Гость
Статьи
Муж чавкает

Муж чавкает

Мужа люблю, но.. дико раздражает как он есть. Раньше ел аккуратно , не замечала за ним чавканья. А сейчас ест всегда с открытым ртом, как маленький ребенок. И после еды причмокивает и цыкает по часу . Сделать замечание язык не поворачивается. Стараюсь в такие моменты просто уйти в другую комнату. Иногда спрашивает ты чего ушла, так и хочется сказать,что бы твое чавканье не слушать. У кого нибудь еще есть такая проблема?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Разводить с ним он тебя не достоин

Ылле-Ут
#2

Муж... ротвейлер? ;-)

Гость
#3

Можно и деликатно сказать как то,если он сам не понимает или наглядно покажите,каким вы видите его,сядьте и почавкайте перед ним.

зеркала
#4
Гость

Можно и деликатно сказать как то,если он сам не понимает или наглядно покажите,каким вы видите его,сядьте и почавкайте перед ним.

Запить колой и е6ануть отрыдку🤣🤣🤮

Гость
#5
зеркала

Запить колой и е6ануть отрыдку🤣🤣🤮

А потом громко пердануть.😜

Гость
#6

Фу, это реально отврат. Не знаю че там у эженатых, но я бы никогда не стал встречаться с чавкающей, буээ

Нужно ему об этом сказать или миску дай и на пол поставь, если он как животное ест, то пускай и делает это в зоне для животных.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#7

Это он тебе в отместку, потому что ты дочь *** тоже чавкаешь когда _хуй сосешь.

Гость
#8

Начинает раздражать муж?Есть отличные курорты Турции,наконец наш родной Вазген Выход всегда есть

Гость
#9

у меня отец чавкает. Это ужас, я еле сдерживаю себя, стараюсь обычно побыстрее в комнату другую уйти. Иногда думаю не выдержу и скажу - что это омерзительно. Я считаю это распущенность так есть.

Гость
#10

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Гость
#11

очень знакома ситуация, раньше не чавкал, поставил брекеты и начал чавкать. молчала 2 года, думала брекеты снимет, и перестанет. но не тут то было, снял брекеты, а чавкать не перестал! и еще ложкой по тарелке стал греметь как будто специально... что делать с этим ума не приложу, но жутко бесит... дети передразнивать стали его уже, но он не видит проблемы

Гость
#12

Начни чавкать и ты!Бери пример с него! Не раздражайся! Вместе чавкать веселее!

Гость
#13

жуть... мой начинает есть "первое"- ХЛЕБАЕТ, как старуха,баба-яга,бомж--жуть...начинаю ВОПИТЬ- прекрати ХЛЯБАТЬ, ешь тихо, "снимая" жидкость в рот..".как-то" прекращает, но только на эту тарелку....если его мамашка не приучила, не одергивала, понимаю-мои истерики- б е с п о л е з н ы...поэтому- у тебя,моя дорогая- то же самое...привыкай...

Гость
#14

Тоже не знаю как сказать чтобы не чавкал 😭

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем
Следующая тема