Гость
Статьи
Мужик материалист

Мужик материалист

Вместе 2 года. Забота с его стороны проявляется исключительно в финансовом плане. Просила на др серёжки, скинула из какого магазина, конкретные. В итоге сказал что терять время в магазине не хочет, просто дал сумму денег на них и поздравил цветами. Не смог встретить из аэропорта сказал я лучше поработаю чем ехать на другой конец города- кинул на карту денег за такси. Не видит разницы между встретить самому и дать денег на такси. Прошу заехать в магазин после работы- кидает денег говорит ты заканчиваешь раньше зайти купи что надо. И так во многом. Говорила с ним на эту тему, что мне все таки хочется заботы и внимания, а он отвечает какая разница ты ведь все равно получаешь то чего хочешь. Хотя сам постоянно требует внимания- чтобы перед сном я с ним говорила и держала за руку))) возмущается спрашивает почему ТЫ мне днём не звонила, любит приходить на кухню и ждать пока я ему чая сделаю. И истерила, и объясняла на примерах, но ничего не меняется он действительно не понимает зачем я об этом прошу.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах, вот если бы он был идеальным по абсолютно всем пунктам, чтобы не было ни единого недостатка...
Бросай его немедленно и ищи вариант получше.

#2

Вот это нашла проблему

к т о п в
#3

такие безэмоциональные мужики десятилетиями могут жить двойной жизнью и ни разу не ошибутся с именем

Гость
#4

Не устраивает такое, знакомься с простым рабочим парнем, он найдет время и зайти и заехать , ток тогда забудь про кидания бабла на карту. Тут уж тебе выбирать что важнее, больше внимания или денег.

Гость
#5

Помню провожаю подружку на поезд . Лето , вечер . Поезд трогается , и тут одна женщина говорит с умилением " вы такая красивая пара ..." . А я ей отвечаю " вам виднее . Вот только ее мужу , лень было проводить ее на поезд , а я ее любовник ..." . У женщины лицо поменялось , как у ослика Иа , когда пятачек сказал ему , что его шарик лопнул ...

Гость
#6

Он не материалист. Ему просто на вас плевать.

Гость
#7

если истерики уже не помогают, начинай его бить.

Гость
#8

Материализм это философское мировоззрение об иерархии материм и идей в объективной данной реальности, а материалист - тот, кто это мировоззрение сделал своим личным. Большая редкость, кстати. А ваш мужик просто вкладывает в отношения то, что у него есть (бабло) и хочет брать то, чего у него нету (нежности). А что не так-то? Вы сами разве не так же смотрите на них?

Гость
#9
Гость

Материализм это философское мировоззрение об иерархии материм и идей в объективной данной реальности, а материалист - тот, кто это мировоззрение сделал своим личным. Большая редкость, кстати. А ваш мужик просто вкладывает в отношения то, что у него есть (бабло) и хочет брать то, чего у него нету (нежности). А что не так-то? Вы сами разве не так же смотрите на них?

Авторша не так уж и не права.
Материальные ценности у чела превалируют над духовными.
Не обязательно быть знатоком философии, чтобы так считать.

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем