Гость
Статьи
Отец Жених. Его …

Отец Жених. Его родители хотели чтоб девушка была из полноценной, благополучной семьи

Добрый вечер. Когда я была маленькой у меня умер отец. Из за чего умер точно не знаю. Для меня смерт отца очень больная тема, так как в моей жизни был момент когда я своему бывшему потенциальному жениху когда дело шло до свадьбы призналась что я у меня умер отец, и меня не приняли родители бывшего парня. Его родители хотели чтоб девушка была из полноценной, благополучной семьи. С того момента прошло достаточно много времени, но внутри Остался осадок от прошлого. Сейчас есть молодой человек тоже все уйдет серьезности, он из очень хорошей семьи, но внутри живет та боль прошлая, боюсь что они тоже отвернутся и я заново проживу эту боль. Что делать?( Мне очень больно признаваться об этом после случившегося.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие глупости. Мои родители развелись когда мне было шесть лет. Выходила замуж даже не думала об этом, муж из полной семьи .И чем люди из неполных семей хуже?

Гость
#2

Откуда вы знаете что " он из очень хорошей семьи" Со слов жениха?😊

#3

С ума сойти, ну папа, подвёл! Помереть не дадут спокойно - семья теперь "неблагополучная". Какой же бред...
Автор, та семейка сами неадекваты, вам радоваться надо, что вы не успели породниться с ними

Гость
#4
Гость

Какие глупости. Мои родители развелись когда мне было шесть лет. Выходила замуж даже не думала об этом, муж из полной семьи .И чем люди из неполных семей хуже?

Вот именно,я росла без отца, такой покой. А у подруги был отец, он ее и мать подруги бил и оскорблял. Полная семья п.ляя.

Гость
#5

Будет как будет,прошлого не переделать и нет Вашей вины. Не стоит так себя грызть.

б-ка
#6

Тебе тут много умного и доброго понаписали и ещё понапишут. Чтобы ты успокоилась, прекратила, начала, забыла, выкинула, и тд. Но ведь никто не напишет, КАК это сделать. Вот именно такими проблемами и занимаются психологи. Придётся потратиться. Не только деньгами, но приложить ум и душу к этой работе. Кстати, удастся избавиться не только от этой проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: