Гость
Статьи
Муж раздражает

Муж раздражает

Муж заляпывает футболки и рубашки новые когда ест. Постоянно сажает какие-то пятна на новые хорошие вещи. И когда ест у него на губах всегда еда . Это так раздражает . Я его отучила чавкать . Вроде за собой в целом следит . Без начищенных ботинок и парфюма не выйдет,молодой симпатичный мужчина 32 лет. А вот с едой вот так

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто все мужики - животные, поэтому и жрут как хряки.

Гость
#2

В чем проблема постирать вещи? Не на речку же ходишь, а у тебя, поверь, куча бесячих привычек, но ты себя со стороны не видишь

Гость
#3

На то они и мужья, что всегда раздражают. Хотя есть аккуратные мужчины.

Гость
#4

Надо набухаться и поливаться поутру кефиром, тогда он всё поймёт

Гость
#5

рука-лицо. Тоже мне, проблемы выдумали. вот когда по бабам пойдет и лупить будет, тогда и пишите)) Жизнь такая непростая и короткая, не сношайте мозг глупостями ни себе, ни мужику. Вы там в пруду хоз.мылом стираете? В машинку-автомат кинул или тряпочкой замыли, да и все, если дома .то напомнила перед обедом одеть домашнее - кушательное.

Гость
#6
Гость

В чем проблема постирать вещи? Не на речку же ходишь, а у тебя, поверь, куча бесячих привычек, но ты себя со стороны не видишь

Проблема в том, что это общее впечатление о человеке. Жить хочется с мужчиной, а не свиньей. И еще, менять одежду после каждого приема пищи - не проще ли есть научиться аккуратно.

Гость
#7

Мой тоже так же есть и что теперь 😂😂😂😂 Ко всему можно привыкнуть, это не значит что он свинья. Мой при этом всем потом помогает если что) а одежду заляпать это святое))) особенное белое поло или футболку на улице

Гость
#8
Гость

Проблема в том, что это общее впечатление о человеке. Жить хочется с мужчиной, а не свиньей. И еще, менять одежду после каждого приема пищи - не проще ли есть научиться аккуратно.

Одежду меняют по мере загрязнения, кинуть в машинку футболку дело одной минуты, а вообще, надо быть терпимее, у вас огромное количество неприятных черт характера, но если муж начнет вас пилить, то он сразу станет абьюзером, а вам можно выносить мозг по пустякам, я живу в долгом браке и понимаю, что снисхождение к привычкам партнера один из принципов долгих отношений

Гость
#9
Гость

Проблема в том, что это общее впечатление о человеке. Жить хочется с мужчиной, а не свиньей. И еще, менять одежду после каждого приема пищи - не проще ли есть научиться аккуратно.

Ну русские женщины же живут со свиньями, и огурцом.

Гость
#10
Гость

Проблема в том, что это общее впечатление о человеке. Жить хочется с мужчиной, а не свиньей. И еще, менять одежду после каждого приема пищи - не проще ли есть научиться аккуратно.

а ему, сто процентов, хочется жить с любящей, не сношающей из-за фиготы мозг женщиной. Как быть с вами в этом случае?

Гость
#11

Купите ему слюнявчик,как детям надевают.

Гость 69
#12
Гость

Одежду меняют по мере загрязнения, кинуть в машинку футболку дело одной минуты, а вообще, надо быть терпимее, у вас огромное количество неприятных черт характера, но если муж начнет вас пилить, то он сразу станет абьюзером, а вам можно выносить мозг по пустякам, я живу в долгом браке и понимаю, что снисхождение к привычкам партнера один из принципов долгих отношений

Вот такие терпилы меня тоже раздражают - "Это его характер такой и надо смириться!" С какого хрена??? Брак это движение на встречу друг другу. Взаимные уступки и где-то с чем-то можно и нужно примириться, а что-то является просто дурной привычкой. Есть аккуратно можно и не сложно научиться, этому учат детей!!! Уж взрослый мужчина может постараться. Если мы говорим про одну конкретную, эту привычку.
P.S. Когда начали жить с мужем, уж поверьте, в чем то менялась и я, в чем-то он, а что-то приняли как особенности друг друга.

Гость 69
#13
Гость

а ему, сто процентов, хочется жить с любящей, не сношающей из-за фиготы мозг женщиной. Как быть с вами в этом случае?

А с чего вы решили, что это фигня? В мелочах все и скрывается.
Плюс такой момент - если это действительно мелочь, то почему бы в такой мелочи не пойти на встречу жене и быть аккуратнее в еде? То есть, жена должна смириться с такой мелочью, а мужу измениться в этой мелочи нельзя? Вам не кажется, что это двойные стандарты?

Гость
#14

ну он скажет ,что хочет, что бы она грудь на 10 размеров увеличила, ему так нравится, научилась на шпагат садиться, дальше что? Подумаешь, шпагат, такая мелочь. Я не верю, что до их свадьбы он идеально ел и тут, совершенно внезапно стал поросем. Просто чувства схлынули или другой личный интерес и начался поиск раздражающих факторов. Пусть подарит ему большие салфетки и попросит его ее заправлять каждый раз перед трапезой. При этом, обратите внимание, она не указала в посте, что она говорила с ним на эту тему. Она поперлась залить тему сюда. Может, он не обращает внимание на это, для него это ерунда, а она немая, скорее всего так.

Гость 69
#15
Гость

ну он скажет ,что хочет, что бы она грудь на 10 размеров увеличила, ему так нравится, научилась на шпагат садиться, дальше что? Подумаешь, шпагат, такая мелочь. Я не верю, что до их свадьбы он идеально ел и тут, совершенно внезапно стал поросем. Просто чувства схлынули или другой личный интерес и начался поиск раздражающих факторов. Пусть подарит ему большие салфетки и попросит его ее заправлять каждый раз перед трапезой. При этом, обратите внимание, она не указала в посте, что она говорила с ним на эту тему. Она поперлась залить тему сюда. Может, он не обращает внимание на это, для него это ерунда, а она немая, скорее всего так.

А если ситуация как у меня - мы стали жить вместе только после свадьбы. Вчера, как раз, перечитывала свой дневник - он реально старался до свадьбы, завоевывал в хорошем смысле. Естественно, практически все бытовые привычки я узнала потом.

Гость
#16
Гость 69

А если ситуация как у меня - мы стали жить вместе только после свадьбы. Вчера, как раз, перечитывала свой дневник - он реально старался до свадьбы, завоевывал в хорошем смысле. Естественно, практически все бытовые привычки я узнала потом.

открыть рот и найти нажные звуки в его адрес ,которые бы сливались в подходящие слова ей религимя не позволяет? А по поводу, что до свадьбы не жили, такое редкость, автор про это не пишет ничего, поэтому, не вижу смысла фантазировать, ведь в кафе то ходили или в гости друг к другу, ели совместно.Ну ок, можно притвориться, что ты посуду мыть любишь, детей любишь, но поглощение пищи - уже на автомате, тем более, когда не один день знакомы. Тут помогут только разговоры с ним, и то не факт.

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем