Гость
Статьи
Они спокойно …

Они спокойно подсовывали детей мужу.

Добрый день, участницы форума. У меня вопрос такого рода: у мужа есть сестра, она замужем, есть дети. Доход у них высокий, ездят путешествовать по 2-3 раза в году. Они спокойно подсовывали детей мужу, пока мы не поженились. (на 2-3 недели), пока уезжали отдыхать, и без отдыха, тоже подсовывали. Он и готовил и в садик водил. Я считаю это наглостью. Не понятно,почему они детей с собой везде не берут? думаю и нам будут их отдавать, как мне реагировать?чтобы не было больших конфликтов с мужем?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-как, скажите, что вы заняты и не можете в садики водить, и просто 2-3 недели - это неуважение к мужу, у него языка нет сказать нет? Ну или договоритесь что вы скоро рожать собрались и заранее планируете оставить младенца на 3 недели им. Пусть скажут в каком месяце смогут его забрать, пока вы в отпуске. Или поищите вреди родни кто там у вас есть из детей и тоже его оставьте сестре мужа. Либо другу/ просьбу соразмерную, чтобы муж понял, что сестра может ему отказать.

работяга в очках авиатор
#2

Вполне могут няню нанять. Ваш муж просто лох, как и я.

Грымза
#3

Если муж получает удовольствие от этого, то почему бы и нет. Хороший брат и папой будет отличным. Если ему доставляет неудобство и просто трудно отказать сестре, помогите ему, откажите сами, она вам чужая женщина.

Автор
#4

Большое спасибо за советы, а я думала я просто злая какая-то))) просто одно дело взять детей - если реально причина, срочная работа или не с кем оставить. А тут просто наглость махровая.

Донна Ослабелла
#5
Автор

Большое спасибо за советы, а я думала я просто злая какая-то))) просто одно дело взять детей - если реально причина, срочная работа или не с кем оставить. А тут просто наглость махровая.

Автор, а муж-то что говорит?? Ёжики плакали, но продолжали есть кактус?
А, может, ваш муж немой.

Автор
#6
Донна Ослабелла

Автор, а муж-то что говорит?? Ёжики плакали, но продолжали есть кактус?
А, может, ваш муж немой.

муж спокойно к этому относиться - надо так надо так сказать

Гость
#7
Донна Ослабелла

Автор, а муж-то что говорит?? Ёжики плакали, но продолжали есть кактус?
А, может, ваш муж немой.

Может, ему нравилось оставаться с детьми. Был одинок, скучно. Сейчас появилась Автор, создана семья. Поэтому и правила по приему чужих детей должны измениться вплоть до полного отказа...
Автор! Вам тут дали отличные советы навязать им своих будущих детей или детей своих родственников. Пусть испытают на своей шкуре.

Донна Ослабелла
#8
Автор

муж спокойно к этому относиться - надо так надо так сказать

Увы, автор! Значит, вы в меньшинстве. То есть, наглостью это обстоятельство считааете только вы.

гость
#9

Если муж был не против то почему нет. Может ему нравится возится с племяшками, он то их чужими в отличии от вас не считает.

Автор
#10
Гость

Может, ему нравилось оставаться с детьми. Был одинок, скучно. Сейчас появилась Автор, создана семья. Поэтому и правила по приему чужих детей должны измениться вплоть до полного отказа...
Автор! Вам тут дали отличные советы навязать им своих будущих детей или детей своих родственников. Пусть испытают на своей шкуре.

да, может нет у меня пока женской мудрости, но идеи черпаю тут- Надо на опережение реально младенца предложить своего)))

гость
#11
Автор

да, может нет у меня пока женской мудрости, но идеи черпаю тут- Надо на опережение реально младенца предложить своего)))

А у вас уже есть младенец?? Ну думаю не стоит с родней мужа идти на конфликт. Скорей всего у него с родней теплые отношения и ваше высказывание будет не в тему. Лучше аккуратно загрузить мужа различными делами во время очередной высадки десанта племяшек.

Гость.
#12

Муж без вас справлялся и делал это охотно. Значит у него хорошие отношения с сестрой и племянниками. Не стоит вмешиваться. Его решения будут не в вашу пользу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: