Гость
Статьи
Муж-негр!

Муж-негр!

Вы смогли бы жить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Великолепный Вася, у тебя ус отклеился)))

#2

А вы расистка? Если бы вы на англоязычном форуме такой бы вопрос бы задали, вас бы там с гoвном съели

#3

А вы расистка? Если бы вы на англоязычном форуме такой бы вопрос бы задали, вас бы там с гoвном съели

Гость
#4

Не негр, а темнокожий, это во-первых. А во-вторых, у каждого свои вкусы. Я вот, например, люблю светловолосых парней, у меня есть подруга - она по латиносам. А есть знакомая, у которой бывший муж-африканец, у них прикольный сын есть. Зачем вам совать свой нос в чужие труселя, я не пойму?

Гость
#5
Гость

Не негр, а темнокожий, это во-первых. А во-вторых, у каждого свои вкусы. Я вот, например, люблю светловолосых парней, у меня есть подруга - она по латиносам. А есть знакомая, у которой бывший муж-африканец, у них прикольный сын есть. Зачем вам совать свой нос в чужие труселя, я не пойму?

Потому что замуж выходу за такого

Гость
#6
Гость

Не негр, а темнокожий, это во-первых. А во-вторых, у каждого свои вкусы. Я вот, например, люблю светловолосых парней, у меня есть подруга - она по латиносам. А есть знакомая, у которой бывший муж-африканец, у них прикольный сын есть. Зачем вам совать свой нос в чужие труселя, я не пойму?

Негр, саморазвитая, негр.

Гость
#8

Да всё лучше, чем некоторые бледнолицие😏

Гость
#9

Once you go black, you'll never come back. Наверное, не зря так говорят. Но я не пробовала, не знаю.

Гость
#10

Великолепный Вася, ты повторяешься. Уже было и про негра, и про чукчу, и про азиата. Какой же ты убогий и скудоумный.

Гость
#11
Гость

Нет, я с ними в транспорте-то рядом не присяду.-))) Вижу изредка белых девушек с нигерами. Ну да, девушки не высшего разряда, но в любом случае ТАК себя опускать.-(((

Вы больная на голову. Вам нужно запретить выезжать из вашего села, чтоб не позорили русских. А из-за таких-вот и складывается мнение, что все русские - неадекватные расисты

Гость
#12
Гость

Великолепный Вася, ты повторяешься. Уже было и про негра, и про чукчу, и про азиата. Какой же ты убогий и скудоумный.

Первый раз спрашиваю ,по причине союза с темнокожим .Тебе что надо ?

Гость
#13

нет)

Форум: Отношения
Всего: 371 904 темы
Новые темы за месяц: 6 040 тем
Популярные темы за месяц: 219 814 тем
Следующая тема