Гость
Статьи
Выгнала мужа.

Выгнала мужа.

Выгнала в пятницу мужа, история старая и началась 3 года назад.
Банально всё, ушёл к другой, бросил меня с детьми. Через год вернулся, прости, люблю, не могу без вас, обычный бред. Пустила, ради детей.
Как пил кровь с меня, пока жил с этой бабой, словами не передать.
Я терпела этого человека два года, простить не смогла. Жрала себя по черному и вот теперь я свободна.
Но так погано на душе, люди поддержите меня пожалуйста. Слезы наворачиваются, жалко себя дуру.
И да, он сразу побежал к ней. Мерзко все.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласно форумского устава - сейчас к тебе под окна сбегутся богатые ответственные и любящие мужчины.

Карась
#2

Всё правильно вы сделали. Время вам в помощь. Незачем предателя терпеть. С таким козлом под боком заработаете психосоматику. Когда только начинали стречаться всё хорошо было? Козлиную суть не показывал? Звоночки?

Гость
#3

Не было надо врать себе "ради детей".Ради себя вы это сделали.Поэтому и погано вам.

Карась
#4
Гость

Не было надо врать себе "ради детей".Ради себя вы это сделали.Поэтому и погано вам.

А ради детей тем более ненадо с козлом жить. С какого перепуга она мучиться должна?

Гость
#5
Карась

А ради детей тем более ненадо с козлом жить. С какого перепуга она мучиться должна?

Ради детей не надо от козла рожать, не находите? А уж все остальное вторично. Противно читать лицемерные строки. Тьфу. Сперва родят от каззла,, разведутся, а затем ищут небрезгливого барашка для выращивания детей каззла.

Гость
#6
Карась

А ради детей тем более ненадо с козлом жить. С какого перепуга она мучиться должна?

да не с кем ей было, перед самой собой стыдно. вот и выдумывают ради детей

Гость
#7
Гость

Ради детей не надо от козла рожать, не находите? А уж все остальное вторично. Противно читать лицемерные строки. Тьфу. Сперва родят от каззла,, разведутся, а затем ищут небрезгливого барашка для выращивания детей каззла.

так сама же пишет , что и в период проживания с другой бабой доставал ее. Получается он ей кровь пил, пил , а потом она с ним жить начала.
Фу ***!

Гость
#8
Карась

А ради детей тем более ненадо с козлом жить. С какого перепуга она мучиться должна?

Ради детей она его обратно пустила , а не выгнала. ЧЕм вы читаете?

Гость
#9
Карась

А ради детей тем более ненадо с козлом жить. С какого перепуга она мучиться должна?

А с какого перепуга она 2 года его терпела?кто ей доктор?сама тут виновата,а ради детей пусть не трындит.

Гость
#10

Фигею, кто еще подбирает этих многодетных козлов... Уродины, котоые бездетным мужчинам 100 лет не усрались? На алименты его посадить, будет знать, ка ёлки воровать!

Бонифаций
#11
Гость

Не было надо врать себе "ради детей".Ради себя вы это сделали.Поэтому и погано вам.

+++

Бонифаций
#12

При чем тут дети? Расходятся взрослые! Дети будут вполне счастливы, если папа к ним приходит, проводит время, гуляет. Просто должна быть система: дети должны понимать, что папа приходит, допустим, каждое воскресенье и они идут гулять.
Не надо перекладывать ответственность за свои жертвенные решения на детей, родителей и т. д.

Гость
#13
Бонифаций

При чем тут дети? Расходятся взрослые! Дети будут вполне счастливы, если папа к ним приходит, проводит время, гуляет. Просто должна быть система: дети должны понимать, что папа приходит, допустим, каждое воскресенье и они идут гулять.
Не надо перекладывать ответственность за свои жертвенные решения на детей, родителей и т. д.

тебе сказали ушел к другой, год пожил у нее повеселился, все надоело, решил вернуться

Гость
#14

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528
уверена, сможет вам помочь!

Гость
#15

Автор вы жили с шизофреником. Теперь полный игнор. Найдите себе адекватного . Без жены и детей, без материальных проблем, без кредитов, и живите спокойно и счастливо.

Муж
#16

Поддержу конкчно. То что произошло, плохо. У нас так: жена спит иногда с начальником и ещё с одним, который школьная любовь, у меня любовница коллега по работе и иногда - соседка по площадке. С женой секс регулярный, всё хорошо. И мы довольно крепкая семья вопреки всему тому бреду, что обычео пишут. Кстати, зппп тоже нет, проверяемся периолически. Везет, наверное. Презервативы только когда женщинам нельзя, а так все без них.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема