Гость
Статьи
Боль

Боль

Всем привет. Ну дайте совет пжл. Был болезненный развод. Было все- семья,ребенок,хорошая работа,квартира..... Жена в один прекрасный день сказала- извини,я не хочу чтобы мы были вместе,прожив немного не мало 11 лет. Зарабатывал я очень хорошо,не изменял,не пил особо,ну так если только дома и по праздникам. Вообщем жил только ради семьи.....прошел год почти после развода..... не могу восстановиться,ни как, ни чего теперь не получается.... жить для себя скажете вы? Ни хочу. Не могу. Семья для меня была стимулом добиваться,расти,зарабатывать. Сейчас рухнуло все. Карьера,работа рухнули. Да за это время были отношения с женщинами- но блин,все не то........ у меня такое чувство,что я сопьюсь и никогда не найду своего счастья больше.... что делать? Как восстановить свои силы? И очень больно,понимая,что мной тупо пользовалась....

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща прибегут абшники и расскажут вам что вы за алень.

Гость
#2

Всё будет хорошо) Давайте знакомиться. Я свободна. Пишите контакты)

warlord
#3
Гость

Ща прибегут абшники и расскажут вам что вы за алень.

))))) А я хотела написать, сейчас набегут разведенки и в драку, кто вас пожалеет... Честно, не вру!))) какие мы разные!)))

Мечта любой разведенки уйти, и чтобы никчёмный мужик сдох под забором. И не дай бог, если вдруг он окажется счастлив и успешен без неё...

И да! Не верю, что текст этот от мужчины.... Пусть я и не Станиславский, но вот "не верю"!))))

Гость
#4
warlord

))))) А я хотела написать, сейчас набегут разведенки и в драку, кто вас пожалеет... Честно, не вру!))) какие мы разные!)))

Мечта любой разведенки уйти, и чтобы никчёмный мужик сдох под забором. И не дай бог, если вдруг он окажется счастлив и успешен без неё...

И да! Не верю, что текст этот от мужчины.... Пусть я и не Станиславский, но вот "не верю"!))))

абшники такие признания ненавидят. Нельзя же так палить контору))

Так же как и мечта любого разведенца, что бывшая будет сидя в последних дырявых трусах локти грызть.

Я тоже верю что это мужской текст.

Гость
#5
Гость

абшники такие признания ненавидят. Нельзя же так палить контору))

Так же как и мечта любого разведенца, что бывшая будет сидя в последних дырявых трусах локти грызть.

Я тоже верю что это мужской текст.

НЕ верю то есть

warlord
#6
Гость

НЕ верю то есть

Столько Станиславских... а дева старалась!))))

Бонифаций
#7
Гость

Всё будет хорошо) Давайте знакомиться. Я свободна. Пишите контакты)

Не советую. Он алкоголик, который еще даже не дошел до стадии признания настоящей проблемы.

#8

К сожалению так случается. Своё счастье вы точно ещё найдете! А если сичтаете, что это бывшая супруга, то боритесь за своё счастье! Поговорите с ней сначала как минимум

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: