Гость
Статьи
Хотелось бы жениться …

Хотелось бы жениться на такой девушке

Я читал Тору и мне понравился религия Иудеев, то что допустим если мужчина не входит со своей женой в половую связь около недели, она может развестись и т.д. Там патриархат есть и т.п. Стоит ли принимать эту религию и искать девушку иудейского верования? Я сам агностик и не верующий, но хотелось бы жениться на такой девушке, с такой можно построить семью как я думаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто за гоя религиозную еврейскую девушку не отдаст, да и вы ей совершенно без надобности, когда нормальных богоизбранных датиимов полно.

Злая продавщица
#2

🤭 там абсолютный матриархат, читай внимательнее. И конечно да, принимай эту религию и обращай в нее побольше муджла🤗

Гость
#3

это у иудеев-то патриархат??? про еврейских мамок почитай.
ну и религия-то национальная, так что ты в пролете, если не иудей.

Гость
#4

Нафига тебе иудейка? Лучше сходи в ***-клуб и найди себе нормального парня (сейчас почти в каждом городе они есть). *** намного вернее обычных мужиков и баб. Не расписаться конечно, но и алименты муж с тебя трясти не будет. И зарабатывать будете наравне. Главное ссориться аккуратно, а то прилетит в бубен.

Гость
#5

Жиниться в 21 веке?

Гость
#6

Во-первых, иудейка, как впрочем, и мусульманка в Вашу сторону и не посмотрит.
Во-вторых, как старшая еврейка в семье скажет - так и будет. Готовы к такому?
В третьих, религия оказывает влияние на человека, но не определяет его.
Говорю по опыту, так как и иудеи, и мусульмане, и христиане (православные и католики) есть среди близких, с язычниками и сатанистами опыт общения есть. Кстати, у сатанистов очень здравое отношение к жизни, наверное, даже самое здравое, а есть заблудшие в суевериях христиане.
А общались ли вы с язычниками? Весьма интересное понимание брака, например у славян.
Нет особой разницы в религиях, хорошие отношения между супругами весьма мало зависят от вероисповедания, если люди хотят быть вместе, во всяком случае наблюдав браки атеиста с христианкой, иудея с мусульманкой, иудейки с христианином, католика с православной (вот это хуже), атеиста и буддистки, атеиста и сатанистки понимаю, что религиозные устои - такая мелочь, если два здравых человека друг друга нашли.

#7

иудеи и патриархат - это 2 разные вселенные, подойди к вопросу внимательнее.
касательно отдают ли они женщин за гоев - сейчас да, ибо она в любом случае родит иудея, потому как - матриархат :), но скажем так, тебе нужно быть сильно непростым гоем, крайне не простым и в любом случае в семью на равных тебя не примут, ты будешь где то между любимым мопсом тещи и пылесосом, в праздники тебя даже за стол будут садить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: