Гость
Статьи
Как наказать мужа

Как наказать мужа

Понятно, что люди не меняются и я всерьёз задумываюсь о разводе после 2 лет брака! Детей нет пока, но и планировать страшно.
Муж хороший, вроде любящий. Но он не понимает, что семья это не 2 отдельные жизни. Раньше уже такое бывало, когда встречались, что взял и уехал на полтора мес с друзьями , звонил редко и вообще ощущение, что когда он куда-то едет, то как бы перестаёт быть « вместе», то есть напишет что-то типа « спокойной ночи», но не волнуется сильно обо мне, мол как я там и что.
Вообщем обещал мне, что никогда не оставит надолго, всё хорошо было.
В браке - любая ссора, сразу в дверь. К родителям на пару дней. Я сильно не переживала, сама люблю одна побыть и когда зла, то мне и лучше когда нет его. Но в последний раз он взял и уехал в другую страну во время карантина, я знала у него там дела и были разговоры, что « надо бы поехать», но в ссоре заявил, что едет « завтра» и с тех пор вот уж больше месяца прошло! У него там есть имущество, к слову. Считает себя правым, удивляется что я « зло пишу» и что « не скучаю»🤷🏻‍♀️
Понятно, что какой человек есть такой есть, но кроме развода что можно сделать ещё? Как поступить, чтобы раз и навсегда у него отпало желание так делать и надолго уезжать🤷🏻‍♀️

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нужна жырная и независимая хытрысть - ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ!!! Это вы утром на голых ножках-бутылочках уходите, а вечером на голых ножках-бутылочках возвращаетесь!!! *** этого очень боицо. По жырным и независимым сероводородным легендам, разумеецо.

#2

Я *** с рашки и вообще с мира. *** тогда сватаься было. Сначало в ЗАГС бегут, а потом разводиться. Хоть бы башкой своей думали прежде чем расписываться. ***, а не брак

Хохлушечка
#3
Ewergeng

Я *** с рашки и вообще с мира. *** тогда сватаься было. Сначало в ЗАГС бегут, а потом разводиться. Хоть бы башкой своей думали прежде чем расписываться. ***, а не брак

👍🏻И это только через два года брака.
Цель только выскочить замуж быстрее. А как жить дальше, не важно...

Гость
#4

По личному опыту - никак. Бестолку.

Розовая писечка
#5

Ты пытаешься навязать ему свое виденье семьи. С хрена ли? Вот для него брак - это такие вот поездки надолго, а не сидение возле *** жены, а для тебя это совместные вечера с сериалом. Вы фундаментально разные, зачем женились то, если договориться не можете?

Гость
#6

Дайте ему ремнем по попке!!
Со словами "Ата!!!!Та!!!!"

Гость
#7

Ничего кроме развода не поможет. Твой муж вообще для нормальной семьи не подходит и рожать от него нельзя. Он одиночка и бродяга по природе, плюс инфантильный и обидчивый. Вот представь себе ситуацию наоборот. Твой муж остаётся дома, а ты раз и уезжаешь куда тебе надо на полтора месяца, месяц, при любой ссоре бежишь к маме и живёшь у неё. С ним не советуешься и живёшь как тебе удобно , забивая на семью и его мнение. Он бы захотел с такой женщиной семью и совместную жизнь ? Как ты считаешь ?

#8

Много ценного сказано, а я добавлю, наказать его членом на поясе, да как следует. А потом развестись.

Розовая писечка
#9
Гость

Ничего кроме развода не поможет. Твой муж вообще для нормальной семьи не подходит и рожать от него нельзя. Он одиночка и бродяга по природе, плюс инфантильный и обидчивый. Вот представь себе ситуацию наоборот. Твой муж остаётся дома, а ты раз и уезжаешь куда тебе надо на полтора месяца, месяц, при любой ссоре бежишь к маме и живёшь у неё. С ним не советуешься и живёшь как тебе удобно , забивая на семью и его мнение. Он бы захотел с такой женщиной семью и совместную жизнь ? Как ты считаешь ?

Зависит от человека. Я вот такая же, как муж автора. Двое таких вполне могут как-то уживаться.

Гость
#10

Да мужик просто спит на стороне, а после снова тащится в семью. Напрягает его роль мужоо.
Если автор подаст развод, тот лишь перекрестится

Гость
#11

Вот когда он вернётся, вы возьмите и езжайте куда-нибудь на пару недель, может поймет каково это

Гость
#12

Ничего. Никак нельзя наказать человека, который вас не любит и который вами дорожит. Насильно мил не будешь. Не наказывайте лучше себя и найдите того, кто будет дорожить вами.

Гость
#13

Вы все тупые обсуждаете какую-то ***

Гость
#14
Хохлушечка

👍🏻И это только через два года брака.
Цель только выскочить замуж быстрее. А как жить дальше, не важно...

Прежде чем писать бред спросили бы? Я замуж вообще не хотела, настоял именно ОН!

Гость
#15
Розовая писечка

Ты пытаешься навязать ему свое виденье семьи. С хрена ли? Вот для него брак - это такие вот поездки надолго, а не сидение возле *** жены, а для тебя это совместные вечера с сериалом. Вы фундаментально разные, зачем женились то, если договориться не можете?

Я что-то сказала про сериалы? Вообще не обо мне! Брак это 24/7 договорённость официальная, а не « как кто видит». Не хочешь не женись, в чём проблема. Я не согласна сидеть с детьми без мужа например. Потому если так никаких детей.

Гость
#16
Гость

Да мужик просто спит на стороне, а после снова тащится в семью. Напрягает его роль мужоо.
Если автор подаст развод, тот лишь перекрестится

Нет. То что « спит на стороне», это бред и надо его знать. Он скорее как ребёнок нежели мужик, чтоб шляться, у него бошка забита другими делами. Но НЕ ФАКТ, что вот так сваливая у одного из нас никто не появится в итоге🤷🏻‍♀️ Потому я против.

Индиго
#17
Гость

Ничего кроме развода не поможет. Твой муж вообще для нормальной семьи не подходит и рожать от него нельзя. Он одиночка и бродяга по природе, плюс инфантильный и обидчивый. Вот представь себе ситуацию наоборот. Твой муж остаётся дома, а ты раз и уезжаешь куда тебе надо на полтора месяца, месяц, при любой ссоре бежишь к маме и живёшь у неё. С ним не советуешься и живёшь как тебе удобно , забивая на семью и его мнение. Он бы захотел с такой женщиной семью и совместную жизнь ? Как ты считаешь ?

Вот именно ! Я себе такого позволить не могу. Спасибо.

#18
Розовая писечка

Ты пытаешься навязать ему свое виденье семьи. С хрена ли? Вот для него брак - это такие вот поездки надолго, а не сидение возле *** жены, а для тебя это совместные вечера с сериалом. Вы фундаментально разные, зачем женились то, если договориться не можете?

Согласна, у каждого ведь своё видение семьи и того как в ней себя вести.
Автор, очень странно, что вы до брака не узнала друг друга и не поняли, что вы совершенно разные люди.
Или он сидел сиднем рядом, а женившись мотаться стал? Ну нет же, он таким и был, вы с этим мирились, а сейчас решили отбить у него это желание. Вы скорее развода добьётесь да и все, действуете если это ваша цель. Если не готовы расходится, то терпите. Он не поменяет своих привычек, это очевидно
Это как когда мужчина хочет сожительствовать и в брак вступать не желает о чем прямо говорит. Но женщина верит до последнего, что затащит под венец и мучается страдает. Вместо того что найти мужчину соответствующего ее стремлениям

Гость
#19
Alina

Согласна, у каждого ведь своё видение семьи и того как в ней себя вести.
Автор, очень странно, что вы до брака не узнала друг друга и не поняли, что вы совершенно разные люди.
Или он сидел сиднем рядом, а женившись мотаться стал? Ну нет же, он таким и был, вы с этим мирились, а сейчас решили отбить у него это желание. Вы скорее развода добьётесь да и все, действуете если это ваша цель. Если не готовы расходится, то терпите. Он не поменяет своих привычек, это очевидно
Это как когда мужчина хочет сожительствовать и в брак вступать не желает о чем прямо говорит. Но женщина верит до последнего, что затащит под венец и мучается страдает. Вместо того что найти мужчину соответствующего ее стремлениям

Вы не совсем правы. Я никогда с этим не мирилась, я рассталась с ним, он вернул и обещал, что « всё понял». Поженились и здрассте! Конечно разводиться жалко, но а что ещё делать.

Гость
#20
Alina

Согласна, у каждого ведь своё видение семьи и того как в ней себя вести.
Автор, очень странно, что вы до брака не узнала друг друга и не поняли, что вы совершенно разные люди.
Или он сидел сиднем рядом, а женившись мотаться стал? Ну нет же, он таким и был, вы с этим мирились, а сейчас решили отбить у него это желание. Вы скорее развода добьётесь да и все, действуете если это ваша цель. Если не готовы расходится, то терпите. Он не поменяет своих привычек, это очевидно
Это как когда мужчина хочет сожительствовать и в брак вступать не желает о чем прямо говорит. Но женщина верит до последнего, что затащит под венец и мучается страдает. Вместо того что найти мужчину соответствующего ее стремлениям

В моём случае это он меня затащил в брак

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы