При чем тут дети? Расходятся взрослые! Дети будут вполне счастливы, если папа к ним приходит, проводит время, гуляет. Просто должна быть система: дети должны понимать, что папа приходит, допустим, каждое воскресенье и они идут гулять.
Не надо перекладывать ответственность за свои жертвенные решения на детей, родителей и т. д.
Банально всё, ушёл к другой, бросил меня с детьми. Через год вернулся, прости, люблю, не могу без вас, обычный бред. Пустила, ради детей.
Как пил кровь с меня, пока жил с этой бабой, словами не передать.
Я терпела этого человека два года, простить не смогла. Жрала себя по черному и вот теперь я свободна.
Но так погано на душе, люди поддержите меня пожалуйста. Слезы наворачиваются, жалко себя дуру.
И да, он сразу побежал к ней. Мерзко все.