Виктория Т.

Спасибо! Но, мужу я ещё раньше всё сама рассказала, он не спрашивал, как и я его, прошлое осталось в прошлом. Мы живём настоящим и будущим и его надо делать достойным. У меня муж очень порядочный человек. Я рада, что такого встретила, мне очень повезло. Впрочем и ему тоже, он не пожалеет, что взял меря в жёны, уж я постараюсь. Вам тоже добра!

Прости , что на тебя наезжал в других ветках.
Я был неправ.

Хочется добиться целомудрия от молодых девчонок. В итоге срываешься на провокации троллей,и начинаешь хамить

ХОРОШИМ женщинам - вроде Вас, Виктория

Виктория Т.
#19
Гамлет

Прости , что на тебя наезжал в других ветках.
Я был неправ.

Хочется добиться целомудрия от молодых девчонок. В итоге срываешься на провокации троллей,и начинаешь хамить

ХОРОШИМ женщинам - вроде Вас, Виктория

Спасибо вам. Я не обижаюсь на вас, я всё понимаю. Сама порой набрасываюсь, когда начинают здесь хамить, чего-то выдумывать и обижать незаслуженно. А дочку Иришку воспитаю достойной девушкой. Папа сейчас у нас работает, а я с ней целыми днями, детсадик ещё не заработал в обычном режиме.

Гость
#20

Да раскатывала, и он мне рассказывал. У нас секретов нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы