Гость
Статьи
Муж обидел

Муж обидел

Муж сказал стоит мне только щелкну пальцем , и за место тебя у меня будет сразу умная , мудрая в 100 раз лучше чем ты во всем ....поэтому подумай ((((
Что думаете ?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прислушайтесь. Зима близко.

Guest
#2

Ну пусть иде уже к 100 раз умней - укажите ему на дверь

#3

В каком месте диалога это случилось?

Гость
#4

сломай ему пальцы,ишь ты,щелкать вздумал

Гость
#5
Guest

Ну пусть иде уже к 100 раз умней - укажите ему на дверь

Где тролль писаль,что это её квартира?

Гость
#6

Автор, сразу обрезайте его. Он вами не дорожит, поэтому в след раз резко ответьте ему чтоб шёл и искал того кто ему нужен, раз вы его не устраиваете. Вы совсем себя не уважаете?!

Гость
#7

Ну и не выделывайся. Мужа потеряешь. Кому ты будешь нужна? Будь женщиной при мужчине - чтобы он был тобой доволен.

Гость
#8
Guest

Ну пусть иде уже к 100 раз умней - укажите ему на дверь

Дрысь, это его дверь)))

Гость
#9
Гость

Автор, сразу обрезайте его. Он вами не дорожит, поэтому в след раз резко ответьте ему чтоб шёл и искал того кто ему нужен, раз вы его не устраиваете. Вы совсем себя не уважаете?!

Мультиматум?!

Осип Апельсинов
#10
Гость

Автор, сразу обрезайте его. Он вами не дорожит, поэтому в след раз резко ответьте ему чтоб шёл и искал того кто ему нужен, раз вы его не устраиваете. Вы совсем себя не уважаете?!

да она себя не уважает, смени пластинку курица
она тебя уважает.

Гость
#11

Ну ляпнул мужик и ляпнул, улыбнулись его самонадеянности и дальше пошли себе маникюр наводить)) Что вы переполошили то всех своим "обидел"?)

Гость
#12
Жанна

В каком месте диалога это случилось?

В том месте что я ему сказала что мне надоели твои гулящие друзья

Гость
#13

А ты скажи ой как хорошо,и выстави счета за квартиру и еду. Юридически не забудь заверить и пропиши строчку: оплатить в течение недели. В случае не уплаты добавить к долгу 30% тебе. И вручи ему,только ксерокопию сделай.
По-другому запоёт сразу)

Гость
#14
Гость

Мультиматум?!

А как ещё разговаривать с теми кто позволяет себе такие фразы кидать...

Рик
#15

Думаю, где есть такая контора, где ведется учет мудрых, умных и там начальник ваш муж. Думаю. Пока не придумал.

Растущая
#16

На чьей территории живете?
Так может эта умная,мудрая у него уже есть?

Гость
#17
Гость

А ты скажи ой как хорошо,и выстави счета за квартиру и еду. Юридически не забудь заверить и пропиши строчку: оплатить в течение недели. В случае не уплаты добавить к долгу 30% тебе. И вручи ему,только ксерокопию сделай.
По-другому запоёт сразу)

Изыди, калхозанка)))

Гость
#18
Гость

А как ещё разговаривать с теми кто позволяет себе такие фразы кидать...

Лебезить и пресмыкацо. Зима близко.

Гость
#19
Растущая

На чьей территории живете?
Так может эта умная,мудрая у него уже есть?

Я плачу за съем жилья

Гость
#20
Растущая

На чьей территории живете?
Так может эта умная,мудрая у него уже есть?

Но он сказал я не помню что ты платишь за все

Растущая
#21
Гость

Но он сказал я не помню что ты платишь за все

Вы разбаловали его.Уверена,что не только за жилье платите.И этот наглец еще Вас другими бабами пугает.Он чувствует насколько Вы зависимы от чувств к нему.Станьте чуток по холоднее,эмоционально отдалитесь.Пусть гоняет в голове-почему.

Гость
#22
Растущая

Вы разбаловали его.Уверена,что не только за жилье платите.И этот наглец еще Вас другими бабами пугает.Он чувствует насколько Вы зависимы от чувств к нему.Станьте чуток по холоднее,эмоционально отдалитесь.Пусть гоняет в голове-почему.

Да вы правы бывает и не только за жильё , во многом ему помогла , а тут такое ....((( Что он не помнит что я ему помогала
Сказал что я ему это в упрек говорю , и что мудрее нужно быть и умнее
У него друг есть они с ним не разлей вода ...и я его другу Армяну не нравлюсь
И он мне сказал я его слушать буду до конца своих дней
А ты если не перестанет тупить , быстро тебя сменю на получше , сказал что есть идеальные женщины

Гость
#23
Гость

Да вы правы бывает и не только за жильё , во многом ему помогла , а тут такое ....((( Что он не помнит что я ему помогала
Сказал что я ему это в упрек говорю , и что мудрее нужно быть и умнее
У него друг есть они с ним не разлей вода ...и я его другу Армяну не нравлюсь
И он мне сказал я его слушать буду до конца своих дней
А ты если не перестанет тупить , быстро тебя сменю на получше , сказал что есть идеальные женщины

Автор, поймите что мужчина не будет Вас уважать если Вы сами себя не уважаете, вы должны были поставить его на место, я если честно больше удивляюсь ,как это Вы умудрились за такого замуж выйти, очевидно что это не первый звоночек с его стороны.
Он Вас не боится потерять ,поэтому говорит что хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема